Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение DreamTeam 20 июн 2013, 14:06
Поддерживаю Кандидатуру Гарлика! Очень сильный менеджер! А самое главное - это не стандартное мышление у него!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение vadyu 20 июн 2013, 18:33
DreamTeam писал(а):Поддерживаю Кандидатуру Гарлика! Очень сильный менеджер! А самое главное - это не стандартное мышление у него!!!
согласен
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение DreamTeam 20 июн 2013, 18:47
И тишина ...
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение BAGGIO_10 20 июн 2013, 19:12
DreamTeam писал(а):Поддерживаю Кандидатуру Гарлика! Очень сильный менеджер! А самое главное - это не стандартное мышление у него!!!
понятно почему ты его поддерживаешь, он же твой зам :grin:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
хотя если посмотреть на остальные кандидатуры, то выбора и правда нет, один вообще только сегодня зарегистрировался=)))
а почему не взял в сборную этого вратаря http://livresult.ru/player.php?num=868822 ?
он явно сильнейший на своей позиции... :wise:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение izverg 20 июн 2013, 20:30
vadyu писал(а):
DreamTeam писал(а):Поддерживаю Кандидатуру Гарлика! Очень сильный менеджер! А самое главное - это не стандартное мышление у него!!!
согласен
Мда дожили Литовцы уже замов тренерами сборной ставим, неужели среди 130 менеджеров Литвы нет своего более достойного, уверен таких в каждом дивизионе и не один.
А нестандартное мышление можно и в федерациях, где клубы проявлять.
Хотя пока заявки, это конечно тихий ужас.
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение maddoxx 20 июн 2013, 21:20
Izverg писал(а):
vadyu писал(а):
DreamTeam писал(а):Поддерживаю Кандидатуру Гарлика! Очень сильный менеджер! А самое главное - это не стандартное мышление у него!!!
согласен
Мда дожили Литовцы уже замов тренерами сборной ставим, неужели среди 130 менеджеров Литвы нет своего более достойного, уверен таких в каждом дивизионе и не один.
А нестандартное мышление можно и в федерациях, где клубы проявлять.
Хотя пока заявки, это конечно тихий ужас.
Я так понимаю лето-отпуска, никто не хочет лишний раз засиживаться в такую погоду за компом или не хочет брать на себя эту обязанность, потому что опытные менеджеры у нас люди ответственные.

P.S. За прошлый сезон прошу извинить, не рассчитал свои силы.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение DreamTeam 20 июн 2013, 22:48
Гарлик, не чужой человек для нашей федерации. Отчасти благодаря нему я достиг большого успеха с юниорами Литвы . Про себя я пас на пост тренера, так как времени вообще нет(с телефона пишу). Ранее я говорил , что последний сезон в сборной я.
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение vadyu 21 июн 2013, 07:33
ну вот и оживился форум
MUStangKh писал(а):а почему не взял в сборную этого вратаря http://livresult.ru/player.php?num=868822 ?он явно сильнейший на своей позиции...
он может и сильнейший, но без Ат спецухи, особенно вратарю в финальной части очень трудно играть, да и в клубе ему достойной смены нет, так что усталость может быть великоватой, но это моё мнение, а у претендентов оно может быть другим
Izverg писал(а):Мда дожили Литовцы уже замов тренерами сборной ставим, неужели среди 130 менеджеров Литвы нет своего более достойного, уверен таких в каждом дивизионе и не один.
Валер, ну пусть подают заявки, а то у нас получается один "
прекрасно понимаю что большинство менеджеров проголосует за бывших тренеров сборных... но прошу смотреть не на то что они бывшые, а какие результаты они показали...
", а второй
Я хорош в своем деле и игроки перспективные
, как-то несолидно, а гарлик и мне в личку отписался и в заявке написал нормально. А менеджеры Литвы только приветствуются на посту тренера сборной. Давайте, дерзайте!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение DreamTeam 24 июн 2013, 11:21
Приветствует всех. Есть желающие подать заявку на пост тренера юниорки???
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение BAGGIO_10 24 июн 2013, 13:03
vadyu писал(а):
MUStangKh писал(а):а почему не взял в сборную этого вратаря http://livresult.ru/player.php?num=868822 ?он явно сильнейший на своей позиции...
он может и сильнейший, но без Ат спецухи, особенно вратарю в финальной части очень трудно играть, да и в клубе ему достойной смены нет, так что усталость может быть великоватой, но это моё мнение, а у претендентов оно может быть другим
Ну не знаю, по-моему спецуха "Ат" на уровне сборных бесполезна, особенно для молодых сборных! Лишний занятый слот, дать игроку всего один матч отдыха и он с минимальной усталостью отыграет весь финал. а по поводу клуба, ну так любого игрока могут отказаться готовить к матчам сборных...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение DreamTeam 24 июн 2013, 13:59
MUStangKh писал(а):
vadyu писал(а):
MUStangKh писал(а):а почему не взял в сборную этого вратаря http://livresult.ru/player.php?num=868822 ?он явно сильнейший на своей позиции...
он может и сильнейший, но без Ат спецухи, особенно вратарю в финальной части очень трудно играть, да и в клубе ему достойной смены нет, так что усталость может быть великоватой, но это моё мнение, а у претендентов оно может быть другим
Ну не знаю, по-моему спецуха "Ат" на уровне сборных бесполезна, особенно для молодых сборных! Лишний занятый слот, дать игроку всего один матч отдыха и он с минимальной усталостью отыграет весь финал. а по поводу клуба, ну так любого игрока могут отказаться готовить к матчам сборных...
В финальной стадии очень важна спецуха Ат. Твое суждение ошибочное .
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение BAGGIO_10 24 июн 2013, 14:07
DreamTeam писал(а):В финальной стадии очень важна спецуха Ат. Твое суждение ошибочное .
Ну чем она лучше спецвозможности, дающей прибавку к силе, объясни же? в финальной стадии ЧМ шесть матчей, не считая финала, один отдых после первого или второго тура и футболист, особенно молодой, проведёт турнир с минимальной усталостью, Ат бесполезна на уровне сборных
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение vadyu 25 июн 2013, 11:00
DreamTeam писал(а):Приветствует всех. Есть желающие подать заявку на пост тренера юниорки???
http://livresult.ru/national_te ... &dolg=tren
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение ASTA 25 июн 2013, 14:38
мне в свое время хотелось побыть в литве тренером сборной но тогда была конкуренция ппц а щас я в маврикие обосновался но впринципе можно пихнуть Димона с салиникая если совсем никого а я буду ему помогать под пиво) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Новые лица или old face?
Сообщение Дезертир 25 июн 2013, 18:45
DreamTeam писал(а):Приветствует всех. Есть желающие подать заявку на пост тренера юниорки???
Давай возвращался на место законное! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва