Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 15 янв 2009, 19:13
Правила здесь:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a
сначала будет проводиться внутренний отбор, любой менеджер написавший обзор в чемпионате имеет право представить страну на конкурсе.
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 15 янв 2009, 20:41
2) Менеджер выбранный ФФ, как участвующий в конкурсе должен написать не менее 4 обзоров в своей ФФ.

Ага, ну четыре это уже проще... Вопрос, кто будет взнос платить?
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 15 янв 2009, 20:55
200К..это мелочи..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 15 янв 2009, 22:20
Согласен 200К это не большие деньги
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 16 янв 2009, 20:13
Тьфу ты, Лис- ты ж писал в конкурсе прогнозов=)))Про конкурс обзоров я в курсе, если будут желающие и денежку на взнос найдем, и информативность внутри федерации обеспечим!
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 17 янв 2009, 03:37
ну вот и отлично...берусь вплотную за обзоры..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 18 янв 2009, 15:31
leese, отличный обзор на 15 тур в Д1. Молодец! :beer: Жаль что нельзя писать комменты к обзорам...
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 18 янв 2009, 16:47
JekON спасибо.. :beer: пока нет..но аверс заверил что в след.сезоне это появится..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 19 янв 2009, 22:54
Уважаемые менеджеры! Валлийцы... я уже не первый год играю эту игру но все никак не могу понять... какая тут логика... постоянно прощал генератору все... но то что произошло сегодня... по моему это уже издевательство... посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215438. Джейми Бренкли [Минус балл силы] за что???
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 19 янв 2009, 23:31
Олег, должен сказать, ты канеш рискнул его поставить основу.... Жаль канеш что такая фигня произошла... Не расстраивайся!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 20 янв 2009, 00:21
обзор 15-го тура готов к прочтению..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 20 янв 2009, 00:37
аааааааааааааааа мой Конахс :(

это я прочитал статью про то, как в реальности Конахс проиграл 6-5, выигрывая 1-5
ппц ;(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 20 янв 2009, 01:47
Oleg7 писал(а):Уважаемые менеджеры! Валлийцы... я уже не первый год играю эту игру но все никак не могу понять... какая тут логика... постоянно прощал генератору все... но то что произошло сегодня... по моему это уже издевательство... посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215438. Джейми Бренкли [Минус балл силы] за что???
А почему нет? Потому что он забил? Так в правилах нет такого, что типа если забил, то балл не потеряет. Вот тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 все ясно написано, чему удивляться? Кто то из твоих игроков должен был потерять балл. Почему он? Так он у тебя в этом составе самый молодой и самый сильный, то есть "монстровый" по сравнению с другими, а гена как известно старается выравнивать игроков в команде, так что если кто то из твоих игроков в этой игре и должен был потерять балл силы, то только он. Чем моложе и сильнее игрок, тем больше у него шанс потерять балл, если конечно он не суперперспективный. Тут ты сам виноват, что поставил его с таким составом на игру.
Как гена выбирает кому +балл, а кому -балл? Скорее всего у каждого игрока в составе сила делится на возраст и от полученной суммы отнимается его перспективность. У кого больше всех в команде этот коэффициент - тому минус, меньше - плюс. Тут еще нужно добавить, что у молодежи больше шанс получить минус, может быть пропорционально возрасту, может просто, например, до 21 года. Ну и оценка еще влияет. Про оценку в правилах есть.
Последний раз редактировалось gluk1 20 янв 2009, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 20 янв 2009, 01:56
Ребят, некоторое время назад, кто-то из вас просил меня подыскать кому своему другу, я а стыду своему запамятовал кто))И вот наткнулся на этот топик: viewtopic.php?f=3&t=91625
Там наш менагер хочет обменять валлийскую кому на другую европейскую... Может подтянете знакомых? :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 20 янв 2009, 14:36
gluk1 писал(а):
Oleg7 писал(а):Уважаемые менеджеры! Валлийцы... я уже не первый год играю эту игру но все никак не могу понять... какая тут логика... постоянно прощал генератору все... но то что произошло сегодня... по моему это уже издевательство... посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215438. Джейми Бренкли [Минус балл силы] за что???
А почему нет? Потому что он забил? Так в правилах нет такого, что типа если забил, то балл не потеряет. Вот тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 все ясно написано, чему удивляться? Кто то из твоих игроков должен был потерять балл. Почему он? Так он у тебя в этом составе самый молодой и самый сильный, то есть "монстровый" по сравнению с другими, а гена как известно старается выравнивать игроков в команде, так что если кто то из твоих игроков в этой игре и должен был потерять балл силы, то только он. Чем моложе и сильнее игрок, тем больше у него шанс потерять балл, если конечно он не суперперспективный. Тут ты сам виноват, что поставил его с таким составом на игру.
Как гена выбирает кому +балл, а кому -балл? Скорее всего у каждого игрока в составе сила делится на возраст и от полученной суммы отнимается его перспективность. У кого больше всех в команде этот коэффициент - тому минус, меньше - плюс. Тут еще нужно добавить, что у молодежи больше шанс получить минус, может быть пропорционально возрасту, может просто, например, до 21 года. Ну и оценка еще влияет. Про оценку в правилах есть.

В том то и проблема что у него была хорошая оценка за игру (4-й в команде), в правилах пишут все очень поверхностно, а что и как и при каких обстоятельствах не уточняется, почему допустим не потерял балл худший игрок команды, это было бы куда более логично.

Добавлено спустя 2 минуты:
dikiy pes писал(а):Олег, должен сказать, ты канеш рискнул его поставить основу.... Жаль канеш что такая фигня произошла... Не расстраивайся!
Да уж постараюсь, но как то в правилах все же надо более подробно уточнять... а то выходит что молодежь ваще до 23 лет выпускать на поле нельзя
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс