Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Джулия 28 сен 2014, 08:28
заявку на молодежку подала, думаю все-таки получится вывести сборную на евро, но многое зависит от жеребы, задавайте вопросы, всегда готова ответить, зарплата в фонд ....в литве это само собой разумеющееся
Джулия
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 12 окт 2014, 20:01
всем добрый вечер))) для всех обитателей форума докладываю (как тренер молодёжки), что просьбы о максимальной форме и минимальной усталости всем тренерам потенциальных игроков основы были высланы. Кто хочет - отписывайтесь здесь, кто хочет - в личку...я читаю везде))) Единственная проблема возникает с Маюсом Саснаускосом (свободная команда ФК Штумбрас)...но здесь мы не в силе что-то изменить....если не появится тренер в ближайшее время, то этому неплохому ЦФ/ЦМ места в основе не будет...а жаль...
Заранее спасибо за понимание! Хочется нашей молодёжкой всё же рвануть на чемп Европы)))
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 13 окт 2014, 18:02
didimon писал(а): Хочется нашей молодёжкой всё же рвануть на чемп Европы)))
там команда стилевая, дальше в личку....
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 19 ноя 2014, 12:23
Напишу краткие итоги по первому кругу националки Литвы.
Стартовали с выездного поражения от фаворита группы Украины, затем одержали 4 победы подряд.
По итогам круга, идём на 2 месте с трехочковым отстованием от Украины ( среди всех вторых мест, мы лучшие опережая Андорру по разнице).
В ближайшие выходные домашний матч с лидером, в котором надо либо рубиться за первое место, либо приберечь суперок, для уверенного завоевания второго места.
По физе все кроме одного игрока основы, идут на встречу.
Удачи нашим сборным :beer:
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 07 дек 2014, 13:59
сегодня у молодёжки один из последних важнейших матчей. Спасибо тем, кто без напоминания готовит игроков. Шансы на выход очень велики...всё-таки пока что удерживаем 1-ое место в группе...
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 23 дек 2014, 13:07
вот и Чемпионат Европы. Валере, конечно, не очень-то повезло с группой. У нас ситуация более приемлемая
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 28 дек 2014, 20:56
такое чувство, что я тут сам с собой разговариваю)))))
обращаюсь ко всем менеджерам за советом и психологической помощью)))) как быть со стилем в матче против словаков??? предложения жду в личку))
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 30 дек 2014, 10:33
Поздравляю Дидимона с хорошим результатом! Обидно, что не прошли дальше. Может на такой стадии и стоило супернуть. Следил за каждой игрой сборных. В целом сезон думаю можно записать в актив.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 30 дек 2014, 10:42
report писал(а):Поздравляю Дидимона с хорошим результатом! Обидно, что не прошли дальше. Может на такой стадии и стоило супернуть. Следил за каждой игрой сборных. В целом сезон думаю можно записать в актив.
Как говорится: "знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Тут скорее тренер словаков зря супер поставил, видимо он перестраховался, так как боялся супера с нашей стороны... А вообще это проблема конечно, когда ещё на довольно ранней стадии плей-офф, встречаются две примерно равные команды с наличием супернастроя. С одной стороны правильнее если бы оба не ставили супер, с другой стороны переживаешь, что соперник может поставить супер, который даст нужное преимущество, а ты нет...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 08 янв 2015, 11:38
итак уже три кандидата на националку
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 10 янв 2015, 22:37
я, конечно, не корыстный, но почему-то вот только единственный отдал зарплату за сборную в фонд :oops:
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 11 янв 2015, 14:35
didimon писал(а):я, конечно, не корыстный, но почему-то вот только единственный отдал зарплату за сборную в фонд :oops:
уже перевел....Валеру с победой на выборах, и просьба перечислить в фонд денежки за 31 сезон
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 19 янв 2015, 13:50
Националка автосос???
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 19 янв 2015, 16:45
Звёздочки вроде нет, но уж очень странный какой-то состав...
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 21 янв 2015, 11:15
DreamTeam писал(а):Националка автосос???
НЕт это состав от зама, поскольку я не смог, всё-таки лучше чем автосос. Хотя как игроки раставленны, это что-то с чем-то. Смотрю он уже и на второй тур на воял, с 3 фовардами в защите.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва