Конкурс "Слово - не воробей..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 13 авг 2009, 14:51
Этот конкурс посвящен комментариям после матча.
Правила:
После 6,12,18,24,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда Литвы.

Пишите, жгите, анализируйте - можно всё!!!! :beer: :grin: :thanks:

МенеджерБалл
1Алексей Ефименко aka EFA6
2Андрей Смирнов aka еврей3
3Алексей Ивко aka MUStang3
4Андрей Шачков aka andreww3
5дима герасимов aka герасик2
6BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM2
7Сергей Степанов aka Асан2
8Дмитрий Лещенко aka l-dm2
9Александр Бушуев aka maddox2
10Вадим Шевчук aka vadyu1
11Artem Sakalis aka diego101
12Олег Куришко aka ВМЗ1
13Алексей Капусткин aka Али1
14Сергей Коев aka КСВ1
Последний раз редактировалось Strelcov 05 июл 2013, 17:32, всего редактировалось 54 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 30 июл 2012, 13:53
Шорт-лист намбер ван.
 №1
1. Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "да матч получился зрелищным и интересным,яркое открытие чемпионата),да вратарь наш конечно дырка,и всё равно мы должны были выигрывать,но к сожалению этого не произошло." - Вратарь-дырка. Д2.
2. Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "победили?надо было отдых оставить....." - Да, отдых ничего бы не испортил. Д2.
3. Влад Усачев aka GeorgBush (Ритас): "Вот черт, прав был тренер по физподготовке, нельзя было выпускать игроков на поле вдрызг пьяными. Мяч не держался, и это еще ладно, но у некоторых так вообще было моченедержание... Поскольку игра транслировалась на национальном ТВ, теперь станем звездами ютуба." - Вот они, причины поражения от автосостава. Д2.
4. Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Мои прогнозы и как следствие опасения подтвердились.Гена все так же,с упорством,которому позавидует даже осел продолжает поощрять автососы и тем самым вредит нормальным менеджерам.Ну,ну,продолжай так и дальше,посмотрим к чему это приведет." - Гена помогает своим "деткам". Д3А.
5. Villiam Volles aka Alessano@tut. by (Ширвинта): "Лето идёт, составы на игры я забываю отправлять)))" - Вот они, причины автосоставов. Д3В.
6. Максим Кушнарев aka maxmajor (Мастис): "Благодарю соперника за игру. Что касается самой игры, то мы решили испугать погоду и Гену мелким пасом. Получилось больше - испугали еще и соперника. Удачный старт для явного аутсайдера турнира." - Мелкий пас. Д4А.
7. Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): ""... И юный, Октябрь, впереди" радостно орал наставник, встречая каждый удар по воротам соперника, от своих подопечных. Он был искренне уверен, что победа, целиком и полностью его заслуга. У команды было свое мнение на этот счет, но кого оно, собсвенно говоря, интересует ." - "...И Ленин такой молодой". Д4А.
8. Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Сезон начался с дерьма...." - Печаль. Д4В.
9. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Так не бывает. Я не верю своим глазам! Что за 11 идиотов вышли на поле вместо моей команды???" - Где же игроки? Д4С.
10. Руслан Петров aka Russl (Сарема): "Хотелось победить - команда этого добилась, хотя и основное стадо игроков было усталое. Решил рискнуть - а интересно то, что забил главный крендель, над которым я много думал. Пустить или нет? И вот этот олень стоявший не в своей упряжке, который привык видеть только бока, а тут : ёпта - ЦЕНТР. А ведь оказался главным оленеводом - паразит он такой))" -"Ёпта - ЦЕНТР". Д4С.

Вот она, рыба моей... Э-э-э, лучшая десятка послематчевых коментов за 3 тура! Кандидатов было много, почти 30, но отбор прошли лучшие.
Избегались комментарии под авторством одного менеджера.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 01 авг 2012, 22:27
Ваш вопрос отредактирован и будет выставлен на голосование после проверки модератором!
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 06 авг 2012, 11:36
Саня, даешь №2
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 06 авг 2012, 12:59
Шорт-лист намбер ту.
 №2
1. Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Новостей в команде никаких нет. Всё идет как по заданному сценарию: старички продолжают набирать необходимые проценты, а конкуренты - необходимые баллы. Спасибо за игру, незабитый пенальти - вот главная причина нашего поражения :D" - Скорее всего так и есть. Д1.
2. Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Хороший результат несмотря на дождливую погоду , ну ведь Спартаковская погода как говорят :)" - Однако. Д2.
3. Евгений Доринский aka Jenero (Пету IV): "Итог игры для нас приемлемый... А вот травма, дисквалификация и потеря балла игроком сборной - это задница." - Жаль сборника. Д2.
4. Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Гена по ходу снова вспомнил о своих прямых обязанностях и начал тупить по новой,с еще большим идиотизмом.Так посадить нас мог только он.Спасибо за игру!!!" - Снова Гена. Д3А.
5. Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "жестко гена прошелся по нам, гоняли соперника всю игру и проиграли - как так." - Ну это же Геннадий. Д4А.
6. Михаил Ужик aka Mikeman (Круша): "когда уже мой защ перестанет раскидывать свои баллы(((" - Вот неряха! Д4В.
7. Алексей 알렉세이 Зюскин aka Рама (Лифоса): "Жалко нельзя весь сезон автососами пройти ...)))))))))))))))))))))))))))" - Щас. Д4В.
8. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Мне кажется сезон будет провальным. Черикович после первого горчичника зачем-то начала прирекаться на ломаном литовском и получил второй. Потом 2 гола в течение двух минут сломали команду окончательно." - Судья явно учитель литовского языка. Д4С.
9. Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Поймали лидера дивизиона на коллизии! Осознав сей факт на первой минуте, на наших игроков "напал" блаженственный столбняк. Да такОООй, что пропустив уже на третьей - до конца игры в себя никто не пришел. Хотя счет по игре. Удачи!" - От радости. Д4Д.
10. BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Сыграли можно сказать никак." - Хорошо сыграли. КЛК.


Не успели вы отдохнуть от первого голосования, а тут уже назревает второе.
Но ничего страшного в этом нет. Впереди еще 8 будет. :-)
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 07 авг 2012, 10:40
Голосование: открыто Время голосования: 3 авг 2012 - 8 авг 2012 Проголосовало: 97 из 144 (67%)

Конкурс "Слово - не воробей..." №1(1-3 туры)Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:
• Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "да матч получился зрелищным и интересным,яркое открытие чемпионата),да вратарь наш конечно дырка,и всё равно мы должны были выигрывать,но к сожалению этого не произошло." 18 (19%)
• Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Мои прогнозы и как следствие опасения подтвердились.Гена все так же,с упорством,которому позавидует даже осел продолжает поощрять автососы и тем самым вредит нормальным менеджерам.Ну,ну,продолжай так и дальше,посмотрим к чему это приведет." 15 (15%)
• Руслан Петров aka Russl (Сарема): "Хотелось победить - команда этого добилась, хотя и основное стадо игроков было усталое. Решил рискнуть - а интересно то, что забил главный крендель, над которым я много думал. Пустить или нет? И вот этот олень стоявший не в своей упряжке, который привык видеть только бока, а тут : ёпта - ЦЕНТР. А ведь оказался главным оленеводом - паразит он такой))" 15 (15%)
• Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Так не бывает. Я не верю своим глазам! Что за 11 идиотов вышли на поле вместо моей команды???" 13 (13%)
• Влад Усачев aka GeorgBush (Ритас): "Вот черт, прав был тренер по физподготовке, нельзя было выпускать игроков на поле вдрызг пьяными. Мяч не держался, и это еще ладно, но у некоторых так вообще было моченедержание... Поскольку игра транслировалась на национальном ТВ, теперь станем звездами ютуба." 11 (11%)
• Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Сезон начался с дерьма...." 7 (7%)
• Максим Кушнарев aka maxmajor (Мастис): "Благодарю соперника за игру. Что касается самой игры, то мы решили испугать погоду и Гену мелким пасом. Получилось больше - испугали еще и соперника. Удачный старт для явного аутсайдера турнира." 6 (6%)
• Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): ""... И юный, Октябрь, впереди" радостно орал наставник, встречая каждый удар по воротам соперника, от своих подопечных. Он был искренне уверен, что победа, целиком и полностью его заслуга. У команды было свое мнение на этот счет, но кого оно, собсвенно говоря, интересует ." 5 (5%)
• Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "победили?надо было отдых оставить....." 4 (4%)
• Villiam Volles aka Alessano@tut. by (Ширвинта): "Лето идёт, составы на игры я забываю отправлять)))" 3 (3%
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 08 авг 2012, 12:11
vadyu писал(а):Голосование: открыто Время голосования: 3 авг 2012 - 8 авг 2012 Проголосовало: 97 из 144 (67%)

Конкурс "Слово - не воробей..." №1(1-3 туры)Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:
• Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "да матч получился зрелищным и интересным,яркое открытие чемпионата),да вратарь наш конечно дырка,и всё равно мы должны были выигрывать,но к сожалению этого не произошло." 18 (19%)
• Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Мои прогнозы и как следствие опасения подтвердились.Гена все так же,с упорством,которому позавидует даже осел продолжает поощрять автососы и тем самым вредит нормальным менеджерам.Ну,ну,продолжай так и дальше,посмотрим к чему это приведет." 15 (15%)
• Руслан Петров aka Russl (Сарема): "Хотелось победить - команда этого добилась, хотя и основное стадо игроков было усталое. Решил рискнуть - а интересно то, что забил главный крендель, над которым я много думал. Пустить или нет? И вот этот олень стоявший не в своей упряжке, который привык видеть только бока, а тут : ёпта - ЦЕНТР. А ведь оказался главным оленеводом - паразит он такой))" 15 (15%)
• Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Так не бывает. Я не верю своим глазам! Что за 11 идиотов вышли на поле вместо моей команды???" 13 (13%)
• Влад Усачев aka GeorgBush (Ритас): "Вот черт, прав был тренер по физподготовке, нельзя было выпускать игроков на поле вдрызг пьяными. Мяч не держался, и это еще ладно, но у некоторых так вообще было моченедержание... Поскольку игра транслировалась на национальном ТВ, теперь станем звездами ютуба." 11 (11%)
• Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Сезон начался с дерьма...." 7 (7%)
• Максим Кушнарев aka maxmajor (Мастис): "Благодарю соперника за игру. Что касается самой игры, то мы решили испугать погоду и Гену мелким пасом. Получилось больше - испугали еще и соперника. Удачный старт для явного аутсайдера турнира." 6 (6%)
• Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): ""... И юный, Октябрь, впереди" радостно орал наставник, встречая каждый удар по воротам соперника, от своих подопечных. Он был искренне уверен, что победа, целиком и полностью его заслуга. У команды было свое мнение на этот счет, но кого оно, собсвенно говоря, интересует ." 5 (5%)
• Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "победили?надо было отдых оставить....." 4 (4%)
• Villiam Volles aka Alessano@tut. by (Ширвинта): "Лето идёт, составы на игры я забываю отправлять)))" 3 (3%

это и есть итоги №1
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 08 авг 2012, 12:40
Итак, с итогами опроса №1 вы можете ознакомиться по нашей таблице. Да, сразу 4 менеджера получили баллы, потому что второе место заняли два комента.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 13 авг 2012, 11:50
Strelcov писал(а):Конкурс "Слово - не воробей..." №2(4-6 туры)
Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Новостей в команде никаких нет. Всё идет как по заданному сценарию: старички продолжают набирать необходимые проценты, а конкуренты - необходимые баллы. Спасибо за игру, незабитый пенальти - вот главная причина нашего поражения 20 (22%)
• Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Поймали лидера дивизиона на коллизии! Осознав сей факт на первой минуте, на наших игроков "напал" блаженственный столбняк. Да такОООй, что пропустив уже на третьей - до конца игры в себя никто не пришел. Хотя счет по игре. Удачи!" 19 (21%)
• Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Гена по ходу снова вспомнил о своих прямых обязанностях и начал тупить по новой,с еще большим идиотизмом.Так посадить нас мог только он.Спасибо за игру!!!" 14 (15%)
• BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Сыграли можно сказать никак." 11 (12%)
• Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Мне кажется сезон будет провальным. Черикович после первого горчичника зачем-то начала прирекаться на ломаном литовском и получил второй. Потом 2 гола в течение двух минут сломали команду окончательно." 8 (9%)
• Алексей 알렉세이 Зюскин aka Рама (Лифоса): "Жалко нельзя весь сезон автососами пройти ...)))))))))))))))))))))))))))" 7 (8%)
• Евгений Доринский aka Jenero (Пету IV): "Итог игры для нас приемлемый... А вот травма, дисквалификация и потеря балла игроком сборной - это задница." 7 (8%)
• Михаил Ужик aka Mikeman (Круша): "когда уже мой защ перестанет раскидывать свои баллы(((" 2 (2%)
• Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "жестко гена прошелся по нам, гоняли соперника всю игру и проиграли - как так." 2 (2%)
• Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Хороший результат несмотря на дождливую погоду , ну ведь Спартаковская погода как говорят " 2 (2%)
Итоги второго голосования. Скоро будет новый опрос.

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:
Шорт-лист намбер сри (цифра!).
 №3
1. Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Какая бооооль, какая боооль... Интер вновь пролетает со счетом 5-0.
Новостей в команде никаких нет. Всё идет как по заданному сценарию: старички продолжают набирать необходимые проценты, а конкуренты - необходимые баллы."
- Ямайка. Д1.
2. Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Выиграл минус баллы,проиграл минус баллы.Вопрос нафига тогда баян" - И правда - зачем? Д1.
3. Валерий Понкратов aka iza (ФК Нереалас): "Ну чтож сам виноват в этой ничьей, хотел как в пословице и рыбку съесть и на х.. сесть, а поставь дом бонус, наверняка бы выйграл. Во всём виновато бабло))
Да и автосос не слабый оказался."
- Бабло - зло. Д2.
4. дима герасимов aka герасик (Панерис): "тренер соперника не верил в команду и на игру не явился" - Не зря не верил. Д3А.
5. Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Не можем автосос обыграть, подполье оно и есть подполье!" - Все из-за мафиози Аль Гена. Д3В.
6. Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "Ну это уже ни в какие ворота не лезет, в прямом и переносном смысле. Сколько можно издеваться над командой. Хотя закрадывается подозрение, что среди команд мастеров четвертого дивизиона попалась одна команда - и это наша команда - команда инвалидов. Уже который раз имея существенный перевес по силе, немеренное количество ударов по воротам мы умудряемся ничью скатать или вовсе проиграть. Вобщем план выхода из кризиса таков: сначала затариваемся свечами и идем в церковь, если не помогает - то к опытному хирургу - на операцию всей командой." - Может сразу к хирургу-священнику? Д4А.
7. Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "Все больше убеждаюсь, чем меньше я мешаю своей команде, тем лучше она играет)" - Небось пьют "Агуша Я Сам". Д4А.
8. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Забавная тренеровка получилась. Хочу отметить смелость тренера Саремы. 4 форворда против грозной Олимпии - это вам не воробьям в форточку дули крутить." - И всего 1 гол пропустили. Д4С.

9. Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Игра пошла на пользу сопернику, а мы лучше бы и не играли." - Тогда сопернику пользы было бы больше. Д4Д.

10. Александр Манаенков aka Strelcov (Жайбай): "Нгантар! Да ты никак очумел!! Второй плюс подряд, ты чего, зачем? И за что? За голевой пас?!
Дебил, ему забивать надо, а он пасы раздает.
Подарить что ли словарь литовского языка, видать не понимает меня."
- Ну реально не понимает. КЛК.


Итак, вот и готовы мы к опросу под номером три.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение maddoxx 13 авг 2012, 14:53
:cool: :grin:
Отличная подборка в этот раз получилась.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 13 авг 2012, 15:03
maddoxx писал(а)::cool: :grin:
Отличная подборка в этот раз получилась.
Ну так намбер сри.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 19 авг 2012, 07:02
Конкурс "Слово - не воробей..." №3(7-9туры) Голосование Завершено.

Ответы:
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Какая бооооль, какая боооль... Интер вновь пролетает со счетом 5-0. Новостей в команде никаких нет. Всё идет как по заданному сценарию: старички продолжают набирать необходимые проценты, а конкуренты - необходимые баллы." 20 (22%)
• Александр Манаенков aka Strelcov (Жайбай): "Нгантар! Да ты никак очумел!! Второй плюс подряд, ты чего, зачем? И за что? За голевой пас?! Дебил, ему забивать надо, а он пасы раздает. Подарить что ли словарь литовского языка, видать не понимает меня." 17 (19%)
• Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Не можем автосос обыграть, подполье оно и есть подполье!" 12 (13%)
• Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Выиграл минус баллы,проиграл минус баллы.Вопрос нафига тогда баян" 10 (11%)
• Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "Все больше убеждаюсь, чем меньше я мешаю своей команде, тем лучше она играет)" 9 (10%)
• Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "Ну это уже ни в какие ворота не лезет, в прямом и переносном смысле. Сколько можно издеваться над командой. Хотя закрадывается подозрение, что среди команд мастеров четвертого дивизиона попалась одна команда - и это наша команда - команда инвалидов. Уже который раз имея существенный перевес по силе, немеренное количество ударов по воротам мы умудряемся ничью скатать или вовсе проиграть. Вобщем план выхода из кризиса таков: сначала затариваемся свечами и идем в церковь, если не помогает - то к опытному хирургу - на операцию всей командой." 8 (9%)
• дима герасимов aka герасик (Панерис): "тренер соперника не верил в команду и на игру не явился" 4 (4%)
• Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Игра пошла на пользу сопернику, а мы лучше бы и не играли." 4 (4%)
• Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Забавная тренеровка получилась. Хочу отметить смелость тренера Саремы. 4 форворда против грозной Олимпии - это вам не воробьям в форточку дули крутить." 3 (3%)
• Валерий Понкратов aka iza (ФК Нереалас): "Ну чтож сам виноват в этой ничьей, хотел как в пословице и рыбку съесть и на х.. сесть, а поставь дом бонус, наверняка бы выйграл. Во всём виновато бабло)) Да и автосос не слабый оказался." 3 (3%)

Саша, посчитай результаты после 3 туров я в новости выложу
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 19 авг 2012, 13:33
Все сделал.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 20 авг 2012, 10:26
Шорт-лист намбер фо.
 №4
1. Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Вот он всол,люди посмотрите в красе и говне.Я конечно рад,что гена отдает долги,но мне такая игра в жопу не нужна.Давно уже руки опускаються,но бросить жалко,ВСОЛ как героин.Спасибо за игру ВАМ гена и соперник" - Мы все ВСОЛоманы. Д1.
2. Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Жаль, но получилось так, что и нынешнего руководства пока что доверия Шедис не вызывает. Пусть пока что пашет как проклятый на тренировках под пристальным надзором нашего ганца и тоголезца. Они-то знаю что такое работать, пока солнце высоко." - "Работать литовцы, солнце еще высоко". Д1.
3. Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "жееесть))),в нашей команде вратари вообще дырки,какждый раз видимо выходят на поле пьяными или обкуренными...да с этим проблемы.ожидал поражение но не разгрома." - Пора покупать вратаря сборной Дании. Д2.
4. Вадим Шевчук aka vadyu (ФК Наполис): "да уж, что-то непонятное от Глеба, коммент есть, состава нет, хитрая тактика оппоненту не помогла....:)" - Будем строить Скаут-центр 8 ур. Д2.
5. дима герасимов aka герасик (Панерис): "эту игру мы как минимум проиграли тактически.соперник забил гол после штрафного и на 78 минуте ушел в глухую оборону, а мы перестроится не смогли, да и вообще если смотреть статистику матча не понятно мы выходили на поле или нет" - Статистика. Д3А.
6. Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Главное не пропустили от того, кто в этом чемпионате не забивает вообще!
Спасибо за игру и размочите же вы уже счёт забитых голов) Удачи!"
- Это главное достижение! Д3В.
7. Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "Судя по последним результатам команда усиленно сливает тренера." - Восстание футболистов. Д4А.
8. Юлия Подолякина aka Магат (СК Бирштонас): "да уж не удалось реализовать свой потенциал, ребятам, потенция видно у них слабовата:)" - Руководству лучше знать. Д4В.
9. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Глубокий кризис ударил по нам. Седьмая нулевая ничья в чемпионате и третья подряд. Как мне кажется это и называют двойным проникновением." - Интересный термин...Д4С.
10. Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ха, смех сквозь слезы. Играли от обороны - не могли забить. сегодня 60 минут играли в атакующий футбол - дважды забили, перешли в сверхнаступление - пропустили пару. просто слов нет! всех на расстрел! вредители какие-то,а не футболисты!" - Еще бы все это с броневика произнести. Д4Д.

Ну что, голосуем?
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение BAGGIO_10 20 авг 2012, 19:27
весьма субъективная рубрика...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 552
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 20 авг 2012, 21:34
MUStangKh писал(а):весьма субъективная рубрика...
почему? потому что комменты отбирает один человек? не вопрос эту неделю можешь ты просмотреть и выложить свою десятку, а Саня свою, интересно было бы сравнить, а я могу свой вариант сделать

Все же мы выбираем не из трёх комментов, а из десяти...
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва