Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 25 мар 2013, 19:04
У меня команда стилевая, но в спортшколе смысла нету, инвалиды одни приходили бы. Навскидку не менее 6-7 стилевых команд в Малайзии есть, что в низших лигах для меня загадка, там вообще мало кто серьезно играет или автососы или смены тренеров.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 25 мар 2013, 19:09
Витовт писал(а):У меня команда стилевая, но в спортшколе смысла нету, инвалиды одни приходили бы. Навскидку не менее 6-7 стилевых команд в Малайзии есть, что в низших лигах для меня загадка, там вообще мало кто серьезно играет или автососы или смены тренеров.
У меня тоже стилевая, почти вся..... собираю стиль, но думаю в этом сезоне последний раз буду спортшколу испробовать, потом полный развал и разруха, так как скоро команда будет 1300 силой, и всем писец! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Лангольер-15 25 мар 2013, 19:11
RoaDRasH писал(а):Читал в течение недели английский форум, и раньше задумывался об этом, раньше было лень, но раз уж началось, то предлагаю и нам создать что-то вроде кооператива. Надеюсь, что Малайзия еще не совсем превратилось в болото... Наверное подобная кооперация имеет место быть где-то в личках, но надо ставить ее на поток, ведь в промышленных масштабах эффект будет просто колоссален. В первую очередь обращаюсь к тем, кто пытается через спортшколу и скаут центр создать стилевую команду. Кто хочет за 5-6 сезонов, а может и быстрее, сколотить с11 из молодых одностилевых малазийских игроков. Давайте объединяться. Все очень просто и эффективно, думаю все уже размышляли над этим, просто пора начать это делать вместе, а не каждый в своей берлоге... Кому это интересно, кто хочет и будет участвовать, пишите здесь, в личку, куда угодно. :grin: :beer:
То, что сейчас твориться в Англии, то это полный хаос пока нет там президента, там каждый пытается тянуть одеяло на себя и при этом поливают грязью других.
А чтобы у нас что-то похожее реализовать, то нужно в первую очередь, чтобы была поддержка президента. Когда я был президентом, то мне удалось вместе с Виталиком Буглаковым создать и вырастить сильную юниорку, которая в последствии выиграла 3-е место на чемпионате Азии.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Спортбар
Сообщение RoaDRasH 26 мар 2013, 08:31
Должен же был я хотя бы попытаться. Простым путем пойти не удалось. Будем карабкаться в одиночку. Так дольше, зато и сильных конкурентов по доргоге не создам :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 26 мар 2013, 17:07
Ставить что то во ВСОЛе на поток не реально. Люди уходят, договоренности рушатся.
Но если кто то будет растить молодежь и определять стиль, то шансы продавать игроков будет гораздо выше и продажи будут выгоднее, по этому вкладывать бабки в определение стиля это выгодно, хоть на потоке, хоть в одиночку. :beer:
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 27 мар 2013, 00:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Ринтяй 27 мар 2013, 06:22
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7727&match_id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
Лишь бы в ответном матче столько же не показал)))
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 27 мар 2013, 12:45
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7727&match_id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
У него опт2 был 142% это очень не мало, вероятно имела место быть хорошая взаимка (может достигать 12.9%), сыгранность 19%, капитан, спецухи под стиль (Г4Пд4 это 72%), ну и супер.
Важно не то как это было, а что в ответной игре придется суперить, возможно играть не нормой, но это уже тебе решать, твой дом. бонус убавится, его добавится, правда у него убавится опт2.
Выиграть реально, но не так просто, как казалось после жеребьёвки.
Сейчас это матч сезона, и есть всего один тур что бы к нему подготовиться, удачи! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 46 секунд:
Уровень команд Д1 серьезно вырос, все! 4 команды в кубке азиатской конфедерации имеют хорошие шансы на выход в групповую стадию, в Д1 будет много интересных результатов в этом туре :wise:, но главные события недели развернутся вчетверг. Всем суперить! :-)
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Лангольер-15 27 мар 2013, 19:10
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7727&match_id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
Я сам первый раз вижу такое чудо! :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Спортбар
Сообщение zahartremi 27 мар 2013, 20:01
Лангольер-15 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7727&match_id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
Я сам первый раз вижу такое чудо! :shock:
Сергей ну прям , так и чудо ? Может просто подсчитать стоит все надбавки ?
zahartremi
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Лангольер-15 27 мар 2013, 22:13
zahartremi писал(а):Сергей ну прям , так и чудо ? Может просто подсчитать стоит все надбавки ?
Подсчитать все можно, просто я не сталкивался с такой силой в гостях.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 27 мар 2013, 23:12
zahartremi писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7727&match_id=1066300

Я чёт не понял??? Это откуда у соперника столько в итоге вышло то???
Я сам первый раз вижу такое чудо! :shock:
Сергей ну прям , так и чудо ? Может просто подсчитать стоит все надбавки ?

И как таких прибавок добиться то?
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 28 мар 2013, 22:26
посмотрел как наши выступали в мирокубках...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=13248 - я вообще не знаю как это назвать. 106% опт2 (и это без единой травмы(!)) и человек выходит без супера на гостевую игру. спрашивается: зачем ты туда прёшься, если не в состоянии достойно выступить?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 811&b=3371 113% опт2... ну этот хоть супер потратил.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 28 мар 2013, 22:39
Согласен полностью. От Малайзии в групповой этап могли попасть все 5 представителей, набирали бы очки и в след сезоне от нас бы 5 команд было. А теперь осталось только 3, которым предстоит отдуваться за всех.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 28 мар 2013, 22:48
Vasilyshevtsov писал(а):Согласен полностью. От Малайзии в групповой этап могли попасть все 5 представителей, набирали бы очки и в след сезоне от нас бы 5 команд было. А теперь осталось только 3, которым предстоит отдуваться за всех.

вы с Мелакой молодцы, сильных и грамотных менеджеров прошли! зато на более слабых споткнулись... не пойму это недооценка такая или уровень тренеров?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия