Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение Винни 06 ноя 2012, 09:53
maddoxx писал(а):Я уже давно говорю, что пора свергать этого диктатора. :D :D
кого именно?
Винни
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение DreamTeam 06 ноя 2012, 13:53
Да кто это? Наверно все-таки Вадим! Давно пора гнать его :grin: Соглашусь с Мэдом :D
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение vadyu 06 ноя 2012, 14:09
DreamTeam писал(а):Да кто это? Наверно все-таки Вадим! Давно пора гнать его :grin: Соглашусь с Мэдом :D
так я пошёл?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение DreamTeam 06 ноя 2012, 14:29
vadyu писал(а):
DreamTeam писал(а):Да кто это? Наверно все-таки Вадим! Давно пора гнать его :grin: Соглашусь с Мэдом :D
так я пошёл?
Да заходи сегодня в скайп :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение vadyu 06 ноя 2012, 14:34
DreamTeam писал(а):Да заходи сегодня в скайп
я сейчас в нём, а вечером не знаю
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение DreamTeam 07 ноя 2012, 16:27
Привет всем! Как у нас обстоят дела с подготовкой сборников? Что с изучением стилей?
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 17:35
Молодцы , Юниорка Литвы опережает своего конкурента Боливию на 35 баллов(всё примерно : Литва 1550 , Боливия 1515) и является самой сильной сборной среди Юниоров на данный момент :beer: :beer: молодцы менеджеры , которые качают игроков :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение DreamTeam 07 ноя 2012, 17:51
Dimonchik писал(а):Молодцы , Юниорка Литвы опережает своего конкурента Боливию на 35 баллов(всё примерно : Литва 1550 , Боливия 1515) и является самой сильной сборной среди Юниоров на данный момент :beer: :beer: молодцы менеджеры , которые качают игроков :beer: :beer:
Спасибо за похвалу :grin: Ну Боливия нам не конкуренты в этом сезоне 8) А ты сам не хочешь взять клуб из Литвы? Примешь участие и поможешь нам :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 18:10
DreamTeam писал(а):
Dimonchik писал(а):Молодцы , Юниорка Литвы опережает своего конкурента Боливию на 35 баллов(всё примерно : Литва 1550 , Боливия 1515) и является самой сильной сборной среди Юниоров на данный момент :beer: :beer: молодцы менеджеры , которые качают игроков :beer: :beer:
Спасибо за похвалу :grin: Ну Боливия нам не конкуренты в этом сезоне 8) А ты сам не хочешь взять клуб из Литвы? Примешь участие и поможешь нам :beer:
Есть пару причин почему я откажусь : 1- я играю в Сан-Марино , в прошлом сезоне взяли 4место , в этом скорее всего и не выйдем из группы , но мне там нравится. 2.страна маленькая и я спокойно играю в д2 , потому что я не умею играть с сильными клубами поэтому я выбрал не сильную страну 3.я не умею управлять сильными командами , усталость большая у основы да и денег постоянно нет , я и не такой уж хороший менеджер(
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение vadyu 07 ноя 2012, 18:31
Dimonchik писал(а):я спокойно играю в д2 , потому что я не умею играть с сильными клубами поэтому я выбрал не сильную страну 3.я не умею управлять сильными командами , усталость большая у основы да и денег постоянно нет , я и не такой уж хороший менеджер(
так ты прекрасно подходишь в Литву, тут все такие :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение DreamTeam 07 ноя 2012, 19:43
Dimonchik писал(а):Есть пару причин почему я откажусь : 1- я играю в Сан-Марино , в прошлом сезоне взяли 4место , в этом скорее всего и не выйдем из группы , но мне там нравится. 2.страна маленькая и я спокойно играю в д2 , потому что я не умею играть с сильными клубами поэтому я выбрал не сильную страну 3.я не умею управлять сильными командами , усталость большая у основы да и денег постоянно нет , я и не такой уж хороший менеджер(
1. Литва лучше :grin:
2. Чем больше федерация, тем лучше для клуба :beer:
3. Так тебе сходу никто не дает сильный клуб :grin: Начнешь сначала, а потом поможем тебе :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 19:48
vadyu писал(а):
Dimonchik писал(а):я спокойно играю в д2 , потому что я не умею играть с сильными клубами поэтому я выбрал не сильную страну 3.я не умею управлять сильными командами , усталость большая у основы да и денег постоянно нет , я и не такой уж хороший менеджер(
так ты прекрасно подходишь в Литву, тут все такие :beer:
Да я бы с удовольствием , да бросать клуб с двумя юниорами жалко , да и клуб у которого сила 1000 творит чудеса , как правило я никогда не могу отправить состав сильнее средней силы , у всех сильных игроков 80% усталость и я всем откатываю( я бы не просив обменять южную америку на Литву , но Аверс не даст( А клуб я развиваю примерно по 50балов в сезон( это с силой 500 через 4сезона я буду силой 700 , а это конференция у вас
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение санта 08 ноя 2012, 23:22
Нечего у нас менеджеров переманивать :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение vadyu 08 ноя 2012, 23:44
санта писал(а):Нечего у нас менеджеров переманивать :-)
ну вот слежка началась, оказывает у сан-марино и фсб работает :grin: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Пора за работу!!!
Сообщение Dimonchik 09 ноя 2012, 05:59
vadyu писал(а):
санта писал(а):Нечего у нас менеджеров переманивать :-)
ну вот слежка началась, оказывает у сан-марино и фсб работает :grin: :beer:
Президент Сан-Марино - это всё фсб страны :grin: он ваши сборные все переломает если надо будет :grin:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва