Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 19:29
Итак ребята поехали: :D

Баджио=)

я изначально ничего не шарил и постепенно узнавал все........пока не знал ничего то молчал и просто составы отправлял......потом постепенно рос и развивался.....и теперь у меня звезда появился можешь как хочешь это называть.......У меня есть всегда на всё своё мнение так что кому не нравиться можете не заходить на форумы....странно читать твои резкие высказывание обо мне на форуме....я к примеру в твою сторону не высказывался в лс писал если что......а Твои понты мне не понятны....крутизну показать хотел или еще что? ну поставь себе плюсик..Этот зеленый менеджер как ты выразился достиг за 2 сезона больше чем некоторые старперы которые тут с начала всола....у этого зеленого менеджера 350 диалогов в лс и он дает советы по развитию клубов.......Вобще я так скажу ...Малайзия и именно ты Баджио меня многому научили....как развиваться как достигать поставленных целей ....как команду развивать -в федерации развиваться....где то я советов спрашевал.....а где то анализировал слова ,действия, поступки. Так что сложить пазл и разработать стратегию и варианты не проблема.....Скажу еще что срачи в Малайзии полезная штука для тех кто умеет взять с них полезную инфу. Если заметишь то я сделал програму солнца в дождевой федерации но в отличии от тебя без доната с фонда и записалось более 20 людей и еще некоторые запишутся.

Вобщем БАджио зря ты на меня наезжаешь......ученики быстро учатся и могут превзойти своих учителей как говориться :grin: {fish}

ВАльдемар:

Ты начал с того что шел нейтральным президентом...хотел чего то достичь тут проявить себя....начал ты с сбора бабла ....я голосовал за сбор дабы поддержать тебя но голосование ожидаемо провалилось ибо начинать нужно не с этого а с зарабатывание вистов а уже потом как говориться-дом строиться с фундамента а не с крыши....Есть проблемы в федерации есть высказывание а ты щас пытаешься зайнять позицию -Моя хата скраю я ничего не знаю....ну это хорошая позиция но не для президента...у тебя и без бабла есть аргументы.....но понимаешь элементарно пообщаться с разными сторонами разрулить конфликты что то предложить взамен....ну как это бывает в переговорах.......твой ответ "но на меня это не вешать!!!".......Это та фраза по которой можно судить что МАлайзия не сделает шаг вперед пока ты так будешь мыслить или делать или говорить ну я незнаю....

:hello: :beer: :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 12 авг 2016, 22:55
А я все ждал когда же Владс отпишет....а то постоянно на форуме читает читает и молчит ....сегодня в итоге прорвало
а смысл здесь писать, что Всол в бордель какой то превращается в последние сезоны, а уж Малайзия это столица этого борделя. все равно сейчас найдется кто то и скажет мне, какой же я херовый и как же я не прав. ВСол ведь игрушка по сути, которая со всеми этими реформами просит очень много времени, но к реальному футболу становится все дальше и дальше. {facepalm}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 23:01
Как сказал бы Виктор Фёдорович - " Асстанавитесь !!!! " :D :D :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 12 авг 2016, 23:05
Как сказал бы Виктор Фёдорович - " Асстанавитесь !!!! " :D :D :D
Это ты про парнягу живущего под Ростовом? :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 17:56
Wise man писал(а):Ну во-первых ты взял на себя обязанности ввести программу прокачки и провалил ее,за Абу я копейки не получил.Потом из-за программы в сборной Абу появился только 19 лет.Потом мне интересно без целено правленной программы(пусти и без денег) с кем ты будешь играть 39 с.,перечисли 22 игрока(дождевых,ну хотя бы 17)Я два сезона у тебя спрашиваю,ответа нету.
Зачем ФФ такие "достижения",если треть федерации воспринимает это в штыки.Не надо говорить,что только Мирный против.
Возможно, программа Баджио где-то проваливалась, я её не отслеживал, но я вижу результат - в прошлом сезоне наши юниоры играли в финальной части чемпионата Азии, правда, проиграли будущим чемпионам. А в этом розыгрыше - имеют все шансы сыграть в финальной части чемпионата мира. Это разве не успех нашей сборной и нашей федерации? :super:
Разве это не успех программы Баджио и тех, кто его поддержал? :beer:
И вместо того,чтобы радоваться успехам нашей феды, мы начинаем обс...рать, извините за жаргон, тренера юниорской сборной... {wall}
А что мешает солнечникам также программу сделать, а потом на выборах через два сезона воплотить её в нашей феде? :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 13 авг 2016, 18:47
вот я и говорю, как бы я не хотел, но я не смогу решить вопрос о поднятии солнечной конкуренции, я сам дождевик... А вот вопрос отношений, это и моя вотчина, но когда меня пытаются открыто дискредитировать, желание пропадает общаться...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 19:23
Сержио Святой, вот и попробуй организовать программу подготовки солнечной юниорской сборной. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А через два сезона наша феда определит, чья программа лучше путем выборов тренера юниорки. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 авг 2016, 19:35
slkesha писал(а):Сержио Святой, вот и попробуй организовать программу подготовки солнечной юниорской сборной. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А через два сезона наша феда определит, чья программа лучше путем выборов тренера юниорки. :beer:


Твоя проблема в том что у тебя нет своего мнения...........проанализировав все твои сообщение можно сделать вывод как называется твой стиль общение на форуме на букву З...... слово на форуме писать не буду во избежания желтых........

Я уже веду такую програму в ДАнии кликнув на ссылку ты увидишь что очень даже успешно 8)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 20:47
Sergio_st писал(а):
slkesha писал(а):Сержио Святой, вот и попробуй организовать программу подготовки солнечной юниорской сборной. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А через два сезона наша феда определит, чья программа лучше путем выборов тренера юниорки. :beer:


Твоя проблема в том что у тебя нет своего мнения...........проанализировав все твои сообщение можно сделать вывод как называется твой стиль общение на форуме на букву З...... слово на форуме писать не буду во избежания желтых........

Я уже веду такую програму в ДАнии кликнув на ссылку ты увидишь что очень даже успешно 8)
Что и требовалось доказать, от тебя только БЛА-БЛА-БЛА!!! :P
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 авг 2016, 20:58
Копирую то что написал в лс........Я больше уважаю тех с кем спорю или ругаюсь ...У кого есть свое мнение чем тебе подобных....бла или не бла.....по факту ты такой
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 21:00
Вся беда от таких вот умников!

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:
Sergio_st писал(а):Копирую то что написал в лс........Я больше уважаю тех с кем спорю или ругаюсь ...У кого есть свое мнение чем тебе подобных....бла или не бла.....по факту ты такой
Готов только в личке подбивать народ против тебе неугодных... Если бы я тебя поддержал против Президента, то был бы у тебя в фаворе. Извини, что не оправдал твоих надежд! ;(
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 авг 2016, 21:40
slkesha писал(а):Вся беда от таких вот умников!

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:
Sergio_st писал(а):Копирую то что написал в лс........Я больше уважаю тех с кем спорю или ругаюсь ...У кого есть свое мнение чем тебе подобных....бла или не бла.....по факту ты такой
Готов только в личке подбивать народ против тебе неугодных... Если бы я тебя поддержал против Президента, то был бы у тебя в фаворе. Извини, что не оправдал твоих надежд! ;(

А я и не скрываю что писал тебе тогда ибо до этого писал Баджио что бы тот убедил оставить свой пост Баженова .......мне ответили что если будет достойный то он оставит.....я подумал что ты вполне подходишь так как балатировался на тренерство..........но ксожелению ты не лидер.........И что ........что дальше ? В итоге как я изначально и писал на форуме что Баженов не справляеться и ему надо было уйти........он тянул тянул и в итоге получилось так как я говорил........тоже мне раскрыл интриганта....я первый кто открыто критиковал президента на форуме из тех 15 недовольных или сколько там было....... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 21:48
Чужими руками всегда легче жар разгребать! Сам бы и попробовал!! А то только за спиной шарить умеешь... У нас в феде два таких - ты и Мирный! :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 13 авг 2016, 21:54
ты типо весь такой правильный тут рассказываешь что мы такие балаболы все зло в малайзии только вредим Малайзии и конфликты разжигаем а ты у нас такой правильный помощник и активный менеджер малайзии....Адвокат я бы даже сказал..........Ну не надо брать меня на понт и рассказывать.....Я не тот кто поведеться.......Поищи свой уровень :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 13 авг 2016, 21:58
Заметь, я совсем о другом писал... :hello:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия