Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Kiko 03 сен 2012, 09:35
Прекрасные результаты! Браво! :beer: Теперь выход из группы - целиком в наших руках!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 03 сен 2012, 10:36
Kiko писал(а):Прекрасные результаты! Браво! :beer: Теперь выход из группы - целиком в наших руках!
Спасибо! Молодежка тоже будь здоров выступает! :cool: Националке только фатально не везет в этом сезоне...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
HeLiX писал(а):Отлично Максим :cool:
Спасибо! Стараемся :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 03 сен 2012, 11:18
Отлично! Просто невероятно. Юниоры с новым тренером творят чудеса! :beer:

Ну а в молодежке не сомневаюсь! :beer:

В общем потихоньку можно паковать чемоданы(прикидывать заказную физу). Напомню: физа в финальной части не меняется!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 03 сен 2012, 11:56
Berkut писал(а):Отлично! Просто невероятно. Юниоры с новым тренером творят чудеса! :beer:

Ну а в молодежке не сомневаюсь! :beer:

В общем потихоньку можно паковать чемоданы(прикидывать заказную физу). Напомню: физа в финальной части не меняется!
Похвала президента - главная награда для тренера! :thanks: А чудеса если быть объективным еще и соперники в группе помогают устраивать.. Долбят друг друга и очки теряют где надо и не надо! Будем надеяться что они продолжат в том же духе :D
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 10 сен 2012, 14:25
Доброго времени суток всем Мексиканцам! :hello:
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:0
В эти выходные состоялась только одна игра у нашей юниорки и она вполне закономерно закончилась нулевой ничьей. Были опасения по поводу того что соперник будет использовать супер, и они оправдались, поэтому не стали рисковать а сыграли от обороны. Могли забить, но не получилось, ничего страшного. Соперники растеряли очки и из трех преследователей остался один-Доминика отстает от нас на 4 очка. Это вполне солидный запас учитывая что осталось две домашние игры... В последних двух турах играем с двумя аутсайдерами группы, НО у них у обоих осталось по 2 супера, и соответственно они будут использованы, так что легкой прогулки у нас не получится...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 16 сен 2012, 10:23
Berkut писал(а):
makconbru писал(а):Аруба, Тринидад и Тобаго, Антигуа и Барбуда пожалуй вот наши основные соперники, остальные явно уступают... Но это не значит что на них не нужно готовиться.. И я не говорил что группа у нас легкая.. проходимая имеется ввиду что 2 место нам вполне по силам, а если повезет то и на первое замахнемся :-)
Хотя прогнозы дело не очень хорошая.. В любом случае цель на сезон ясна!
2 место- это примерно как последнее. В ФЧ выходит только ОДНА.
Ну первое так первое как скажите! :grin:

Уважаемые мексиканцы ну вот мы и добилось того к чему стремились!!! Юношеская сборная Мексики выполнила задачу отборочного турнира и за тур до окончания отбора получила путевки на Чемпионат Мира!!!! Вчера была обыграна Гватемала так сказать на классе 2:0 и безе вариантов хоть суперите хоть не суперите шансов с такой подготовкой наших игроков у соперника не было!!! За подготовку в очередной раз СПАСИБО всем тренерам!!!! Большая часть наставников весь отбор подготавливали игроков именно так как я и просил.. кто не готовил, те были отчислены из сборной и их место заняли более достойные! И в упрек тем кто мне говорил "что нет смысла готовить игрока на 20 минут игрового времени" в последней игре два плюсика получили именно те игроки которые были заменены еще в первом тайме, а Пашеко уже второй плюс схватил за время выступления в сборной! Так еще раз моя личная благодарность всем менеджерам наших маленьких сборников :cool: :cool: :cool:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение yuran 16 сен 2012, 12:27
ССупер. Поздравляю. :cool:
Вобще первые матчи набивал шишки и опыт преообрел) Потом все пошло отлично. Взяв разбитую команду вывел в ЧМ. Просто отлично. Теперь главное правильно раставить приоритеты на ЧМ. Напишу в личку свои мысли)
Ну и вобще радует Юниорка. Проект движется,юниоры качаются. Вобщем удачи
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 16 сен 2012, 12:32
я вообще не понимаю, какая разница, на 15 минут игрок вышел или на 90. Главное, что вышел - деньги такие же игрок получит, да и в распределении баллов игрок также участвует.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 16 сен 2012, 18:02
yuran писал(а):ССупер. Поздравляю. :cool:
Вобще первые матчи набивал шишки и опыт преообрел) Потом все пошло отлично. Взяв разбитую команду вывел в ЧМ. Просто отлично. Теперь главное правильно раставить приоритеты на ЧМ. Напишу в личку свои мысли)
Ну и вобще радует Юниорка. Проект движется,юниоры качаются. Вобщем удачи
Спасибо! После жеребьевки озвучим задачи на ЧМ! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Feo писал(а):я вообще не понимаю, какая разница, на 15 минут игрок вышел или на 90. Главное, что вышел - деньги такие же игрок получит, да и в распределении баллов игрок также участвует.
Вот и я не понял тех тренеров которые после половины отбора забили на подготовку игроков, это конечно единичные случаи но все же бонус сыгранности был бы повыше!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lion_Tula 17 сен 2012, 07:47
Поздравляю! :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 17 сен 2012, 08:28
Поздравляю! :beer:
Задача свервыполнена! Если выйдем из группы ФЧ, то это будет историческое достижение, учитывая состав и соперников! Не забываем, что мы едем в статусе Вице-Чемпионов Мира среди юниоров!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 18 сен 2012, 07:38
Lion_Tula писал(а):Поздравляю! :cool:
Спасибо!!! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Berkut писал(а):Поздравляю! :beer:
Задача свервыполнена! Если выйдем из группы ФЧ, то это будет историческое достижение, учитывая состав и соперников! Не забываем, что мы едем в статусе Вице-Чемпионов Мира среди юниоров!
Спасибо! :beer: Статус вице-чемпионов это конечно хорошо, но к сожалению команда уже не та.. Есть ярко выраженные лидеры в команде, на которых буду очень расчитывать... коллектив очень даже боеспособный, благодаря отношению тренеров к подготовке сборников, поэтому дышать спокойно в финальной части на групповом этапе мы ни кому не позволим! :mg:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 26 сен 2012, 18:10
Ну вот она и состоялась!!! Я про жеребьевку юношеского Чемпионата Мира в Португалии. Первые мысли когда увидел нашу группу - "Слава Богу Монголов нет". Посмотрел, подумал, посравнивал и пришел к выводу что от части нам повезло с жребием и мы не попали в такие группы как А или Н, но в любом случае это уже не отборочные игры и там таких соперников не было. В итоге нам достались:
ГРУППА Е
Норвегия Vs=1346
Уругвай Vs=1293
Мексика Vs=1243
Испания Vs=1238

Если смотреть по Vs, то мы вроде как аутсайдеры группы на пару с Испанцами, НО не известно кто и когда собирается выводить игроков на пик. Фавориты-викинги и против этого не попрешь, хотя Россия на Евро тоже ехала в роли фаворитов, а на Чехов никто не ставил..... Остальные же три команды примерно равного уровня и у всех одинаковые шансы на выход из группы, обзывайте меня последним оптимистом или еще какими-нибудь нецензурными выражениями, но я не вижу причин по которым мы не сможем претендовать на выход из квартета Е.
Помимо того, что уровень команд достаточно высок, у руля этих сборных стоят довольно таки опытные тренеры (в отличии от меня), некоторые уже не первый год работают с этими командами и думаю стоит ждать сюрпризов от них в любой момент. Поэтому подводя итог краткого эксукрса по нашей группе ставим цель: выполнить историческое событие и выйти в 1/8 финала!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 05 окт 2012, 20:50
Ну вот и понеслась!!! Vs команд как то изменилось круто, так что теперь не знаю чего и думать... Первый матч многое покажет!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 05 окт 2012, 22:37
Отличный старт! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика