Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 04 фев 2009, 21:37
В жизни когда играю в футбол всегда играю в форме)))))
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1105
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 515
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dem777 04 фев 2009, 21:45
Armitage писал(а):В жизни когда играю в футбол всегда играю в форме)))))
Без формы играют только нудисты)))).
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 04 фев 2009, 22:47
генерация зависла прямо перед Уэльсом :( :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 05 фев 2009, 00:30
что-то будет!!
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 05 фев 2009, 00:49
отвисла)))) я опять выиграл)))выигрышная серия матчей продолжается))) :mg:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 05 фев 2009, 02:27
македонец писал(а):отвисла)))) я опять выиграл)))выигрышная серия матчей продолжается))) :mg:
Твой финишный спурт впечатляет!Я тебе сегодня помог,супером лидера попридержал :) Жаль только ничья,а не победа.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 05 фев 2009, 13:06
канчунгу рулит писал(а):Твой финишный спурт впечатляет!Я тебе сегодня помог,супером лидера попридержал :) Жаль только ничья,а не победа.
не того топишь, брат! :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 05 фев 2009, 15:55
Я думал что там первый дивизион и перспективы какиета. Если получится то вернусь , здесь мне роднее. Вот только договориться нужно с бывшим тренером Ухуда!!! Если он пойдёт на мои условия ,тогда всё будет ОК!
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 06 фев 2009, 17:18
Урааа, я вернулся в родную для меня страну! к родному клубу!!! Больше таких ошибок какую я допустил пару дней назад не будет!!! :beer:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 06 фев 2009, 18:03
sergik писал(а):Урааа, я вернулся в родную для меня страну! к родному клубу!!! Больше таких ошибок какую я допустил пару дней назад не будет!!! :beer:

:beer: поздравляем!!! Могучий Уэльский Дракон вновь призвал тебя в наши ряды!!! :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 06 фев 2009, 18:53
dikiy pes писал(а):
sergik писал(а):Урааа, я вернулся в родную для меня страну! к родному клубу!!! Больше таких ошибок какую я допустил пару дней назад не будет!!! :beer:

:beer: поздравляем!!! Могучий Уэльский Дракон вновь призвал тебя в наши ряды!!! :cool:
Я передумал там оставаться. там делать нечего. Там азарта никакого нету. Даже игроки мои забаставали и решили проиграть 1 - 2 .))) А Н Уильямс вообще решил что 10 матчей не будет играть,очень переживает что я ушёл из клуба))) И уехал на море отдыхать за счёт команды)))
Я понял что ЕНТО мой клуб и забрал его обратно!!!
Если бы бывший тренер ухуда не согласился с моими условиями , то я бы обратно не смог вернуться.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 06 фев 2009, 20:13
Молодец :beer:
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 07 фев 2009, 23:24
понравился кубковый матч. Вот только я не пойму за что дали балл Вичиан Ватанакулу, ?!? Молодой отличился два раза и ничё не дали. Гена чёта мудрит по страшному :sharik:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 08 фев 2009, 00:00
sergik писал(а):понравился кубковый матч. Вот только я не пойму за что дали балл Вичиан Ватанакулу, ?!? Молодой отличился два раза и ничё не дали. Гена чёта мудрит по страшному :sharik:
ему пофигу кто сколько забил))) на распределение баллов влияет только если он лучший по оценкам, а 2й или 10й уже не важно, главное кто 1й и 11й(вернее 22й), а вот остальные получают согласно перспективности(вероятности взять/вероятности потерять)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 08 фев 2009, 01:05
если первый по оценкам в команде а не в матче, еще не факт, что он получит балл.
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс