Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 17 фев 2009, 21:23
македонец писал(а):интересно, что ты там про наш матч написал, пойду гляну))))

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
ого, прям целое сочинение про наш матч))) ага, всё было именно так, подтверждаю)))
жаль тока конец чампа смазанный получился, и это после 9-ти матчевой победной серии((( видать команда выдохлась. очень хочется остаться в призах, хоть мы и идём сейчас на 2 месте, но скорее всё зависит уже не от нас(((

поздравляю с чемпионством))) :beer:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
да кстати, тока ща заметил у тебя всего 2 удара в створ, и оба точные))) вот это результативность))) не то что мои лоботряся 5 раз били и ни одного не попали(((

:grin: всю правду написал, ничего своего не выдумал ))) а ты не раскисай, всё ещё в твоих руках! два матча - нормально, пободатся можно! ;)
по поводу прессухи нашей - супер на тебя долго думал ставить или нет, но всё ж решил что надо подстраховатся, и как вижу - не прогадал. Если б не поставил,ты за счёт своего домашнего матча, прилично выигрывал. мы были б примерно равные по силе.... А хотелось уже оформить чемпионство и спокойно дожить эту неделю ))))))) :grin: потому вот такое решение.
Спасибо за поздравления!!! До встречи в Д2 в следующем сезоне! ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 20 фев 2009, 18:59
Заключительный тур чемпионата ожидает быть захватывающим) Сегодня скорее всего мы увидим кучу суперов. Я весь горю от нетерпения,хочу узнать будет моя дружина пятой или нет. :king:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 20 фев 2009, 21:36
А я если сегодня выиграю,то у меня будет полный комплект наград в этом сезоне.Бронза Д1 в Гвинеи-Биссау,золото Д4 в Швеции,и вот могу серебро Д3 Уэльса взять.А учитывая то,что в 10 сезоне я в Гвинеи-Биссау золото Д2 взял,у меня будут медали всех дивизионов ВСОЛа! :rot:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 21 фев 2009, 09:05
канчунгу рулит писал(а):А я если сегодня выиграю,то у меня будет полный комплект наград в этом сезоне.Бронза Д1 в Гвинеи-Биссау,золото Д4 в Швеции,и вот могу серебро Д3 Уэльса взять.А учитывая то,что в 10 сезоне я в Гвинеи-Биссау золото Д2 взял,у меня будут медали всех дивизионов ВСОЛа! :rot:

Принимай мои поздравления!!! :beer: ты серебрянный призёр Д3-В Уэльса 13 сезона!!! :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 21 фев 2009, 15:33
dikiy pes писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А я если сегодня выиграю,то у меня будет полный комплект наград в этом сезоне.Бронза Д1 в Гвинеи-Биссау,золото Д4 в Швеции,и вот могу серебро Д3 Уэльса взять.А учитывая то,что в 10 сезоне я в Гвинеи-Биссау золото Д2 взял,у меня будут медали всех дивизионов ВСОЛа! :rot:

Принимай мои поздравления!!! :beer: ты серебрянный призёр Д3-В Уэльса 13 сезона!!! :cool:
Спасибо!Теперь главное в переходняках особо сильно не облажаться :grin: Нужно постараться проиграть с минимальным счётом.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 21 фев 2009, 23:28
Поделюсь радостью:
Из-за желания более детально изучить рынок игроков ВСОЛа с дальнейшей выработкой стратегии развитии для клуба, проект "Рисча - детский сад Уэльса" приостановлен на неопределенный срок и стартовал проект "Рисча - дом престарелых".
В связи с чем было жестоко обидно, что пропадает аж целых 40 баллов, 4 спецухи тренцентра и 1 ветеранская. Кроме того в Рисчу пришло два заманчивых юниора Стюарт Гудвин и Уоррен Даррейвен 16-35 и 16-36 соответственно. После недолгих измышлений и 5 минут работы с калькулятором было решено парней продать. Для чего буквально за несколько туров они стали 16 39 Л Пк2 и 16 38 Л Пк. Обоих оторвали с руками, в сильный клуб Лас Пальмас Д1 Испании, где их ждет большое будущее, залогом чего становятся из спецухи) И оба принесли в кассу команды в размере 24.570К, что полностью окупило затраты на прокачку и принесло немалую прибыль клубу) А в будущем, надеюсь и Уэльсу ;)
Так что качайте юниоров друзья, даже если они не нужны вам в составе - хороший юниор со спецухами уйдет более чем за 200%)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 22 фев 2009, 10:18
ДжинН писал(а):Поделюсь радостью:
Из-за желания более детально изучить рынок игроков ВСОЛа с дальнейшей выработкой стратегии развитии для клуба, проект "Рисча - детский сад Уэльса" приостановлен на неопределенный срок и стартовал проект "Рисча - дом престарелых".
В связи с чем было жестоко обидно, что пропадает аж целых 40 баллов, 4 спецухи тренцентра и 1 ветеранская. Кроме того в Рисчу пришло два заманчивых юниора Стюарт Гудвин и Уоррен Даррейвен 16-35 и 16-36 соответственно. После недолгих измышлений и 5 минут работы с калькулятором было решено парней продать. Для чего буквально за несколько туров они стали 16 39 Л Пк2 и 16 38 Л Пк. Обоих оторвали с руками, в сильный клуб Лас Пальмас Д1 Испании, где их ждет большое будущее, залогом чего становятся из спецухи) И оба принесли в кассу команды в размере 24.570К, что полностью окупило затраты на прокачку и принесло немалую прибыль клубу) А в будущем, надеюсь и Уэльсу ;)
Так что качайте юниоров друзья, даже если они не нужны вам в составе - хороший юниор со спецухами уйдет более чем за 200%)
Может тоже продать своего CF/CM 18/53 Пк4 Л? Вкачаю ему в этом сезоне Л2,а после старения Л3.Только меньше чем за 200% жалко его отдавать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 22 фев 2009, 18:14
Ну так и повыставляй его на трансфер за 200%) Может найдутся покупатели)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 22 фев 2009, 19:58
Мдааааааа.Посмотрел я на финансы рисча. Скажи пжалста по какой улице ты ходишь? И есть ли там темные закаулки, переулки?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 22 фев 2009, 22:12
Квинт писал(а):Мдааааааа.Посмотрел я на финансы рисча. Скажи пжалста по какой улице ты ходишь? И есть ли там темные закаулки, переулки?
и вправду колись на что копишь? :shock:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 22 фев 2009, 22:22
Отныне я игрок на рынке игроков ВСОЛа)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 фев 2009, 07:47
:shock: ого видимо Джин и вправду Джин!!
рисует и рисует всолики!!! надо лампу его найти и тоже будем богатые!!!

а если честно, молодец :cool:
такую сумму накопить- не так и легко
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 23 фев 2009, 09:46
:shock: :cool: ДжинН ты реально крут! Поделись с товарищами секретом такого финансового успеха! :sharik:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 23 фев 2009, 10:04
Все просто: хочешь много денег - продавай игроков... а потом покупай... а потом продавай) И т.д.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 23 фев 2009, 11:00
ДжинН писал(а):Все просто: хочешь много денег - продавай игроков... а потом покупай... а потом продавай) И т.д.
:beer: "Лёд тронулся господа присяжные, лёд тронулся!" :) но я наверное продавать своих жуликов пока не буду )))

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 3 секунды:
Кстати, мужики, поздравляю всех нас с 23 февраля!!!! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс