Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 30 мар 2012, 20:06
думаешь, пальцы другими делами заняты?? :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 30 мар 2012, 22:38
ахах за всех не знаю, а у меня да :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18237
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Скам 01 апр 2012, 16:36
... и голова похоже тоже...
Поскольку Отписаться может и сложно, но вот СДАЛАТЬ ТАК КАК Я ПРОСИЛ - элементарно!
Не ставить на треньки перед выходными!!! :(


Зато, приятно видеть, что лишь игрока имеют усталость (Кастильо, Эстрада, Кесадо, Сантьяго) 5%, и только Один (Хименес!) 11% - остальные с нулевой усталостью и почти все Лидеры с "зелёной физой" (кроме Хименеса, Гомеса, Миранды, Артеаги, О.Даутта и Алькала - эти игроки к великому сожалению вряд ли способны в таком состоянии помочь Сборной)!
Сразу ШЕСТЬ игроков на данный момент ТРЕНИРУЮТСЯ (О.Даутт, Х.Даутт, Алькала, Фуэнте, Кесадо, Кентено)!!!
Если игроки не будут подготавливаться Менеджерами к Играм, то такие товарищи будут отчисляться из СБорной! :wise:

Благо что 11 игроков на игру я смог нашкребсти, и это радует.
Что ж, осталось дождаться Вечера и болеть за наших Юношей! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2012, 16:50
Конечно, то весна мешает, то снег идет. :flue:
К сожалению наш форум простаивает, кроме 3-х конкурсов и топика сделок нечего нет. Впрочем эта частая проблема больших федераций. Чтобы это исправить нужна группа активных менеджеров, а также огромное желание президента "поднять" форум.

Скам, нужно в общение писать менеджерам! Или через президента в новости по несколько раз в неделю напоминать.

Сегодня 1. тур у сборных, удачи!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ПаХа 01 апр 2012, 17:57
Скам писал(а):...
не проще ли написать владельцам игроков и узнать ситуацию кто может помогать (готовить игроков) а кто нет.
Ведь так намного лучше, чем сейчас тебе молиться на подготовку игроков, а менеджерам гадать стоит ли тратить очень нужные изменения физы...

я не считал, но даже беглого взгляда хватает, чтоб понять - в сборную вызваны не все самые "сильные" игроки (например мой правый вингер непонятно что делает в составе...)
надеюсь изменения будут...

Удачи сегодня!!! :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lion_Tula 01 апр 2012, 18:19
Состав, кстати, весьма странный...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Raul_Duke 01 апр 2012, 18:54
ПаХа писал(а):в сборную вызваны не все самые "сильные" игроки (например мой правый вингер непонятно что делает в составе...)
Наличие твоего вингера не говорит об отстутствии кого-то из сильнейших.
Тот же Донованн Альфредо Бернал вполне в состав проходит, на мой взгляд, а его нет.
И задумка тренера мне тоже не ясна, но, как говориться, хозяин-барин. Будем посмотреть сегодня, особенное внимание правому краю полузащиты :-)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 512
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 01 апр 2012, 19:12
У меня произошёл несчастный случай с Дауттом...он должен был закончить тренировку после пятницы, но весёлый рэндом оставил его тренироваться дальше с 99% натренированными...Если очень нужно, то я сниму с тренировки сейчас. Хрен с ними с деньгами..
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ПаХа 01 апр 2012, 19:25
Raul_Duke писал(а):Наличие твоего вингера не говорит об отстутствии кого-то из сильнейших.
Тот же Донованн Альфредо Бернал вполне в состав проходит, на мой взгляд, а его нет.
И задумка тренера мне тоже не ясна, но, как говориться, хозяин-барин. Будем посмотреть сегодня, особенное внимание правому краю полузащиты :-)
Да неужели?
Путем невероятно сложных вычислений и не понятно откуда взявшейся мысли о том что играть сборная будет в основном спартаком (комбой и нормой) (расчет без учета спецвозможности "Л" и физа 100):
Мой:Кристиан Урвина 62 Ск
Спартак 64,5
Комба 64,5
Норма 64,5

Могли быть:
Эдгар Иван Амаро 60 Пк2
Спартак 72
Комба 64,8
Норма 66

Мундо Гарсия 66 Л2Д
Спартак 68,64
Комба 69,96
Норма 71,28

Понятно, что есть Оскар Даутт Л4 Ат2 У2 Ск - он видимо основной правый игрок, но если ситуация как сейчас - он на тренировке, а на подмене у него мой игрок, а не из перечисленных...
это только правый край. остальное не всматривался. Понято, что я хотел сказать?
плюс еще "мелочь" - стиль ни у кого видимо не узнавали? (мой б/б)
ПаХа
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Raul_Duke 01 апр 2012, 19:46
Я понял твою мысль. Из вышеперечисленных до Даутта никто не дотягивает даже с учетом тренировки. С учетом Л4 и У2, разумеется 8)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 512
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 01 апр 2012, 21:42
капитан как-то неудачно был выбран :?
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Raul_Duke 01 апр 2012, 22:00
Feo писал(а):капитан как-то неудачно был выбран :?
да, почему Кесада?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 512
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 01 апр 2012, 22:33
Alfey писал(а):Конечно, то весна мешает, то снег идет. :flue:
К сожалению наш форум простаивает, кроме 3-х конкурсов и топика сделок нечего нет. Впрочем эта частая проблема больших федераций. Чтобы это исправить нужна группа активных менеджеров, а также огромное желание президента "поднять" форум.
..!
Форум простаивает, но уверяю от этого не скучно. У нас я тут посчитал менеджеров 30 играет вместе года 3. 60-года два тд.
Нааобщалииись! :grin: Для общения - Тема нужна. Конкурсы- все кто ведет и проводит думаю подтвердят, что я делаю все возможное для популизации(слов какое! :grin: ). А вот читают все регулярно!


По теме: Стартовое очко есть! Набрали мы его или потеряли два - узнаем ближе к концу отбора! Скам- Удачи!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 503
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2012, 22:36
Матч прошел закономерно, но...
присоединюсь к вопросу - почему Кесада капитан, когда остальные 19-летки в 1,5х сильнее?


Berkut, ах значит надоели уже друг другу )) По конкурсам так как раз все в порядке.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Скам 01 апр 2012, 22:40
Ну наконец то!!! Форум ожил! :-) :beer:

Много писать не буду, Менеджеры БОЛЬШИНСТВА Сборников уже отписывались в личку и я им так же (правда не всем, и это учту на будущее - привык что Менеджеры более ответственно относятся к Сборной (это я про тренировки!), и обычно отписывался лишь Лидерам Сборной, но с Юниоркой (тем более Нашей!) такой маневр видимо не прокатит, учту.)

Понятно, что про Стиль, Состав, Общение в лички Менеджерам и Тактику я здесь писать не буду... (разведка врагов не дремлет! :-) ), кому интересно что и как делаю в деталях - отвечу в личку (хотя те кто меня знают, могут представить, насколько мне тяжело держать инфу в себе и не выкладывать, из выкладки и расклады я обожаю). :beer:

Теперь по матчу:
Мексика (юношеская) - Доминика (юношеская) 0:0
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=382920

Критика и замечания принимаются и очень даже внимательно будут изучены! :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика