Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy123456 16 фев 2011, 12:43
вок как я вижу это решение из Д-4 убираем 16 команд занявших последние места из оставшихся команд делаем Д-4А, Д-4В и Д-4С (по 16 коменд) а Д5 формируем из 16 команд вылетевших из Д-4 + 16 новых команд получаем Д-5А Д-5В Д-5С Д-5Д (по 8 команд в группе) помоему это оптимальный вариант.
BadBoy123456
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 16 фев 2011, 12:50
Думаю, что никакого Д5 не будет, а новые команды кинут в Конференцию любительских клубов. Если говорить о создании новых клубов, то только с точки зрения прихода в федерацию новых (но опытных) менеджеров, которые захотят поэксперементировать с новой командой и таким образом, возможно, помогут в будущем Словакии с юниорами. Вот посмотрите сейчас на Д4: не затрагивая автосоставы, посмотрите, что команд 20, имеющих вроде тренеров, зависли на регистрационном уровне С11 = 500 - 550 и вообще не знают как и куда им развиваться. Ну и чего в этом хорошего? По большому счету, считаю, что новые команды не нужны- полно старых плохих и убогих. Но когда эти старые плохие и убогие остаются в руках таких же менеджеров, то, наверное, создавать новые команды нужно - для притока новой крови. Только в таком случае президент должен поискать, привлечь и порекоммендовать хотя бы часть опытных ВСОЛовских бойцов.
Вообщем, я ЗА, но с учетом написанного.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 16 фев 2011, 23:47
похоже я разбил шансны слована на 3 место
vadimasoi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 17 фев 2011, 09:01
vadimasoi писал(а):похоже я разбил шансны слована на 3 место

ты теперь про каждую свою игру будешь писать? :D
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 17 фев 2011, 16:57
koresh писал(а):
vadimasoi писал(а):похоже я разбил шансны слована на 3 место

ты теперь про каждую свою игру будешь писать? :D
но слован сильная командна :mrgreen:
vadimasoi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zlatan_tmb 19 фев 2011, 11:23
crt-red-red писал(а):У нас очень престижная ФФ - всё у нас будет хорошо!!! :beer:

так-то оно так, но в свободных постоянно достаточно много команд. А это удручает...

По поводу расширения. Дим, если хочешь знать мое мнение, то ни к чему оно нам сейчас. Я в курсе, что Руслан проделал очень большую работу по поиску команд, но уж очень много на данный момент слабых и покинутых команд у нас сейчас. Для начала нужно с ними что-то придумать.
Есть одна мысль у меня, но не знаю, поддержит ли кто-то ее. Нужно самые убогие команды наши перерегистрировать грамотно. Помочь новым менеджерам все оформить покрасивее, может быть даже фотки для игроков найти (на сайте команды, у нас есть тема, где все команды в реале) или подсказать новому манагеру, где найти.
Суть в том, чтобы все было покрасивее, поинтереснее чтоли. Т.е. можно для "раскрутки" даже компанию провести, что-то типа "приглашаем опытных специалистов для возрождения д4" или что-то в этом роде. Тогда будет и приток хороших менеджеров, а потом уже можно и о расширении задуматься.
А так, не вижу я смысла в этом расширении - имхо - это куча новых беспризорных команд, болтающихся на задворках турниров без каких-либо перспектив...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 19 фев 2011, 11:57
zlatan_tmb писал(а):
crt-red-red писал(а):У нас очень престижная ФФ - всё у нас будет хорошо!!! :beer:

так-то оно так, но в свободных постоянно достаточно много команд. А это удручает...

По поводу расширения. Дим, если хочешь знать мое мнение, то ни к чему оно нам сейчас. Я в курсе, что Руслан проделал очень большую работу по поиску команд, но уж очень много на данный момент слабых и покинутых команд у нас сейчас. Для начала нужно с ними что-то придумать.
Есть одна мысль у меня, но не знаю, поддержит ли кто-то ее. Нужно самые убогие команды наши перерегистрировать грамотно. Помочь новым менеджерам все оформить покрасивее, может быть даже фотки для игроков найти (на сайте команды, у нас есть тема, где все команды в реале) или подсказать новому манагеру, где найти.
Суть в том, чтобы все было покрасивее, поинтереснее чтоли. Т.е. можно для "раскрутки" даже компанию провести, что-то типа "приглашаем опытных специалистов для возрождения д4" или что-то в этом роде. Тогда будет и приток хороших менеджеров, а потом уже можно и о расширении задуматься.
А так, не вижу я смысла в этом расширении - имхо - это куча новых беспризорных команд, болтающихся на задворках турниров без каких-либо перспектив...
Полностью поддерживаю. А насчет грамотной перерегистрации - вообще великолепная идея. Двумя руками ЗА.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение crt-red-red 19 фев 2011, 12:25
Опытные манагеры по любому имеют команды в Европе и не ниже Д3.
И пойти в Словакию они как минимум не захотят, а как максимум не смогут.
А вот новые люди в Словакии - это большой шанс оживления внутри ФФ, есть вероятность новых игроков для юн. сборной.
А звучные названия новых ком для русского уха - это хоть не большой но шанс переманить манагеров с небольшим опытом к нам,
уже одного такого знаю :beer:
заманивать в Словакию :-) :? ребята!!! Д4 есть и в Англии и В Италии, и в Испании, да и российские, украинские и белорусские комы очень часто в свободных и по 3 и по 4 комы!!!
У нас сейчас ВСЕГО лишь!!! 2 комы в свободных :cool: Я ещё раз говорю у нас очень не плохая ФФ :cool:
В общем я только за расширения и без доли сомнения.
crt-red-red
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 19 фев 2011, 12:29
Avaur писал(а):
zlatan_tmb писал(а):
crt-red-red писал(а):У нас очень престижная ФФ - всё у нас будет хорошо!!! :beer:

так-то оно так, но в свободных постоянно достаточно много команд. А это удручает...

По поводу расширения. Дим, если хочешь знать мое мнение, то ни к чему оно нам сейчас. Я в курсе, что Руслан проделал очень большую работу по поиску команд, но уж очень много на данный момент слабых и покинутых команд у нас сейчас. Для начала нужно с ними что-то придумать.
Есть одна мысль у меня, но не знаю, поддержит ли кто-то ее. Нужно самые убогие команды наши перерегистрировать грамотно. Помочь новым менеджерам все оформить покрасивее, может быть даже фотки для игроков найти (на сайте команды, у нас есть тема, где все команды в реале) или подсказать новому манагеру, где найти.
Суть в том, чтобы все было покрасивее, поинтереснее чтоли. Т.е. можно для "раскрутки" даже компанию провести, что-то типа "приглашаем опытных специалистов для возрождения д4" или что-то в этом роде. Тогда будет и приток хороших менеджеров, а потом уже можно и о расширении задуматься.
А так, не вижу я смысла в этом расширении - имхо - это куча новых беспризорных команд, болтающихся на задворках турниров без каких-либо перспектив...
Полностью поддерживаю. А насчет грамотной перерегистрации - вообще великолепная идея. Двумя руками ЗА.
Тоже ЗА!!! Надо подымать то, что имеем. Когда с тем что имеем все будет в норме, тогда можно будет и о дополнении, расширении и т.д. думать.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
crt-red-red писал(а):Опытные манагеры по любому имеют команды в Европе и не ниже Д3.
И пойти в Словакию они как минимум не захотят, а как максимум не смогут.
А вот новые люди в Словакии - это большой шанс оживления внутри ФФ, есть вероятность новых игроков для юн. сборной.
А звучные названия новых ком для русского уха - это хоть не большой но шанс переманить манагеров с небольшим опытом к нам,
уже одного такого знаю :beer:
заманивать в Словакию :-) :? ребята!!! Д4 есть и в Англии и В Италии, и в Испании, да и российские, украинские и белорусские комы очень часто в свободных и по 3 и по 4 комы!!!
У нас сейчас ВСЕГО лишь!!! 2 комы в свободных :cool: Я ещё раз говорю у нас очень не плохая ФФ :cool:
В общем я только за расширения и без доли сомнения.
Не в обиду.. Как можно брать с 5-го дивизиона игроков для юн. сборной(даже в перспективе), если мы сейчас с 4-го ничего не имеем, ну или почти ничего. Как давно 4 дивизион существует???
Насчет новых людей. Откуда их брать?? Ты сам написал, что опытные манагеры имеют кому в европе и к нам они врятли перейдут по описанным тобою же причинам. Новые люди придут из новичков?? Дык когда это тогда придет к ним навык, понимание игры, молодые игроки в сборную и т.д.?? Сколько сезонов пройдет???
Незнаю как насчет украинских и белорусских ФФ, но в российской ФФ я свободные комы не видел. По крайней мере не помню такого.
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zlatan_tmb 19 фев 2011, 12:41
crt-red-red писал(а):Опытные манагеры по любому имеют команды в Европе и не ниже Д3.
И пойти в Словакию они как минимум не захотят, а как максимум не смогут.

Слушай, чисто из интереса, взял, да и посмотрел в рейтинге менеджеров с 100го по 115е места и получил весьма интересный результат :grin:
из 15ти манагеров рассматриваемой категории, у 5ти нет команд в Европе.


crt-red-red писал(а):А вот новые люди в Словакии - это большой шанс оживления внутри ФФ, есть вероятность новых игроков для юн. сборной.

Ну так новых людей можно и без увеличения числа команд пригласить

crt-red-red писал(а):А звучные названия новых ком для русского уха - это хоть не большой но шанс переманить манагеров с небольшим опытом к нам,
уже одного такого знаю :beer:
заманивать в Словакию :-) :? ребята!!! Д4 есть и в Англии и В Италии, и в Испании, да и российские, украинские и белорусские комы очень часто в свободных и по 3 и по 4 комы!!!

Ну одними названиями сильно не заманишь, у нас полно команд с хорошими названиями, которые постоянно мотаются в свободных...

crt-red-red писал(а):У нас сейчас ВСЕГО лишь!!! 2 комы в свободных :cool: Я ещё раз говорю у нас очень не плохая ФФ :cool:
В общем я только за расширения и без доли сомнения.

обычно их бывает больше, поверь мне, я часто поглядываю на кол-во свободных команд, да и зачастую приходится играть против автосоставов, что начисто убивает соревновательный интерес...

п.с. при всем этом, Руслан, я нисколько не умаляю достоинств твоего труда по поиску новых команд, они нам пригодятся, но после стабилизации обстановки с нынешними командами!!!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 19 фев 2011, 13:05
Раз тут речь зашла о юниорах-сборниках из Д4, то и я скажу пару слов. Точнее, приведу краткую справку))
Из тех юниоров, кто сейчас составляет основу нашей сборной, то есть выходит на поле в каждом матче, шестеро приходили в СШ и получали первичную прокачку в Д4. Это Ладислав Бенци, Мартин Свочак, Любош Зволенски, Славомир Конц, Якуб Лендяк и Мирослав Гил.
Так что в Д4 тоже кое-какие возможности для этого есть))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 19 фев 2011, 13:55
У нас в свободных болтаются всегда 5-6 команд, одни и те же.
Я думал над этим вопросом. Что с этим делать? Пришел в двум мыслям -
1. Платить опытному менеджеру.
Т.е договориться с опытным менеждером, чтобы он взял заброшанную команду, перерегил ее, начал строить базу, как минимум до 4-ой. Может быть вел транс-политику в клубе. Затем, после проделанной работы, мы совместно с ним ищем замену ему. В клуб с не плохой базой человек быстрей придет, чем тонущей в болоте команду. За проделанную работу опытному менджеры платим деньги. Как договоримся, 2-4 тыс. всоликов, где-то так, переводим ему в ту команду, в которую он пожелает.
2. Приглашать своих друзей. Я проделал такую работу. Вот он пример.
Карпаты Лимбах http://livresult.ru/roster_e.php?num=17367
Эта команда всегда болталась в свободных. Зарегилась во Всоле моя подруга. Дал рекомендация, и еще как новичку команда ей досталась быстро. Вместе с ней по телефону мы строили базу, заполняли слоты в ней, цеплялись за баллы в матчах и наигрывали ветеранов. Уже потом она сама разобралась в игре и без моих подсказок начала действовать.
Правила Всола здесь никто не нарушал. Никаких передач или еще какое-то отливвание денег, игроков, об этом речь не шла.
Через два месяца она удалилась, команда попала в свободные и ее тут же отхватили с руками. Рубцов ее взял. Вроде как бы первые две недели наблюдал, картины не портил, вроде играл в ней... И вот только вчера она попала вновь в свободные.
Если у кого есть такая же возможность - я думаю это было бы намного проще так поднять команду.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zlatan_tmb 19 фев 2011, 14:53
dim0z писал(а):У нас в свободных болтаются всегда 5-6 команд, одни и те же.
Я думал над этим вопросом. Что с этим делать? Пришел в двум мыслям -
1. Платить опытному менеджеру.
Т.е договориться с опытным менеждером, чтобы он взял заброшанную команду, перерегил ее, начал строить базу, как минимум до 4-ой. Может быть вел транс-политику в клубе. Затем, после проделанной работы, мы совместно с ним ищем замену ему. В клуб с не плохой базой человек быстрей придет, чем тонущей в болоте команду. За проделанную работу опытному менджеры платим деньги. Как договоримся, 2-4 тыс. всоликов, где-то так, переводим ему в ту команду, в которую он пожелает.

Вариант интересный, но где гарантии, что мы поднимем команду, заплатим манагеру, найдем замену, а ее просто убьют потом?? Гарантий нет. Но, повторюсь - мысль интересная!

dim0z писал(а):2. Приглашать своих друзей. Я проделал такую работу. Вот он пример.
Карпаты Лимбах http://livresult.ru/roster_e.php?num=17367
Эта команда всегда болталась в свободных. Зарегилась во Всоле моя подруга. Дал рекомендация, и еще как новичку команда ей досталась быстро. Вместе с ней по телефону мы строили базу, заполняли слоты в ней, цеплялись за баллы в матчах и наигрывали ветеранов. Уже потом она сама разобралась в игре и без моих подсказок начала действовать.
Правила Всола здесь никто не нарушал. Никаких передач или еще какое-то отливвание денег, игроков, об этом речь не шла.
Через два месяца она удалилась, команда попала в свободные и ее тут же отхватили с руками. Рубцов ее взял. Вроде как бы первые две недели наблюдал, картины не портил, вроде играл в ней... И вот только вчера она попала вновь в свободные.
Если у кого есть такая же возможность - я думаю это было бы намного проще так поднять команду.

Я тоже пробовал привлечь, кого мог, но пока безрезультатно...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 21 фев 2011, 19:21
если займу со своими Словаками первое место , то в следующем сезоне готов взять какую-нибудь команду для поднятия её тонуса :-) смотря какие будут условия, предложения и бонусы :-)

с этой командой вроде всё хорошо , есть перспективная молодежь и вратарь в следующем году может стать основным в юниорке. Есть старички от которых будут спецухи.
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 21 фев 2011, 23:41
слован немшова настояшие чудовшие опят они зади меня :shock:
vadimasoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия