Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 фев 2011, 15:18
BadBoy123456 писал(а):спорить с вами у меня нет никакого желания, я просто высказываю своё мнение. а ваш путь развития клуба я считаю губительным :( . так развиваться вы будете очень долго и ждать от вас и от вашего друга хоть одного более менее сильного Словака неприходиться к сожелению.
О скорости развития. Я за 2,5 сезона поднятия клуба "Свит" с нуля и Д4 успел выиграть и в Д3 выйти и Ваш Фомат( с 6 сезонами развития) по s11 на 50 баллов обойти.
Про друга. На тренера Ревуцы я обратил внимание только после вашего крика на форуме "убивают команду".
По поводу сильного словака. Ну если вы внимательно изучите состав Свита, то поймете, что ветеранские ресурсы нарастают и будут нарастать, а значит и прокачка словацкой молодежи пойдет интенсивнее, ну и когда Свит, как и ваш клуб, отыграет 6 сезонов, быть может тогда и будем говорить кто и чего тут для Словакии делает.
И последнее. Еще раз повторю, задача новых клубов - не федерации помогать - а СТАНОВИТЬСЯ НА НОГИ и расти, а уж потом, когда есть ресурсы и инфраструктура думать о стране.

пс. Если Вы так печетесь о сильных словаках, тогда вопрос. А где же в Фомате за 6лет!!!!! жизни появился хотя бы один мало мальски сильный юниор??????
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 27 фев 2011, 15:05
приглашаю в кт
Матадор-7
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение takka 01 мар 2011, 19:06
vadimasoi это по нашему :D
takka
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 01 мар 2011, 19:34
:mrgreen:
takka писал(а):vadimasoi это по нашему :D
ты про тошто я здаваться не намрен
vadimasoi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 02 мар 2011, 10:51
BadBoy123456 писал(а):убивают команду - http://livresult.ru/roster.php?num=17375 - :mg:

я тоже не понял с этим высказыванием

Добавлено спустя 40 секунд:
BadBoy123456 писал(а):спорить с вами у меня нет никакого желания, я просто высказываю своё мнение. а ваш путь развития клуба я считаю губительным :( . так развиваться вы будете очень долго и ждать от вас и от вашего друга хоть одного более менее сильного Словака неприходиться к сожелению.

и с этим я тоже не понял

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
его клуб за чемпионат собрал больше баллов , чем мой))) на 13 балов , это довольна таки неплохая цифра ... я аж покраснел))

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
тем более по прокачке молодого словака - http://livresult.ru/player.php?num=692651

вот неплохой пример , за сезон он приобрел 11 баллов , а потерял 4 , уже +7 ... конечно он не прокачал ему балы силы ( кроме ветеранских ) и спецухи может не для сборной он подготовил , но это его право... в этом он наверное прогадает ... сейчас ему 17-48 , после старения будет 18 - 52 , для молодого игрока в 18 лет , тем более есть уже Пк3 , это неплохо , если ему в следующем сезоне вкачивать Л по максимуму и силу , то к 19 годам он сможет попасть в юношескую сборную ( хотя бы на замену точно ) ... пускай у него нету ветеранов , но через пару сезонов когда всем будет лет под 20-21 у него будет неплохая команда, которая сможет бороться с твоей на ровне

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
тем более в его команде не главное тренеровать молодых для сборных , а подняться на уровень , то есть бороться в чемпионате
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 02 мар 2011, 11:22
koresh писал(а):Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
тем более по прокачке молодого словака - http://livresult.ru/player.php?num=692651

вот неплохой пример , за сезон он приобрел 11 баллов , а потерял 4 , уже +7 ... конечно он не прокачал ему балы силы ( кроме ветеранских ) и спецухи может не для сборной он подготовил , но это его право... в этом он наверное прогадает ... сейчас ему 17-48 , после старения будет 18 - 52 , для молодого игрока в 18 лет , тем более есть уже Пк3 , это неплохо , если ему в следующем сезоне вкачивать Л по максимуму и силу , то к 19 годам он сможет попасть в юношескую сборную ( хотя бы на замену точно ) ... пускай у него нету ветеранов , но через пару сезонов когда всем будет лет под 20-21 у него будет неплохая команда, которая сможет бороться с твоей на ровне

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
тем более в его команде не главное тренеровать молодых для сборных , а подняться на уровень , то есть бороться в чемпионате
Ну, слава богу, я не одинок в понимании игры.
На самом деле тема строительства и развития клуба с нуля становится очень актуальной сейчас в Словакии, в связи с будущим появлением в КЛК новых словацких клубов. Поэтому было бы неплохо, если бы в помощь новичкам здесь по этому поводу выступили опытные словацкие менеджеры со своим пониманием развития и возможными схемами.
Может быть это сделает Евгений Шумилин EASports, который со своим Нованом сделал невероятно стремительную и блестящую карьеру?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 02 мар 2011, 12:04
вот в следующем сезоне , если я выйграю в этом чемпионат , а это уже процентов на 90 , то как и обещал возьму какую-нибудь другую слабую команду , для её развития и поднятия , то скорее всего воспользуюсь такой же системой
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 02 мар 2011, 12:18
koresh писал(а):вот в следующем сезоне , если я выйграю в этом чемпионат , а это уже процентов на 90 , то как и обещал возьму какую-нибудь другую слабую команду , для её развития и поднятия , то скорее всего воспользуюсь такой же системой
А что станет с Шипкове? Замену себе подготовил?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 02 мар 2011, 12:22
Avaur писал(а):
koresh писал(а):вот в следующем сезоне , если я выйграю в этом чемпионат , а это уже процентов на 90 , то как и обещал возьму какую-нибудь другую слабую команду , для её развития и поднятия , то скорее всего воспользуюсь такой же системой
А что станет с Шипкове? Замену себе подготовил?
замену не подготовил , но думаю спрос на клуб будет нормальный , я надеюсь что президент сможет найти менеджера , который продолжит мою задумку , но в начале , чтобы молодежь не пропадала , я им вкачаю спецухи от ветеранов , как нужно более для сборной и потом будующему менеджеру объясню некоторую политику , если он мне покажется не очень опытным
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 02 мар 2011, 12:31
koresh писал(а):замену не подготовил , но думаю спрос на клуб будет нормальный , я надеюсь что президент сможет найти менеджера , который продолжит мою задумку , но в начале , чтобы молодежь не пропадала , я им вкачаю спецухи от ветеранов , как нужно более для сборной и потом будующему менеджеру объясню некоторую политику , если он мне покажется не очень опытным
Ясно. Важно, чтобы клуб не ушел к новичку ВСОЛа из свободных (там приоритет имеют все новые менеджеры без команд). А для этого нужно, чтобы президент дал рекоммендацию конкретному тренеру. Слушай, может у себя в Сент-Винсенте поищешь достойных ребят без европейского клуба?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 02 мар 2011, 12:33
желательно конечно , чтобы пришел более менее опытный менеджер , потому что посмотрев на состав нашей юниорке в следующем году много из неё кто уйдет и на счет замен я не уверен будут они или нет , вратарь я думаю будет главный у меня или вот этот http://livresult.ru/player.php?num=669940 , просто многое будет зависеть от того , как будет прокачивать его менеджер этой команды , я к примеру , прокачаю ему 3 спецухи от ветерана и 2 с базы. Позиция cm/cd тоже непонятна , как что будет в сборной , поэтому еще один мой молодой может скорее всего тоже попадет в сборную , так что поэтому я не буду отдавать команду сразу , чтобы не потерять молодежку и чтобы в сборной хоть было кому бороться , если что :-)
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 02 мар 2011, 12:40
koresh писал(а):желательно конечно , чтобы пришел более менее опытный менеджер , потому что посмотрев на состав нашей юниорке в следующем году много из неё кто уйдет и на счет замен я не уверен будут они или нет , вратарь я думаю будет главный у меня или вот этот http://livresult.ru/player.php?num=669940 , просто многое будет зависеть от того , как будет прокачивать его менеджер этой команды , я к примеру , прокачаю ему 3 спецухи от ветерана и 2 с базы. Позиция cm/cd тоже непонятна , как что будет в сборной , поэтому еще один мой молодой может скорее всего тоже попадет в сборную , так что поэтому я не буду отдавать команду сразу , чтобы не потерять молодежку и чтобы в сборной хоть было кому бороться , если что :-)
Ну да. У тебя в команде 2 юниора, которых нельзя губить. Ну впрочем, ты сам президент, поэтому не сомневаюсь, что все сделаешь ответственно. Удачи!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение koresh 02 мар 2011, 12:40
Avaur писал(а):
koresh писал(а):замену не подготовил , но думаю спрос на клуб будет нормальный , я надеюсь что президент сможет найти менеджера , который продолжит мою задумку , но в начале , чтобы молодежь не пропадала , я им вкачаю спецухи от ветеранов , как нужно более для сборной и потом будующему менеджеру объясню некоторую политику , если он мне покажется не очень опытным
Ясно. Важно, чтобы клуб не ушел к новичку ВСОЛа из свободных (там приоритет имеют все новые менеджеры без команд). А для этого нужно, чтобы президент дал рекоммендацию конкретному тренеру. Слушай, может у себя в Сент-Винсенте поищешь достойных ребят без европейского клуба?

об этом можно поболтать , но думаю что президент сможет найти хорошего менеджера для команды , меня он в своё время затянул сюда :grin: и вроде надежды я думаю оправдал :grin:
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение soft 03 мар 2011, 10:42
Avaur писал(а):
vadimasoi писал(а):
Avaur писал(а):Ребята, ну не зря же кто то из другой федерации предупредил словаков по поводу этого менеджера. Не волнуйтесь, все будет как и в той (не помню откуда он пришел) федерации - тренер убьет клуб и свалит искать очередную жертву. Хотя клуб, конечно, жалко((( Итак не все добре в 4-х дивизионах...
если я бы хотел разволить я бы не боролься за 4 место
Дружище, если тебе нигде не могут объяснить о базовых принципах усталости игроков, ее сброса и влияния на силу состава команды, то могу предположить, что тебе не 13 лет, а лет 5-6. Вот тебе мой совет: увольняйся из клуба и иди работать куда-нибудь в Гондурас или на Фиджи, там тепло и много юных никому ненужных команд :)))

Ребята не переживайте это В-АА-Д-и-К (как кричал Г.Б.Харламов)! С командой будет всё "хорошо" но только в следующем сезоне, в этом у вАДИКА было мало времени её угондурасить!
С ув. soft
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
soft
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 03 мар 2011, 16:07
софт ты действельно достал :molot:
vadimasoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия