Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hazzard 20 май 2009, 20:30
Дак вы бы форму какую-нибудь создали бы что ли.. анкету, типа.. " Президент ФФЧ должен знать и уметь:..." Набор обязательных вредных привычек, яркие отрицательные стороны характера и т.д. вот и отбирали бы кандидатов :beer: :grin: :cool:
Hazzard
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Magistr 21 май 2009, 00:59
Друзья, товарищи, болельщики Украинского Футбола, я поздравляю всех нас с блестящей победой! Мы это сделали! Мы последние обладатели кубка УЕФА! Мы успели на последнюю электричку, ведущую к мировой славе! Я просто счастлив! Я ...... я не могу найти слов..... С победой всех нас!!! Так держать!!! Камон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 21 май 2009, 11:56
Kvest78 писал(а):С какой это радости Шахтер должны брать Кубок. С Украины и Евровидения хватит. Или это все в рамках поддержки молодой настоящей демократии ем КУЕФА надо отдать? Обойдутся!
А с какой радости это вы, батенька, полезли не в свою НФ и парафините тут? Как по мне Шахтер играл корявенько, но немцы исче корявее играли и потому трофей едет ко мне в Донецк... А, Вам бы я посоветовал сходить и убить себя ап стену или накрайняк убить себя ап маставую... :beeee:
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kvest78 21 май 2009, 12:10
BonJovi писал(а):
Kvest78 писал(а):С какой это радости Шахтер должны брать Кубок. С Украины и Евровидения хватит. Или это все в рамках поддержки молодой настоящей демократии ем КУЕФА надо отдать? Обойдутся!
А с какой радости это вы, батенька, полезли не в свою НФ и парафините тут? Как по мне Шахтер играл корявенько, но немцы исче корявее играли и потому трофей едет ко мне в Донецк... А, Вам бы я посоветовал сходить и убить себя ап стену или накрайняк убить себя ап маставую... :beeee:
Ну отдали Кубок Украине. Гол зря отменили. Там или пенальти надо было назначать или гол. Но никак не свободный.
А что мне делать, сам решу. И язык падонков тут не надо использовать. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 21 май 2009, 13:06
Kvest78 писал(а): И язык падонков тут не надо использовать. :D
Так это же я решил изясняццо на понятно для Вас, опеннент языке... А то, чего доброго концепция моего послания буит утеряна.... :D :D :D
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 21 май 2009, 13:15
Мужики, налетай Нафту раскупай.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 21 май 2009, 15:50
Грон писал(а):Мужики, налетай Нафту раскупай.
Гостана с 90% уценкой... Исче нужно завернуть его в подарочную бумагу, а адрес доставки потом продиктую... :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen:
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 22 май 2009, 08:39
Давай диктуй. За то что Мабару хотел кинуть с тебя 200% за Гостана
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение крест 22 май 2009, 10:14
Kvest, в Краснодар не едешь с коняшками?))) Я схожу обязательно. Хорош ЦСКА, только дома мы ещё не проигрывали и даже не пропускали. Вообще, конечно, симпатизирую коням, даже жаль будет (немного:)) если проиграете, но нам очки позарез нужны. А то и так лифтёрами слывём))) Вы потом ещё свои очи наберёте. А вообще желаю ЦСКА стать чемпионами.
крест
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kvest78 22 май 2009, 11:13
крест писал(а):Kvest, в Краснодар не едешь с коняшками?))) Я схожу обязательно. Хорош ЦСКА, только дома мы ещё не проигрывали и даже не пропускали. Вообще, конечно, симпатизирую коням, даже жаль будет (немного:)) если проиграете, но нам очки позарез нужны. А то и так лифтёрами слывём))) Вы потом ещё свои очи наберёте. А вообще желаю ЦСКА стать чемпионами.
Нет, сейчас к сожалению удается только в Москве некоторые матчи посещать, да евровыезды. Согласен, результат будет непредсказуемым. Но у вас тренер уж очень несимпатичный для армейского болельщика :grin: . Верим в команду.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 22 май 2009, 12:32
Хрен им в гриву, а не чемпионство!!!!!!
Кстати а где тут любители футбола из Брянска??? или они до сих пор у хирурга кое что зашивают после вчерашнего???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение BonJovi 22 май 2009, 15:04
Саш, насчет зрена в гриву - согласен полностью...
Шахтер то обыграл ЦСКА...
BonJovi
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение крест 22 май 2009, 17:28
Ну тут Юра ты не прав. При чём тут чемпионат России и то что Шахтёр обыграл ЦСКА. Кубок - это то соревнование которое не говорит ни о чём... Будь то кубок УЕФА, кубок России, кубок Украины, кубок Папуа Новой Гвинеи или ещё бог весть какой страны. Реально о силе команды говорят только долгоиграющие соревнования. Неизвестно какой результат был бы, если бы кроты с конями сыграли через месяц... В кубке каждый может обыграть каждого, и каждый матч зависит от десятка критериев. Ведь в любой стране, где футбол хорошо развит (ни Украина, ни мы не относимся к сожалению к такой категории, и не будем относиться ещё очень долго) еврокубки в буквальном смысле ничто по сравнению с нац чемпионатом. Может только ЛЧ поспорить (и то сомнительно) начиная с 1/4 финала. И никакой особо бурной радости я не испытывал ни по поводу победы ЦСКА, ни по поводу победы Зенита, ни по поводу победы Шахтёра.... Как был К УЕФА ничего из себя не представляющим турниром, таким он и умер. Участь его последователя, к сожалению, будет таковой же....
ЗЫ. И к тому же не надо забывать, что любая из стран бывшего СССР играет против нас с утроенным настроем, и победа над Россией в любом противостоянии считается сродни национальному подвигу... Русские-то попроще в этом плане. Им похрену с кем играть, хоть с Германией, хоть с Монголией...(впрочем, им похрену и у кого выигрывать:))
ЗЫ. Ну это моё чисто ИМХО.....
Последний раз редактировалось крест 22 май 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
крест
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Hazzard 22 май 2009, 18:40
russmaker писал(а):СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ - ЧЕМПИОН МИРА ! ДА ДА ДА ! ОЛЕ :-) СЛАВСЯ ОТЕЧЕСТВО ! :-) ВСЕХ КТО БОЛЕЛ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ С ЗОЛОТОМ ! :-) НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ ! / Извиняюсь за создание темы но FLOODильни не нашел !
Конаццев жалко!!! ;( ;( ;( Прочитал, и так взгрустнулось что-то... :( :( Они же хорошо в хаккей играютт!
Hazzard
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 22 май 2009, 20:09
Какал я на канадцев и их соседей америкосов!!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения