Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiniShi 22 мар 2011, 16:14
Поца а где сейчас можно посмотреть кандидатов в сборную и потом результаты голосования?
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 22 мар 2011, 16:16
Люций, pino!!! :hello: Ну и кого вы так хотели увидеть у себя в диве и кого щадить не собираетесь? :? :-)

Кстати, почему у нас только одна заявка на националку и причем не от самого опытного менеджера Никита Семёнов aka 7kaa=)?
Я конечно ему не в обиду, но рановато ему рулить сборной, да и к тому же НАЦИОНАЛКОЙ!!!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
DiniShi писал(а):Поца а где сейчас можно посмотреть кандидатов в сборную и потом результаты голосования?
Лезешь по ссылке Турниры->Тренеры сборных->национальные->Польша, либо сразу сюда
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 22 мар 2011, 18:16
нееее, ему точно рановато сборной рулить.. я думаю ещё подадут заявки, может я заявлюсь на какую-нибудь, если народ конечно против не будет))) :grin: :grin: :grin:
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 22 мар 2011, 19:15
Mihmuh писал(а):Люций, pino!!! :hello: Ну и кого вы так хотели увидеть у себя в диве и кого щадить не собираетесь? :? :-)
Вот как раз у грифов будет шанс съездить в этом сезоне в Барчин и показать как надо играть в футбол :D :D :D а вот Ураган не то что не в Барчин не попадет так еще и в Вейерово и в Ольштыне не узнают что такое разгул стихии.. :D :D :D
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 22 мар 2011, 19:17
неее. если честно, то грифы и Хутник обижали, который взял первое место в дивизионе. :(
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 22 мар 2011, 19:22
marshall2233 писал(а):нееее, ему точно рановато сборной рулить.. я думаю ещё подадут заявки, может я заявлюсь на какую-нибудь, если народ конечно против не будет))) :grin: :grin: :grin:
мне тоже рано такое серьезное дело доверять :-) так что я не против если ты сам чувствуешь что готов для сборной....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 22 мар 2011, 19:38
Поца, а кстати, а кто ещё будут давать заявки на молодёжку и юниорку? Если так-же мало будет, может и мне попробовать? :grin: :grin: :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 22 мар 2011, 22:59
Подал заявку на националку, хоть и планировал юниорку или молодежку,но не такому же тренеру доверять первую сборную...
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 22 мар 2011, 23:46
elmario89 писал(а):Подал заявку на националку, хоть и планировал юниорку или молодежку,но не такому же тренеру доверять первую сборную...
Вот и достойный кандидат.
Миша, мой голос за тебя.
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 23 мар 2011, 11:04
marshall2233 писал(а):
elmario89 писал(а):Подал заявку на националку, хоть и планировал юниорку или молодежку,но не такому же тренеру доверять первую сборную...
Вот и достойный кандидат.
Миша, мой голос за тебя.



+1
:cool:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 23 мар 2011, 11:47
marshall2233 писал(а):Вот и достойный кандидат.
Миша, мой голос за тебя.

volodyagood писал(а):+1
:cool:

спасибо за поддержку друзья, мне очень приятно :)
но делайте выбор когда прочтёте программу и просмотрите состав, так будет правильнее :beer:
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 23 мар 2011, 14:15
Миша, слушай, я понимаю что ты поопытнее меня, но почему????: по мне так в состав нужно взять М. Столажа 31-170 У4 Ат4 Л4 См4. я понимаю что у него моментные спецухи, стилевые увеличат Вс, а моментные силу команды. Зеленую физу обещаю на весь сезон, потому что и мне она нужна будет, он будет выдавать силы на матч где-то 200, не считая бонусов. да и капитан может иногда с него получиться, когда я его ставлю бить штрафные и угловые он у меня умудряется за матч забить три гола со штрафного иногда, а один раз вообще с углового закрутил, МОНСТР!!! да и штрафных нормально все время зарабатывает.
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 23 мар 2011, 14:38
Роман опять затевает диверсию.... вот опять эти сложные выборы... :? нельзя было пораньше подготовить а то на тебе ломай голову... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 23 мар 2011, 15:31
marshall2233 писал(а):Миша, слушай, я понимаю что ты поопытнее меня, но почему????: по мне так в состав нужно взять М. Столажа 31-170 У4 Ат4 Л4 См4. я понимаю что у него моментные спецухи, стилевые увеличат Вс, а моментные силу команды. Зеленую физу обещаю на весь сезон, потому что и мне она нужна будет, он будет выдавать силы на матч где-то 200, не считая бонусов. да и капитан может иногда с него получиться, когда я его ставлю бить штрафные и угловые он у меня умудряется за матч забить три гола со штрафного иногда, а один раз вообще с углового закрутил, МОНСТР!!! да и штрафных нормально все время зарабатывает.
в личку напишу
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 23 мар 2011, 20:06
Люций писал(а):Роман опять затевает диверсию.... вот опять эти сложные выборы... :? нельзя было пораньше подготовить а то на тебе ломай голову... :?
меня терзают смутные сомнения.. не хруст ли это???
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша