Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение Karwar 09 апр 2013, 15:58
ASTA писал(а):http://livresult.ru/viewmatch.php?day=7687&match_id=999240 а как тебе такой пример? й :D :D :D
Погода сильно сказалась на результате (ИМХО). При хорошей погоде думаю у Маврикия были бы очень высокие шансы забить гол (если бы удалений не было) и победить в этом матче.
А так, при трех удаленных игроках, Маврикию сильно повезло, что тоголезцы не рискнули атаковать. Я бы тоже не рисковал атаковать на их месте. А еще я бы не играл супер (смысла в этом не вижу). Но тоголезцам виднее конечно кого и когда суперить.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение Винни 09 апр 2013, 17:04
ASTA писал(а):http://livresult.ru/viewmatch.php?day=7687&match_id=999240 а как тебе такой пример? й :D :D :D
радуйтесь, что вообще не проиграли, того идет без поражений.... :beer:
Винни
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение vadyu 09 апр 2013, 19:16
я рад одному, что эта игра наконец-то хоть немного оживила форум, а пообщаться на счёт тактик и всего остального можно во флудильне скайпа...там что-то тихо в последнее время
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение maddoxx 09 апр 2013, 20:21
Karwar писал(а):
ASTA писал(а):http://livresult.ru/viewmatch.php?day=7687&match_id=999240 а как тебе такой пример? й :D :D :D
Погода сильно сказалась на результате (ИМХО). При хорошей погоде думаю у Маврикия были бы очень высокие шансы забить гол (если бы удалений не было) и победить в этом матче.
А так, при трех удаленных игроках, Маврикию сильно повезло, что тоголезцы не рискнули атаковать. Я бы тоже не рисковал атаковать на их месте. А еще я бы не играл супер (смысла в этом не вижу). Но тоголезцам виднее конечно кого и когда суперить.
Милости просим в нашу скайп-конференцию, с удовольствием подискутирую в свободное время.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение DreamTeam 10 апр 2013, 14:46
Karwar писал(а):Мэд, предлагаю перенести разговор на вечер в личку, если тебя интересует мое мнение. Если со мной сложно поговорить, то рекомендую пообщаться по поводу составов на матчи, тактик и тд. с тренерами других наших сборных: Вадимом или Сервером.
Может что интересное подскажут или обратят внимание на то, что ты не заметил.
Как говорится: "Одна голова хорошо, а две лучше" ;)
Мэд, я полностью согласен с изречениями Олега в данной ситуации! Я не скрываю, что я советовался постоянно при выборе тактики и всего остального в матчах финальной стадии ЧЕ и ЧМ и это самое главное принесло успех и титулы ФФ Литвы :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение DreamTeam 23 апр 2013, 11:45
Добрый день, народ. Уже не первый раз менеджеры игнорируют просьбу о смене формы! Большая просьба идите на встречу!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение Karwar 23 апр 2013, 12:16
DreamTeam писал(а):Добрый день, народ. Уже не первый раз менеджеры игнорируют просьбу о смене формы! Большая просьба идите на встречу!
DreamTeam, что то ты подозрительно добрый, уговариваешь физу менять.
Надеюсь, что ты ведешь черный список и делаешь скрины ростера сборной перед каждой отправкой составов на матч?
В конце сезона проведем "разбор полетов" и те, кто плохо старался, попадут на доску позора и пряников они не получат ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение DreamTeam 23 апр 2013, 17:18
Karwar писал(а):
DreamTeam писал(а):Добрый день, народ. Уже не первый раз менеджеры игнорируют просьбу о смене формы! Большая просьба идите на встречу!
DreamTeam, что то ты подозрительно добрый, уговариваешь физу менять.
Надеюсь, что ты ведешь черный список и делаешь скрины ростера сборной перед каждой отправкой составов на матч?
В конце сезона проведем "разбор полетов" и те, кто плохо старался, попадут на доску позора и пряников они не получат ;)
Я добрый - так как результат только положительный идет и благо есть из кого выбрать и ротацию состава можно сделать! Учту и начну наверно делать принскрины теперь... :mg: :mg: :mg:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение Дезертир 23 апр 2013, 18:07
Игроков меняй))) мой ждет не дождется когда ты на него обратишь внимание :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение DreamTeam 12 май 2013, 23:05
Что у нас со сборными? Молодежка и Националка прошли нет???
По Юниорам отпишусь чуть позже и каждому! Спасибо всем за подготовку!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Удержать планку!!!
Сообщение ASTA 12 май 2013, 23:44
походу только юниорка прошла молодежка судя по всму не попала в 2 лучших... а националка ваще провал в этом сезоне)
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 30 май 2013, 16:06
Именно нашей самой младшей, но и самой титулованной сборной, предстоит отстаивать честь Литвы в финальной части чемпионата мира. Жребий подготовил Серверу, таких соперников, тренерам которых был задан один вопрос:"Что вы думаете о литовской юниорке?""
30.05.2013, 22:00 - Д - Куба (юн.)( Олег Савоневич aka Ost1n:"думаю что они не только фавориты группы, но и всего турнира.")
31.05.2013, 22:00 - Д - Сан-Марино (юн.)(Евгений Костюков aka SevenScorpions:"Ну естественно Литва абсолютный фоворит не толкьо нашей группы, но и турнира в целом! Но при этом думаю Вам придется постараться , если вы планируете достигнуть медалей! Как в принципе и любой команде! Вот в кратце мои мысли!")
01.06.2013, 22:00 - Г - Болгария (юн.)(Руслан Агиев aka Ruslan90:"Литва действующий чемпион мира и европы, тут ниче и говорить не надо больше, на прошлом ЧМ я с ними встречался в финальной части в 1/4 и уступил боюсь меня ждет та же участь")
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение desh 30 май 2013, 21:32
Да уж, фаворит играет автососом...И как так вышло? Нам-то, конечно, это выгодно, но такую потерю очков врагу не пожелаешь...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение Feo 30 май 2013, 21:48
И я удивлён. Хотя бы заму пинка дайте, если главный тренер пропал. Мало ли, что случилось.
Feo
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение Дезертир 30 май 2013, 23:04
Сервер пропал! Никак не ожидал от него автосостава!
Состав подготовлен к следующему матчу! Автосостава не будет!!! Играем только на победу!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва