Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 май 2013, 20:59
Вот где оказалось бы важно каждое лишнее очочко в копилке нашей Федерации...
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 08 май 2013, 21:11
Да многое про это было говорено, но есть и другая сторона, пройди все 5 команд в группу гена бы не был так благосклонен к нашим командам... :?
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 08 май 2013, 21:30
LuS писал(а):Да многое про это было говорено, но есть и другая сторона, пройди все 5 команд в группу гена бы не был так благосклонен к нашим командам... :?

Теория заговора?
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение __Diman__ 10 май 2013, 11:47
Всем привет. Решил вернуться во ВСОЛ! Я Стивин помните меня?)
__Diman__
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 10 май 2013, 12:46
__Diman__ писал(а):Всем привет. Решил вернуться во ВСОЛ! Я Стивин помните меня?)
Кто? Кто? Не, не помню :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 10 май 2013, 13:15
__Diman__ писал(а):Всем привет. Решил вернуться во ВСОЛ! Я Стивин помните меня?)

Cтиви Джи?
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 14 май 2013, 20:35
LuS, ахереть, что ты слепил из моего средненького игрока :shock:
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 14 май 2013, 21:40
Таджики вновь повисли на волоске в мирокубках и пропустили Малайзию на 5 место. :mg:
А Шанзан молодец! и очки заработал и очки отобрал. :king:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Чичарито писал(а):LuS, ахереть, что ты слепил из моего средненького игрока :shock:
Об чем это Вы батенька? :?
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Winni 14 май 2013, 23:27
LuS писал(а):
Чичарито писал(а):LuS, ахереть, что ты слепил из моего средненького игрока :shock:
Об чем это Вы батенька? :?
наверное про Мархузаири Марзуки :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 15 май 2013, 07:30
Winni писал(а):
LuS писал(а):
Чичарито писал(а):LuS, ахереть, что ты слепил из моего средненького игрока :shock:
Об чем это Вы батенька? :?
наверное про Мархузаири Марзуки :-)
А, хороший игрок, Андрей Качалин его приютил, стиль определил, а я уже с ним беседы провел, обсудили перспективность роста, потери силы, парень оказался талантливый, со спецухами обращается бережно, на поле готов играть даже не на своей позиции, что редкость для молодых игроков. В следующем сезоне добавлю ему спецух, пусть растет. Побольше бы таких талантов...
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 15 май 2013, 11:56
LuS писал(а):А, хороший игрок, Андрей Качалин его приютил, стиль определил, а я уже с ним беседы провел, обсудили перспективность роста, потери силы, парень оказался талантливый, со спецухами обращается бережно, на поле готов играть даже не на своей позиции, что редкость для молодых игроков. В следующем сезоне добавлю ему спецух, пусть растет. Побольше бы таких талантов...
А, хорошо, у меня бы сдулся :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 16 май 2013, 21:15
LuS писал(а):Таджики вновь повисли на волоске в мирокубках и пропустили Малайзию на 5 место. :mg:
А Шанзан молодец! и очки заработал и очки отобрал. :king:
Таджики вылетели из мирокубков оставив Малайзию на итоговом 5 месте.
Шанзан в ответной встрече сумел отстоять ничью и теперь 3 команды Малайзии гарантированно будут участвовать в групповом этапе мирокубков, ещё 2-м придется провести всего один стыковой матч, и одной команде 2 стыковых за право попасть в группу. :pika:
Василию удачи в оставшихся 3-х матчах КАК! :hello:
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 17 май 2013, 11:17
LuS писал(а):
LuS писал(а):Таджики вновь повисли на волоске в мирокубках и пропустили Малайзию на 5 место. :mg:
А Шанзан молодец! и очки заработал и очки отобрал. :king:
Таджики вылетели из мирокубков оставив Малайзию на итоговом 5 месте.
Шанзан в ответной встрече сумел отстоять ничью и теперь 3 команды Малайзии гарантированно будут участвовать в групповом этапе мирокубков, ещё 2-м придется провести всего один стыковой матч, и одной команде 2 стыковых за право попасть в группу. :pika:
Василию удачи в оставшихся 3-х матчах КАК! :hello:
Главное, чтоб недооценки соперника не было, потому что может преподнести сюрприз
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 17 май 2013, 15:45
Чичарито писал(а):Главное, чтоб недооценки соперника не было, потому что может преподнести сюрприз
Ну я тоже думаю если добрался до полуфинала, значит что-то умеет... Хотя в любом случае это лучше, чем увидеть соперника, который баллов так на 400 тебя сильнее
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 17 май 2013, 17:53
А если ещё внимание на погоду обратить, то вообще хорошие шансы.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия