Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 28 мар 2013, 23:12
При чём здесь уровень тренеров? Просто соперники выдали всё по-максимуму: физу вбили спецом к этим матчам, суперили. Мы хотели лёгкой жизни, но в итоге прошли в группу.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 28 мар 2013, 23:33
Vasilyshevtsov писал(а):При чём здесь уровень тренеров? Просто соперники выдали всё по-максимуму: физу вбили спецом к этим матчам, суперили. Мы хотели лёгкой жизни, но в итоге прошли в группу.

я об этом и говорю, почему некоторые наши команды не вывели именно на эти матчи форму, почему не обнулили усталость, почему Келантан даже супер не поставил? вот про этот уровень я говорил, а ты мне рассказываешь за своего соперника, я и так всё прекрасно увидел, какую опт2 он показал и сколько баллов выдавал в играх, уступая тебе по VS практически 800(!!!) силы, за это ему честь и хвала. но самое главное, что ты его прошёл, за это спасибо! :cool:
а теперь посмотри на соперника Келантана, какая там опт2, это я ещё молчу о том, что он дождевой командой умудрился попасть на коллизию в первом матче... и такого менеджера не обыграть, лично мне было бы стыдно :oops:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 28 мар 2013, 23:45
А мне непонятно ещё одно: для чего беречь изменения физы? Для чемпионата? Для Кубка? Вроде как заработки в мирокубках намного серьёзнее и каждый матч приносит около 3М денюшков, игроки плюсами разживаются по-полной...

А в итоге потом увидим, как в чемпионате физа у соперников будет зашкаливать за 130%, как они опять будут выходить в мирокубки и так же безвольно оттуда вылетать?

Как пример посоветую глянуть Сент-Люсию, матчи команд на международной арене. Сразу видно, что через ругань, через обиды клубы стараются за честь и за рейтинг Федерации.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 29 мар 2013, 08:04
Добавлю и я свои 5 копеек:
1. Шанзан недооценил соперника (но никто такого и не ожидал), но сделал всё что бы исправить ситуацию и вот результат, Василий молодец. :king:
2. Мелака Телеком сыграл грамотно в обоих матчах, в обоих матчах при преимуществе команде не везло, но в итоге (может впервые за сезон) гена воздал по заслугам, Андрей молодец :king:
3. Йохор проиграл еще в ЛЧ не выставив на домашний матч не только супер, но даже домашний бонус :shock: , в итоге даже два супера не позволили исправить ошибку ЛЧ, а ведь добейся клуб положительного результата в ЛЧ и можно было даже при двух поражениях приехать в группу кубка Азии. :wise: В мирокубках нельзя выкладываться не по полной, особенно в решающих матчах. :wise:
4.Келантан, как уже было сказано, зажал супер, :sharik: которого должно было хватить для положительного результата, в итоге команда сохранила супер, но не приобрела несколько миллионов ВСОЛиков, и десяток-полтора балов в основу за этот сезон. :sharik:
Дальше прошли лучшие, но шансы имели все и как это не пародоксально проиграли сами. :sharik:
Еще одним минусом данной сессии мирокубковых встреч стало полное игнорирование Президентом игр в мирокубках самого титулованного клуба и тренера Малайзии. :sharik:
Хочется надеяться что это дикое недоразумение и Президент найдет способ исправить свои ошибки. :beer:
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 29 мар 2013, 18:30
Эх, представляю себе картину: 5 команд в групповых турнирах))) Вот было бы суперско.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 30 мар 2013, 16:09
Vasilyshevtsov писал(а):Эх, представляю себе картину: 5 команд в групповых турнирах))) Вот было бы суперско.
Через пару сезонов Преванг и ПЛАС заменят Келантан и Йохор в еврокубках и я надеюсь, что эти клубы будут выкладываться по полной, а затем и вс подрастёт и у нас будут новые монстры :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 30 мар 2013, 18:15
Тогда уже и Шанзан будет суперпупермонстрой)))
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Чичарито 10 апр 2013, 12:31
Мне в мешке попался миллион, жаль... хотел спецуху :( . А вот брату повезло - ВИПка на 6 месяцев :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение RoaDRasH 10 апр 2013, 12:35
2 замены спецухи, 1 балл, 1 изучение роста :beeee:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 10 апр 2013, 13:13
1 спецуха и випка на 6 месяцев.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение RoaDRasH 19 апр 2013, 15:40
Пятница, дело к вечеру, погода сказочная, пожалуй выпьем сегодня и за предыдущего президента и за будущего :grin: :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение PaP 19 апр 2013, 15:49
RoaDRasH писал(а):Пятница, дело к вечеру, погода сказочная, пожалуй выпьем сегодня и за предыдущего президента и за будущего :grin: :beer:
открою на удачу пиваса
PaP
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 19 апр 2013, 17:59
Плин, а у меня сегодня тренировка. Но после 23-00 я с вами)
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение LuS 21 апр 2013, 22:36
Почитал обзор к 18 туру Д1 и совсем по другому взглянул на сыгранный накануне матч... :?
обзор матча 18 тура Саравак - Преванг
Laga писал(а):И в этом матче хозяева Преванг уверенно контролировали ход встречи. Хозяева Саравак очень старались в этом матче.
Оказывается в этом матче на поле вышло сразу две команды хозяев :mg:
Laga писал(а):Но победного результата Преанг добились без особого труда, причем забив при этом три мяча в ворота хозяев.
А победу одержала единственная команда гостей (третья команда на поле), которая смогла забить 3 мяча в ворота хозяев, правда не совсем понятно каких из двух... :?
Вот такие вот страсти кипят в высшем дивизионе. Нужно срочно выбирать президента, а то развели в стране бардак...
LuS
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 22 апр 2013, 08:30
Нашёл к чему придраться(((
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия