Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 28 фев 2011, 21:27
упорная гонка получается.....потом видимо пожалею что за себя не проголосовал))
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 01 мар 2011, 00:31
Люций писал(а):Андрей Фролов можно обратиться за помощью в личном вопросе... так хорошо разбираешься в польском футболе может и какая доп. информация о моем клубе есть.... :beer:

Приветствую, Алексей!
Вот ГУГЛовский перевод инфы о твоём "Урагане" -
http://translate.google.ru/translate?js ... 25C4%2585g

Официальный сайт команды - http://www.huraganmorag.pl/

Страница состава команды - http://huraganmorag.futbolowo.pl/menu,4,kadra.html

Информации о клубе, по-моему, более чем достачно. Если, что-нибудь еще хочешь узнать - пиши!
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 06:33
pino писал(а):упорная гонка получается.....потом видимо пожалею что за себя не проголосовал))
Ну вы замутили... как вообще выбирать... хоть бы что-нибудь пообщали...а то решаем судьбу федерации в слепую... два достойных кандидата и как выбирать.... :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Андрей большое спасибо... :beer:

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 16 секунд:
А Александр красавчик... 8) после ухода со своего поста смог просто всколыхнуть федерацию... где никто не представлял другого президента сразу такое оживление...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 02 мар 2011, 07:32
Нет президента и кто сообщит что в дополнительное время Шленск вырвал победу у ЛКС, которому второй сезон не везет в финале... но дважды финалист это тоже мастерство.... Поздравляем Василия с победой.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 02 мар 2011, 10:18
Люций писал(а):Нет президента и кто сообщит что в дополнительное время Шленск вырвал победу у ЛКС, которому второй сезон не везет в финале... но дважды финалист это тоже мастерство.... Поздравляем Василия с победой.... :beer:
Мало того, в прошлом сезоне "ЛКС" пропустил решающий мяч так же в дополнительное время. Действительно жесть. Во какой злой рок у команды :-) Присоединяюсь к поздравлениям "Шленску"! :beer:
"ЛКС" удачи и не унывать. Ведь это всего лишь игра :-)
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 03 мар 2011, 16:38
Когда уже объявят нашего президента официально.... :molot:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 07 мар 2011, 07:43
Ребят всем привет, у меня вопрос: глядя на профили многих менеджеров, я вижу что.... уровень строения многих баз уменьшено!!! на такойто уровень :???: и у меня также написано. но.... у меня идет так, например: уровень строения медицинский центр уменьшен до 5 уровня, а вот потом уменьшен до 6 уровня (но тут впринципе понятно, он увеличивается). А вот у некоторых так и идёт, уменьшен до 3 уровня, потом до второго, а потом и до первого. Тут уже понятно, что он уменьшается. Если да, то какие здесь плюсы :???: :???: :???: недогоняюсь я, короче :sharik:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 07 мар 2011, 09:47
DiniShi писал(а):Ребят всем привет, у меня вопрос: глядя на профили многих менеджеров, я вижу что.... уровень строения многих баз уменьшено!!! на такойто уровень :???: и у меня также написано. но.... у меня идет так, например: уровень строения медицинский центр уменьшен до 5 уровня, а вот потом уменьшен до 6 уровня (но тут впринципе понятно, он увеличивается). А вот у некоторых так и идёт, уменьшен до 3 уровня, потом до второго, а потом и до первого. Тут уже понятно, что он уменьшается. Если да, то какие здесь плюсы :???: :???: :???: недогоняюсь я, короче :sharik:
Им просто нужны деньги....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 07 мар 2011, 12:32
ну может еще потому что б меньше платить за содержание базы?!...
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 07 мар 2011, 14:55
Аа, ну понятно, только вот непонятно зачем им тогда вообще базы :? Ну да ладно главно у нас всё норм :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 07 мар 2011, 15:57
DiniShi писал(а):Аа, ну понятно, только вот непонятно зачем им тогда вообще базы :? Ну да ладно главно у нас всё норм :grin:
вообще для команд первого-второго дива не актуальна спортшкола, потому что в нее приходят безталантные игроки,это по правилам так чем ниже дивизион, тем лучше молодежь, проще купить на трансфере.
сам подумываю а не снести ли мне спортшколу в Кении
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 07 мар 2011, 21:32
elmario89 писал(а):
DiniShi писал(а):Аа, ну понятно, только вот непонятно зачем им тогда вообще базы :? Ну да ладно главно у нас всё норм :grin:
вообще для команд первого-второго дива не актуальна спортшкола, потому что в нее приходят безталантные игроки,это по правилам так чем ниже дивизион, тем лучше молодежь, проще купить на трансфере.
сам подумываю а не снести ли мне спортшколу в Кении

Ну вот теперь более понятно, значит мне потом тоже предётся освобождать место для других строений. Ну если конечно я там буду (ох, когда это будет интересно) :shy:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 09 мар 2011, 14:28
Парни, а где посмотреть лучших игроков в конце сезона по итогам чемпионата в каждой из номинаций, кому там спецухи раздаются?
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 09 мар 2011, 14:32
marshall2233 писал(а):Парни, а где посмотреть лучших игроков в конце сезона по итогам чемпионата в каждой из номинаций, кому там спецухи раздаются?
http://livresult.ru/v2stat.php? ... &season=19
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 09 мар 2011, 16:52
elmario89 писал(а):
marshall2233 писал(а):Парни, а где посмотреть лучших игроков в конце сезона по итогам чемпионата в каждой из номинаций, кому там спецухи раздаются?
http://livresult.ru/v2stat.php? ... &season=19
спасибо
marshall2233
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша