Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 31 май 2013, 06:41
desh писал(а):Да уж, фаворит играет автососом...И как так вышло? Нам-то, конечно, это выгодно, но такую потерю очков врагу не пожелаешь...
случилось видимо, что-то, без объективных причин, такого бы не произошло

Feo писал(а):И я удивлён. Хотя бы заму пинка дайте, если главный тренер пропал. Мало ли, что случилось.
:molot: :molot: :molot:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 13:10
да, я тоже вчера был удивлён... надеюсь ничего плохого с Сервом не произошло, а вот интернет мог у любого пропасть=)
а зам так напрашивался на помощь и в самый важный момент не заменил... хотя это всё-таки ЧМ и можно было быть немного повнимательней :wise:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 31 май 2013, 22:09
http://livresult.ru/viewmatch.p ... id=1191999 , грустно.... только победа в два мяча разницы, дает шанс на продолжение борьбы...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение desh 01 июн 2013, 03:49
Ребята, с большим уважением отношусь к вашей ФФ. Брал за основу некоторые пункты вашей программы прокачки, и не боюсь в этом признаться! :beer:
Но, автосостав сыграл свою роль в вашем продвижении по группе. Я не буду никого винить, ни тренера, ни зама...Успехов Вам в последнем матче Чм!!!
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 01 июн 2013, 06:33
desh писал(а):Ребята, с большим уважением отношусь к вашей ФФ. Брал за основу некоторые пункты вашей программы прокачки, и не боюсь в этом признаться! :beer:
Но, автосостав сыграл свою роль в вашем продвижении по группе. Я не буду никого винить, ни тренера, ни зама...Успехов Вам в последнем матче Чм!!!
спасибо, конечно, но сами виноваты, этот автосос, наверное стал чертой, которая подвела итог под выступлением сборных всех возрастов в этом сезоне
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение Karwar 01 июн 2013, 08:49
vadyu писал(а):спасибо, конечно, но сами виноваты, этот автосос, наверное стал чертой, которая подвела итог под выступлением сборных всех возрастов в этом сезоне
Не надо всех в кучу сваливать. Пускай каждый отвечает за себя сам (я про тренеров сборных Литвы и их замов).

Тренер юниорки последний раз был в инете 29 мая. Если он не выходит в инет, то значит у него что то случилось.
Евгений Видманов (Дезертир), зам тренера юниорки Литвы, оказался не готов к руководству сборной.
На этом на форуме пожалуй все.
Давайте решать сами проблемы в своем доме и не выносить сор из избы.
Если нужна моя помощь, то скайп мой знаете.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение kick 01 июн 2013, 23:27
эх... наглядный пример, что игроки ничто без их тренера... Не хватило фарта команде Литвы без Сервера...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение RedPepper 02 июн 2013, 00:04
Взял гуж, не говори, что не дюж. :mg:
RedPepper
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение DreamTeam 02 июн 2013, 12:39
Добрый день. Я сильно извиняюсь за свое отсутствие, но увы инет пропал у меня из-за того, что я сейчас нахожусь на судне на переходе из Персидского Залива в Сингапур :( Ранее такого не было, но случился форс мажор и оказывается от острова Цейлон до Суматры провайдер спутниковый не предоставляет услуги инета :( Очень жаль, что такое произошло :( Я подаю в отставку!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение peter73 02 июн 2013, 13:03
DreamTeam писал(а):Добрый день. Я сильно извиняюсь за свое отсутствие, но увы инет пропал у меня из-за того, что я сейчас нахожусь на судне на переходе из Персидского Залива в Сингапур :( Ранее такого не было, но случился форс мажор и оказывается от острова Цейлон до Суматры провайдер спутниковый не предоставляет услуги инета :( Очень жаль, что такое произошло :( Я подаю в отставку!
Не стоит винить себя!Очень часто реальные форс мажорные обстоятельства берут вверх над виртуальными возможностями!!!!Это не вина Серва....Думаю нужно забыть сей печальный факт и готовиться к новому сезону!!!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 490
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение sajanara 02 июн 2013, 13:42
Серв не зайо... личный состав!!! какая отставка!!! я иду к тебе в замы))) :hello: :cool: :D :grin: :-)
sajanara
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 02 июн 2013, 17:44
Karwar писал(а):Не надо всех в кучу сваливать. Пускай каждый отвечает за себя сам (я про тренеров сборных Литвы и их замов).
да я как раз и в кучу не сваливал, просто этот сезон какой-то черный для сборных получилдся
DreamTeam писал(а):Добрый день. Я сильно извиняюсь за свое отсутствие, но увы инет пропал у меня из-за того, что я сейчас нахожусь на судне на переходе из Персидского Залива в Сингапур :( Ранее такого не было, но случился форс мажор и оказывается от острова Цейлон до Суматры провайдер спутниковый не предоставляет услуги инета :( Очень жаль, что такое произошло :( Я подаю в отставку!
это жизнь...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение ЕВРЕЙ 02 июн 2013, 18:42
Забыть надо,не то еще будет,но вот надо исключить такую ошибку,как отсутствие инета.Есть много способов и раньше мы ими пользовались.А вот зама надо спросить ,почему что и как
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 02 июн 2013, 21:36
ЕВРЕЙ писал(а):Есть много способов и раньше мы ими пользовались.
золотые слова, и серв это знал, но это был форс-мажор..
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Планку не удержали....
Сообщение vadyu 09 июн 2013, 19:58
Итак не за горами выборы тренеров на 27 сезон, кто-нибудь будет выставлять свои кандидатуры?
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва

cron