Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение Винни 06 июл 2013, 08:42
Garlik писал(а):Izverg, и всем остальным:
Пока собраны любимые стили игроков. Сейчас я обрабатываю полученную информацию, скоро создам отдельную тему. Уже сейчас могу сказать, что будут сильные изменения состава молодежки.
Пока могу сказать, что в сборную нужен ЛД комбинационного стиля с Л4.
По остальным позициям инфа будет позже.
спасибо за ответ, а вот юниорка молчит....
Винни
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение ЕВРЕЙ 06 июл 2013, 09:03
Джулия писал(а):удивляет выбор тренера юниорки этот игрок не котируется в сборной? просто смешно....надеюсь просто недоглядел....

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
да и по другим позициям есть вопросы....
А кто сказал что он в сборной?Я его не брал,может гена че перепутал?По другим позициям задавайте вопросы,у меня тоже были вопросы к серву когда он был у руля,но это была его сборная.Единственное пока на данный момент пробелы есть по позиции ДМ/АМ.Но веду переговоры с менеджерами
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение Джулия 06 июл 2013, 12:47
ЕВРЕЙ писал(а):А кто сказал что он в сборной?Я его не брал,может гена че перепутал?
этого - http://livresult.ru/player.php?num=1080735 тоже
гена взял? признай, что просто запарился немного, чё на Гену валить?

ЕВРЕЙ писал(а):Единственное пока на данный момент пробелы есть по позиции ДМ/АМ.Но веду переговоры с менеджерами
со мной никто переговоров не ведёт, хотя могу сделать http://livresult.ru/player.php?num=1108014 - ДМ
Джулия
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение ЕВРЕЙ 08 июл 2013, 14:31
Возможно и запарился,не отрицаю
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение DreamTeam 05 авг 2013, 20:32
Еврей, ждем от тебя ответа о Юниорке!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение ЕВРЕЙ 09 авг 2013, 19:47
Ведется работа по юниорке,устраняю пробелы,веду беседы с командами где игроки.Последний матч конечно расстроил.
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение vadyu 11 авг 2013, 07:22
ЕВРЕЙ писал(а):Ведется работа по юниорке,устраняю пробелы,веду беседы с командами где игроки.Последний матч конечно расстроил.
Еврей что-то мутит :tongue:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение ЕВРЕЙ 12 авг 2013, 20:19
Господа у кого юниоры,что ты плохо идете на контакт,я прошу всего навсего изучить стили сборников.Воротчики ужи давно изучюются,да ни как не придут к концу.В сборную буду брать Л4 не ниже

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vadyu писал(а):
ЕВРЕЙ писал(а):Ведется работа по юниорке,устраняю пробелы,веду беседы с командами где игроки.Последний матч конечно расстроил.
Еврей что-то мутит :tongue:
:shock: :?
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Евро - 27.
Сообщение ЕВРЕЙ 15 авг 2013, 18:59
Менеджеры великой Литвы мне нужен нападающий АМ минимум с Л4
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение vadyu 08 дек 2013, 20:29
Юниорке 28 сезона нужны игроки-спартачи, свои предложения кидайте здесь или в личку
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение izverg 16 дек 2013, 00:30
Спасибо всем Литовским менеджерам за подготовку игроков :beer: , молодёжка досрочно вышла на ЧМ! В течении пару дней прикину форму и напишу в личку менеджерам!
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение DreamTeam 22 дек 2013, 23:14
Отлично сыграла молодежка :grin: и все мои игроки получили дружно плюсики :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение vadyu 23 дек 2013, 07:16
юниорка провалила отбор.....
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение izverg 14 янв 2014, 18:58
Перед стартующим послезавтра ЧМ, решил написать краткий отчет по итогам отбора.
Сборную составил по стилевым блокам: защита спартак, полузащита комба(за исключением рм - он спартак) и пара форвардов британь.
Начали отбор не важно, неудачно сыграв с основными конкурентами http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=401175, http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=401462, от части из-за гены, где-то и я ошибался, определяясь с основным составом. А вот в следующих 9 матчах, одержали 8 побед. Турция и Норвегия стабильностью похвастаться не могли и мы досрочно заняли первое место. Состав с середины первого круга не менялся, набирав максимальную сыгранность. По началу были проблемы с ведущим игроком Мачатосом, но после смены тренера в Австралийском клубе, с новым менеджером легко нашёл контакт, вторую половину отбора и на чм он едет в хороше форме.
Проблемное место сборной - фланговые защитники, сейчас играют не самые сильные и смены им не видно. Также беда молодёжки, что многие её игроки из сильнейшего клуба Литвы - Экранаса. Который каждый год будет играть в мирокубках и тратить там кучу физы. В результате почти что все его игроки едут на чм в красной физе ( это не претензия к Серву, а константация факта). Такая же ситуация будет в следующем сезоне, когда представительсто Экранаса в молодёжке меньше не станет.
Наша группа на ЧМ
1. Австралия 0 0 0 0 - 0 0 2072
2. Литва 0 0 0 0 - 0 0 2144
3. Япония 0 0 0 0 - 0 0 1861
4. Греция 0 0 0 0 - 0 0 2103
Япония выглядет чуть по слабей, но они дождевые, будут ловить на коллизии, так что тяжело будет со всеми.
Задачу ставлю выйти из группы, дальше загадывать не буду.
Спасибо за внимание.
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Мундиаль-28.
Сообщение vadyu 15 янв 2014, 23:16
Izverg писал(а):Задачу ставлю выйти из группы, дальше загадывать не буду.
удачи, Валера!!!! и только вперед!!!
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва