Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 26 фев 2011, 12:57
pino писал(а):
Люций писал(а):А действительно, кто заявку на преза подал? А ну-ка покажись... выйди в свет, пусть люди на тебя поглядят:-)


признаюсь.....я решил попробовать ... :sharik:
Ну ты, братан, и маханул)))...Никак не ожидал от тебя, но я ЗА, я поддержу твою кандидатуру! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2011, 13:12
Ulybka писал(а):Ну ты, братан, и маханул)))...Никак не ожидал от тебя, но я ЗА, я поддержу твою кандидатуру! :beer:

спасибо,братан, Польша стала мой первой и самой родной федерацией, во много только из-за нее играю во всоле...ну и за два года насобирал несколько идей,которые хочу во платить в реальность на благо польского футбола, вот ....)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 26 фев 2011, 14:05
elmario89 писал(а):Люций, отпишись в личку Avers или в тех-поддержку, скажи что хочешь подать заявку на президента, но не можешь из-за ограничения. И дай ссылку на эту тему на форуме,я думаю многие подтвердят что хотели бы видеть тебя президентом и администрация сделает исключение.
Спасибо за доверие, но думаю раз pino подал заявку у него тоже есть что принести в нашу федерацию и я его поддержу, а пока я готов во всем помогать, особенно в части проведения конкурсов и газеты, хотя со вторым сложнее... вот возникли у меня личные проблемы и подменить не кем и вроде не виноват, а чувство все равно не приятное... но думаю с новым президентом мы что придумаем или у него есть свои решения... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 26 фев 2011, 14:11
Люций писал(а):но думаю с новым президентом мы что придумаем

спасибо за поддержку, думаю с вашей помощью мы свернем горы!!)
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 фев 2011, 15:00
pino писал(а):
Люций писал(а):но думаю с новым президентом мы что придумаем

спасибо за поддержку, думаю с вашей помощью мы свернем горы!!)
+1 :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 26 фев 2011, 18:32
Англия, Аргентина, Бразилия и у Германии расширение... :? а сколько до выборов, а то остались федерацией без власти....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 26 фев 2011, 19:19
Люций писал(а):Англия, Аргентина, Бразилия и у Германии расширение...

Готов помогать новому Презу во всём, что касается расширения Лиги и прихода молодёжи.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 26 фев 2011, 19:26
Андрей Фролов писал(а):
Люций писал(а):Англия, Аргентина, Бразилия и у Германии расширение...

Готов помогать новому Презу во всём, что касается расширения Лиги и прихода молодёжи.
Вот... думаю Андрею подойдет должность министра регионального развития.... :grin: ... Президент президентом, а правительство тоже надо формировать.... :grin: :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 26 фев 2011, 20:21
Люций писал(а):Вот... думаю Андрею подойдет должность министра регионального развития....
Спасибо за рекомендации ... :grin: :D
Андрей (aka pino), жители Турека и прилегающих территорий за тебя! :beer:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 27 фев 2011, 06:21
gora писал(а):Я отчасти согласен как с одними, так и с другими мнениями.
Ulybka писал(а):А че, кто кинул заяву то на преза?......ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Адвоката!.....Пацаны, о каком расширение можно говорить, если у нас, в Польше, часто бывают команды без менеджеров...У нас такая хандра с клубами, у нас гранды такие же по уровню как команды Д2 Англии...О чем Вы ваще толкуете, подумайте о последствиях....Вы хотите команды еще ниже уровня, чем 550?....
Добавлено спустя 1 час 36 минут 15 секунд:
И запомните: чем меньше коллектив, тем он сплоченнее...А нашу сплоченность показали в этом сезоне выступления в ТТФ и национальные сборные...
DiniShi писал(а):Чё ты ругаешся, расширение не повредит D1. А хандра с клубами не только у нас, она везьде. И не чего если будет расширение, я за короче. :beer:
У нас команды без менеджеров бывают часто почему? Потому что новичок пришел в Лигу - получил кому, а он сыграл три игры "супером" - загнал игроков как лошадей, а дальше играть ему уже не интересно - начинаются поражения уставшей команды и через время кома снова в свободных. Да, таких много... но ведь есть и другие... Которые остаются, пытаются разобраться в тонкостях и потом прекрасно руководят клубом... Которым ИНТЕРЕСНО! Но тем не менее потерявшая менеджера команда ведь никуда не пропадает, а продолжает играть в Лиге... пусть и автосоставом, но ведь играет.
По поводу сравнения наших грандов с уровнем английских клубов из Д2... Наши гранды "Амика", "Легия", "Катовице" значительно намного выше в рейтинге чем те же "Манчестер Юнайтед", "Шеффилд Юнайтед" из Д2 и иже с ними. Мало того, они даже выше в рейтинге за лидеров чемпионата Англии "Уимблдон" и "Мидлсбро". Поэтому я не понимаю причём здесь это :?
Расширение может и не очень нужно :? ... но если оно будет, то особо не помешает :-)
Лично мое мнение таково:
Если бы расширяли Д-4 к примеру до 20 команд, то я был бы против, поскольку разница между силой верхних команд и нижних была бы слишком велика и в дивизионе три-четыре последние команды набирали бы очки лишь играя между собой. Тот формат, который предлагает Лига, подходит больше - комы играют в Конференции и лучшие соревнуются в переходных матчах за право выступать в Чемпионате. Это создаст здоровую конкуренцию в Д4 и не будет давать расслабляться командам в нижних эшелонах дивизиона.

А действительно, кто заявку на преза подал? А ну-ка покажись... выйди в свет, пусть люди на тебя поглядят:-)


Вот в принципе это то о чём я хотел сказать :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 27 фев 2011, 06:43
Ребята, а кто второй кандидат... чувствую назревает выбор... а для этого надо больше информативности.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 27 фев 2011, 14:25
marshall2233 писал(а):Парни ерунда полная! Как это назвать???

Или я чего-то не понимаю?
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=800373

В последнее время часто такое наблюдаю! Надеюсь и сегодня такое произойдет в матче с Англией! :grin:
Вот тебе Маршал более крутой пример http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=915346 :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 27 фев 2011, 18:18
Андрей Фролов писал(а):жители Турека и прилегающих территорий за тебя!
Андрей Фролов писал(а):Президент президентом, а правительство тоже надо формировать...

спасибо Турек!дружище!
а правительство похоже серьезное складывается!) :cool:
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 27 фев 2011, 18:47
А какой проходной балл в правительство? :grin:
Я против президенства Андрея тоже ничего против не имею :cool: ... Но всё же очень интересно кто второй кандидат? :?
В любом случае постараюсь оказать поддержку вне зависимости от того, кто займёт пост Преза :beer:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 28 фев 2011, 06:53
Президенты а где предвыборная агитация... черный пиар... :D :D :D ... пора работать.... :grin:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 58 секунд:
Андрей Фролов можно обратиться за помощью в личном вопросе... так хорошо разбираешься в польском футболе может и какая доп. информация о моем клубе есть.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша