Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 15 май 2009, 17:41
мало платят.В Сан-Томе и Принсипи през по 50 К накидывает сверху отсебятинку за обзор,а тут в богатейшей федерации х чё получишь.Юнайтед ПБМТ строил базу-молодёжку с тренцентром,Лена ещё когда,ей подкидывали бабосов.Остальные побоку.А я писал так ещё и по шапке получал типа мол обзоры плохие.Чикурову насрать на всё и мне тоже от такого отношения.
ясно.я бы тебе доплачивал конечно,если бы было откуда :D обзоры конечно без излишеств всегда были, но зато своевременно и по делу! :) а так когда их нет совсем, тогда не интересно становится, мне что то в малайзии совсем не весело, даже не хочется чего либо делать, народ совсем не движимый :( ,сколько я не пытался что либо сделать, хорошо хоть у меня ангола есть, да и славакия теперь появилась :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Курилка
Сообщение sliva721 15 май 2009, 18:01
Грустные разговоры, коллеги! :???: :roll:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 15 май 2009, 18:20
зато по моему как минимум на половину правдивые :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 15 май 2009, 19:36
На 99.9% правильные
в малайзии бабла может крутится до задницы много,в отличии от той же федерации Сан-Томе.Я и то в своей постарался создать фонд,развиваем клубы.Сделали запрет на игроков не из клубов Сент-Люсии в наших сборных,что позволяет расти и расти.А тут что???Нет бабла у тренеров сборных???Никто ничего не сделает.И если появится предложение поменять клуб,я с удовольствием первым делом избавлюсь от ШМ.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sliva721 15 май 2009, 20:56
Vasilyshevtsov писал(а):И если появится предложение поменять клуб,я с удовольствием первым делом избавлюсь от ШМ...
А вот это ОБИДНО слышать! :molot: Я в Малайзии с момента образования 2-го дивизиона (и вообще пришёл в игру 2 с лишним года назад именно в тот самый момент) а Шанзан Муда "с нуля" принадлежал моему племяннику, который собственно меня сюда и завлёк... ПОЭТОМУ - О-Б-И-Д-Н-О!!!
Да, сейчас получив в управление вторую "с нуля" команду в Казахстане и третью (команду) просто потому, что она никому в Замбии не нужна, я конечно имею возможность сравнить подход к организации внутрисоюзной деятельности, формированию сборных, подготовки молодёжи и т.д. Смотрю и Вы коллеги где-то что-то видели приемлимое - так давайте РЕАЛИЗОВЫВАТЬ! Ведь хорошо начали с ФОНДОМ РАЗВИТИЯ!!! :cool: Продолжаем... :beer:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 521
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 15 май 2009, 21:10
На 99.9% правильные
в малайзии бабла может крутится до задницы много,в отличии от той же федерации Сан-Томе.Я и то в своей постарался создать фонд,развиваем клубы.Сделали запрет на игроков не из клубов Сент-Люсии в наших сборных,что позволяет расти и расти.А тут что???Нет бабла у тренеров сборных???Никто ничего не сделает.И если появится предложение поменять клуб,я с удовольствием первым делом избавлюсь от ШМ.
я тоже недавно задумывался над тем чтобы поменять свой Саравак, но пока что он мне дорог и не могу я его оставить. :(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
А вот это ОБИДНО слышать! :molot: Я в Малайзии с момента образования 2-го дивизиона (и вообще пришёл в игру 2 с лишним года назад именно в тот самый момент) а Шанзан Муда "с нуля" принадлежал моему племяннику, который собственно меня сюда и завлёк... ПОЭТОМУ - О-Б-И-Д-Н-О!!!
Да, сейчас получив в управление вторую "с нуля" команду в Казахстане и третью (команду) просто потому, что она никому в Замбии не нужна, я конечно имею возможность сравнить подход к организации внутрисоюзной деятельности, формированию сборных, подготовки молодёжи и т.д. Смотрю и Вы коллеги где-то что-то видели приемлимое - так давайте РЕАЛИЗОВЫВАТЬ! Ведь хорошо начали с ФОНДОМ РАЗВИТИЯ!!! :cool: Продолжаем... :beer:
где начали, там и остановились. :? посмотри вон Анголу!!!вот там организация!!!народ общается делится, следят за жизнью!!а у нас???на хрен никому ничего не нужно!!!!все отметились тем что да, давайте развивать и также бесследно изчезли!!!я что то пытался какие то конкурсы поначалу делать, но тут никому это не нужно!!а просто так свое время тратить мне не хочется! :x
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 15 май 2009, 22:33
Ну я просто вспоминаю Сан-Томе и Принсипи,так там вроде и през был активный и форум процветал.Но всё равно были недовольные,парень балансировал на 25% красной линии и не стал дожидаться конца сезона,сам ушёл.Пришёл ещё один человек и на фоне бывшего преза был ещё хуже.Дождался конца сезона,красная полоса была больше 25 % и убрали.Потом был я,но времени на руководство 2-мя федерациями реально не хватало.

Я к чему это всё???

В Малайзии еле набралось 25% красной,хотя Чикуров вымер вроде.Его нет!!!Он новости ДАЖЕ не пишет!Как будто все довольны сложившейся ситуацией.Просто всем понасрать
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 16 май 2009, 08:45
Vasilyshevtsov писал(а):мало платят.В Сан-Томе и Принсипи през по 50 К накидывает сверху отсебятинку за обзор,а тут в богатейшей федерации х чё получишь.Юнайтед ПБМТ строил базу-молодёжку с тренцентром,Лена ещё когда,ей подкидывали бабосов.Остальные побоку.А я писал так ещё и по шапке получал типа мол обзоры плохие.Чикурову насрать на всё и мне тоже от такого отношения.

Вася, не кипятись! У нас есть фонд федерации и там на данный момент есть очень солидная сумма, ты не забыл? Вот из фонда мы тебя и поощрим за обзоры!!! Так что продолжай писать обзоры. Ок???
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 16 май 2009, 14:48
Да как то забыта эта тема с обзорами то.Я за всю историю в Малайзии получил что то порядка 300 К!!! бонуса за обзоры.Считая,сколько я их написал-это мизер.Ладно,правда,переливаем из пустого в порожнее и так будет продолжаться пока Президентом является кто то типа Колоскова.)))Всё,говорить особо не о чем больше,все проблемы как на ладони.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 16 май 2009, 15:48
Давайте мы все плюнем на всё и забьем все темы, и что? Нам от этого станет легче? Так не делается... :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 16 май 2009, 18:45
Сергей, а что сейчас не на всё забили все? :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение sliva721 16 май 2009, 18:49
VladS писал(а):... а что сейчас не на всё забили все? :?
Могу судить, что если нас здесь УЖЕ ЧЕТВЕРО - то НЕ ВСЕ и НЕ на ВСЁ! :beer: ;)
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 521
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Курилка
Сообщение VladS 16 май 2009, 23:05
Могу судить, что если нас здесь УЖЕ ЧЕТВЕРО - то НЕ ВСЕ и НЕ на ВСЁ! :beer: ;)
хорошее качество находить во всем позитив :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 16 май 2009, 23:47
Влад, понимаешь, мое сердце сейчас , тоже обливаеться кровью, я понимаю, что на данный момент я, как бы один, но я понимаю, что я не один, со мной сейчас есть ты, и другие менеджеры, и если каждый будет говорить, что на х...я мне это надо, что тогда будет? Понимаешь, я этого накала могу нет выдержать!!! Я тоже не всесильный!!!! Я, как бы, пытаюсь вести две мертвые федерации: Малайзии и Сан-Марино(где я президент, и это гораздо хуже, чем Малайзия) но я пока держусь, но я не знаю чем это все закончится. Это на столько все тяжело, когда ни кто мне не помогает. А только все говоряти, на хрена мне это надо. :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 17 май 2009, 00:47
Говорят про фонд федерации,но всё как то непонятно.Это всё реальн или так,слова пустые???Офонде нужно кажд день писать.А не так-написали и заглохли.Что,как и куда.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия