10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 07 сен 2007, 15:24
Madcat писал(а):
Ice_Harley писал(а):
Madcat писал(а):А какие плюсы и минуса получает игрок играющий в сборной?

Плюсов объективнее намного больше, так что все стремятся вырастить сборника.
И сколько денег если не секрет? И где про это можно почитать?

Не поверишь - в правилах. Правда есть регламент только за 7ой сезон, но денежная сторона вроде бы не менялась.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
 

Сообщение Madcat 07 сен 2007, 15:31
Ice_Harley писал(а):[Не поверишь - в правилах. Правда есть регламент только за 7ой сезон, но денежная сторона вроде бы не менялась.


Спасибо! Вроде теперь все понятно!
Madcat
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 11:23
чегой-то я не пойму... а где восторженные возгласы, клятвы в вечной любви и подбрасывание тренера сборной?
что, новость президента никого не удивила - типа подумаешь, плюс восемь баллов силы... и на 200+ баллов слабее бли... каждый может :D

короче говоря то, что случилось в первом туре с националкой, я считаю рекордом Лиги. восемь челов я никогда не видел чтобы росли.
и еще - у меня было отвратное настроение перед матчем, т.к. общекомандная физа форма наших сборников была 83 %, тогда как я вычислил физу ВСЕХ игроков Швеции - и получилось 112-117%
с учетом того, что только ОДНА сборная выходит - такая ситуация была смерти подобна.
но - НЕТ! МЫ ВЫИГРАЛИ! я был в шоке.

очень рад, что нашлись тренеры, которые поверили в мою линию развития и стратегию замены спецух. уверен, что именно благодаря этой замене мы и победили. Стронк, Джезега, Буковски... да что там говорить - все ребята просто крассавцы!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=14833

:beer: :beer: :beer: (обливаюсь шампанским)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 09 сен 2007, 15:37
мы просто язык проглатили от восторга!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 09 сен 2007, 18:19
Да, сказал в новостях и скажу еще раз: очень красивая победа, она должна войти в число самых-самых матчей Лиги.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Fed 09 сен 2007, 20:32
a_lex, поздравляю....
А по моему ты всех уже приучил к победам Польской сборной...

Я кстати даже уже не удивляюсь :)

Удачи!
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 21:20
спасибо, коллеги! :timid:

но вот только сборной пригодится еще ваша помощь и участие.

у меня есть план выхода на ЧМ с 1-го места (хоть и звучит это слишком самоуверенно). конечно, этот план решает только 50% задач. главное будет зависеть от распределения физы на матчи (пока что оно, кстати, весьма отвратное...) и от количества принятых суперов. всегда оно было максимальным, но в этот раз мы даже не вторые, а третьи по силе. поэтому я надеюсь, что примем меньше трех суперов... ХОЧУ надеяться. пусть разбираются шведы с турками, кому из них играть)) а мы можем тем временем проскочить.
если они отвлекутся на нас - уступят друг другу дорогу...

вобщем в моем плане очень многое зависит от помощи и содействия манагеров, конечно. так что буду продолжать вас терроризировать, уж потерпите. иначе нам никак не пройти. времени сборной я всегда уделял максимум. постараемся в этом сезоне выжать результат.
главное - выйти на ЧМ. там уже будет легче.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 12 сен 2007, 21:16
йййййййййййееесссссссссс!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=14659

ну и дал поволноваться Стронк, ведущий игрок - ПРОСИТ ЗАМЕНУ на 37-й минуте! хана... после этого мы пропускаем 2 гола, а забиваем один, 3-3, но у нас есть БУКОВСКИ!!! Буковски сделал свое дело: САМ, в одиночку, положил 2 гола! спасибо Полонии, спасибо ребята! 2 победы над конкурентами у нас уже есть!!!
а какой Джезега красава!!! мало того, что 2 мяча положил, так еще и вырос опять... ну просто жуть.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

поздравляю Жеку с отличной победой! шведов подвела грубая игра.
ну а президенту просто не повезло, что с домашним бонусом бороться в этом сезоне труднее, чем раньше...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sdlinx 12 сен 2007, 22:57
ппц - вы монстры =)))) М О Л О Д Ц Ы !!!!
sdlinx
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 сен 2007, 22:40
националка размялась на молдованах. 4-0, мы были сильнее.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=14659

отмечаем дебют в сборной Еленя из Вислы Плоцк. этот дебют выдался для него более удачным, чем для команды: он не отметился результативной игрой, но вот свой класс сразу же повысил.
тем же занялся и Чеслински, наш легиец-капитан. у него на счету уже четыре гола за сборную. три из них - в сегодняшнем матче. Чеслински, на ряду с Джезегой и Буковски - самые результативные игроки сборной.

решил поэкспериментировать с составом и поставил комбинарь. был очень приятно удивлен бонусом в расчетке: почти тысяча баллов!!!

очень жаль, что именно на Молдову у нас такая отличная физа, а на турков, как на зло - вся физа уходит в небытие... против супера самой сильной команды группы так не играют.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 сен 2007, 11:12
блин, опять получается прошлогодняя фигня с физой :(

на матч с туркам большинство игроков (и это - в случае замены тренерами физы!) подходят 106%-вверх. это значит, что на Люксембург мы все будем на пике, а на выезд со шведами - опять на 100% !!! :(

ну что делать? у турков дома нужно выигрывать, а они еще и с супером приедут... опять не повезло с календарем :(
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 28 сен 2007, 13:57
вот и подходит время центральной игры нашей отборочной группы.
Польша и Турция делят между собой 1-е место. мы - выше, по разнице мячей.
именно поэтому мы ждем турков с супером. это будет вполне логично и понятно. в этом сезоне выходит из группы только одни сильнейший...

шведы и белорусы неожиданно слабо стартовали, поэтому реальных шансов занять 1-е место у них не очень много. но вот подпортить картину борящимся они смогут очень эффективно, сборные сильные и все достойно бы выступили на мундиале.

это будет наша 3-я игра (из 6-ти) с лидерами группы. мы уже победили шведов и белорусов (дома и на выезде). поэтому, после этой игры с турками, думаю, многое прояснится.
НО! если нам ДАЖЕ удастся победить - это будет не такой уж и большой задел. очки можно легко потерять на выезде у Швеции, Турции и даже Люксембурга (турки чуть не попались в первом круге).
и после этой победы мы единолично возглавим группу, чем станем привлекательными для охотников за 1-м местом в плане суперов.

хотя... в нашей ровной групе можно легко стать и лучшей ВТОРОЙ командой отбора. вобщем - будем посмотреть. держим кулаки.
ТОЛЬКО бы не такое невезение, как у нас было в матче за бронзу на ЧЕ, когда в начале матча на одной минуте одним игроком получено 2 желтых = красная (ну - и т.п...).

вперед, ПОЛЯКИ!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 28 сен 2007, 14:09
Удачи!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 29 сен 2007, 21:29
мы выиграли у лидера группы 4-3!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=15192

к счастью, наши худшие опасения не оправдались. турки приехали без супера. я бы на их месте тоже больше бы боялся шведов (они по всем показателям сильнее...) но было все-равно стремно.
и победили мы на зубах, минимально, благодаря красной у турков на 48-й минуте!!! это же надо - показать ТАКУЮ силу! я думал, что мы будем сильнее и даже почти не сомневался в победе пусть и над супером... (мало разве суперов мы уже ломали у себя на стадионе?)
Джезега сотворил чудо, забив ТРИ гола и отдав пас! дважды ассистировал Буковски. отметился все тот же барселонец Щаблински...

я ЛЮБЛЮ ПОЛЬШУ!!! =)))
огромное спасибо всем за доверие к моей программе и отзывчивость на просьбы поменять физу в эту тяжкую минуту! без пика ключевых игроков - Буковски и Джезеги - мы бы не вытянули... да и вообще команда была в тонусе.

следующая игра - на выезде у Люксембурга. могут эти парни испортить жизнь любому. едва не одолели Турцию в первом туре, а вот посмотрите как поиздевались над белорусами:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=15503
наш рекорд по поднятию баллов побит ))

так что - расслабляться рано. пол-дела сделано. три победы над конкурентами получено.
давайте дальше работать и обеспечим своим ребятам игры на Чемпионате Мира!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

поздравляю Илюватара и президента с победами!
юниорка наша просто демонически загипнотизировала более сильных шведов ))) ПЯТЬ красных у соперника - это капец. насколько мне известно, в реале такого не бывает. где-то слышал, что после четырех удалений в одной команде засчитывается тех.поражение...)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 29 сен 2007, 21:36
молодцы!:)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша