Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 17 дек 2008, 15:27
На месте, я на месте)))Давайте так, кинуть денежку готов, пусть только Олег расскажет про их переписку)) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 18 дек 2008, 15:13
rockstar писал(а):На месте, я на месте)))Давайте так, кинуть денежку готов, пусть только Олег расскажет про их переписку)) :beer:

Хех... молчит он... я ему написал, мол че не отвечаешь... посмотрим что ответит...

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Ура!!! :rot: Ответил, дословная цитата: "...СПАСИБО не подведу)). Если нужна будет моя помощь для федерации ВВ Уэльса, смело обращайтесь" :beer:
У нас нет свободных команд? Можно было бы принять человека в наши ряды :)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 18 дек 2008, 16:23
Что то у меня страничка "личный счет" подвисает. Завтра переведу.
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 18 дек 2008, 20:14
Теоретически есть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13955
Но вот получится ли ему ее отдать- незнаю))
Личный счет не работает, как заработает закину полтинник)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 18 дек 2008, 21:08
Боюсь не получится, у него уже есть команда из Европы(( хотя кто его знает может и можно
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 19 дек 2008, 13:49
Поздравляем! 10 000$ успешно переведены в кассу команды Уэльс (Оистинс, Барбадос)!
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Владимир1990 21 дек 2008, 08:00
Armitage молодчик. Чаще пиши обзоры, очень интересно их читать! :beer:
Владимир1990
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 21 дек 2008, 11:57
а я в свою очередь, от имени Д3-В, хочу поблагодарить "македонца" за хороший обзор 8-го тура! По себе знаю, сколько занимает времени написать что-то толковое, а не просто писанину. :beer: так держать! Кстати, в прошлом сезоне, помнится мне, был опросник о вознаграждении за написание обзоров... но видимо дальше голосования дело так и не пошло...
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 21 дек 2008, 12:09
Македонцу пятёрку за качественный обзор!!! :cool:

Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Нельсон Кавальерс (Нельсон, Уэльс)!

Это от меня за обзор!
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 23 дек 2008, 23:36
о Великие и гордые Валийцы! Братья! Поздравте меня! Сегодня наш клуб официально сменил свою эмблему! Как знак того, что ничто и никогда не стоит на месте, а течёт и развивается))) Всем эля!!! :beer: сегодня гуляем! Ллантуит Вдре приглашает друзей! :cool: :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
*Фадре - это я уже эля перепил %) :rot:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 24 дек 2008, 07:08
большое спасибо за тёплые отзывы :thanks: по времени да, действительно, много занимает, я, например, пол дня сидел писал)))))) но уж очень хотелось попробывать, тем более никто в этом сезоне у нас не пишет их(((( а за 50к отдельное спасибо, не сразу заметил :beer:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
dikiy pes писал(а):о Великие и гордые Валийцы! Братья! Поздравте меня! Сегодня наш клуб официально сменил свою эмблему! Как знак того, что ничто и никогда не стоит на месте, а течёт и развивается))) Всем эля!!! :beer: сегодня гуляем! Ллантуит Вдре приглашает друзей! :cool: :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
*Фадре - это я уже эля перепил %) :rot:

поздравляю, клёвый дракончик получился :cool: от эля тоже не откажусь)))))) :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 24 дек 2008, 09:34
македонец писал(а):поздравляю, клёвый дракончик получился :cool: от эля тоже не откажусь)))))) :beer:

спасибо! но я его не рисовал - просто нашёл эту эмблему у ихнего регбийного клуба. Мне очень понравилась.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Vova_Dragon 29 дек 2008, 06:20
Поздравляем! 10 000$ успешно переведены в кассу команды Уэльс (Оистинс, Барбадос)!
Удачи нашему посланнику в далекой стране.
Vova_Dragon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 31 дек 2008, 05:50
Выдержка из статьи http://football.sport-express.ru/reviews/25/221/
Однако обратить ваше внимание на чемпионат Уэльса меня заставили не упомянутые выше обстоятельства, и даже не то, что валлийцы являются нашими соперниками по отборочной группе ЧМ-2010, а результат субботнего поединка между клубами "Портмэдог" и "Конна’c Куэй Номадс". Если бы до минувших выходных меня спросили, можно ли выиграть матч, уступая к 70-й минуте 1:5, я бы, не медля ни секунды, ответил бы отрицательно. Однако, оказывается, и невозможное возможно. Всех подробностей произошедшего я, естественно, не знаю, но авторов, не побоюсь этого слова, эпического подвига вам представлю.

27.12.2008. Портмэдог (Великобритания). Чемпионат Уэльса. Премьер-лига. 18-й тур. "Портмэдог" - "Конна’c Куэй Номадс" - 6:5 (1:3). Голы: Лафлин, 4 (0:1). Джонс, 17 (0:2). Пэрри, 21 (1:2). Доуран, 30 (1:3). Джонс, 58 (1:4). Кроншоу, 70 (1:5). Робертс, 71 (2:5). Фостер, 77 (3:5). Роули, 81 (4:5). Ллойд-Уильямс, 86 (5:5), 90 (6:5).
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 517
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 31 дек 2008, 08:44
вот это да.... и такое бывает! :)
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс