Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 02 мар 2009, 10:39
JekON писал(а):Всем привет.
Есть у кого нибудь информация о дате раздачи призовых спецух?
По идее давали за день до КТ...В четверг наверное...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 02 мар 2009, 15:42
ДжинН писал(а):Отлично) Торпедо-Металлург есть в планах?)
Специально для тебя третий матч серии будет Торпедо-Металлург :beer: А сегодня напишу о том как наши барсы загрызут барсов из Казахстана :D Репортаж глазами очевидца,сегодня иду в "Татнефтьарену" на игру.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 02 мар 2009, 16:24
Удачи!) Мы сегодня попытаемся Металлург торпедировать)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 03 мар 2009, 15:52
Всем привет.
У меня возник вопрос.
Менеджеры которые в нескольких федерациях, отдают предпочтение какой-то одной больше чем другим? И если да по какой причине?
Например у меня на первом месте Уэльс, хотя живу в Израиле, и Нахлат Йегуда от меня пешим две минуты... ан нет, Уэльс ближе сердцу :) Причина в том что с Кармартен началось моё знакомство со ВСОЛом, на этой команде я сделал все ошибки и вывел её из грязи в князи. Все остальные комы строил с нуля. :grin: Так для меня стал Уэльс самой важной федерацией во ВСОЛе.
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 03 мар 2009, 16:15
JekON писал(а):Всем привет.
У меня возник вопрос.
Менеджеры которые в нескольких федерациях, отдают предпочтение какой-то одной больше чем другим? И если да по какой причине?
Например у меня на первом месте Уэльс, хотя живу в Израиле, и Нахлат Йегуда от меня пешим две минуты... ан нет, Уэльс ближе сердцу :) Причина в том что с Кармартен началось моё знакомство со ВСОЛом, на этой команде я сделал все ошибки и вывел её из грязи в князи. Все остальные комы строил с нуля. :grin: Так для меня стал Уэльс самой важной федерацией во ВСОЛе.
Для меня Уэльс первая федерация во ВСОЛе )) Блэнавон стал для меня как родной. Я и сейчас помню как Влад уговаривал меня перерегить Блэнавон, я тогда еще не понимал что и зачем, но теперь очень благодарен ему за то что он такой классный президент! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 03 мар 2009, 18:21
я бесменный президент Гамбии и этим всё сказано..Уэльс для меня на третьем месте..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 03 мар 2009, 19:46
Для меня Уэльс на 2 месте,т.к. начинал я свой путь во ВСОЛе с ФК Канчунгу.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 03 мар 2009, 21:14
Уэльс - единственный и неповторимый!!! Моё знакомство со ВСОЛом началось с него, и думаю, что им и закончится...
Я просрал два сезона своей командой, играя вообще нифига не понимая что, где и как )))) но вот собрался таки с мыслями, и отдал своей команде всё, что мог ))) результат на лицо )))) :)
Надеюсь и дальше покорять Уэльские вершины! а затем и в Европе навести шороху )))) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 03 мар 2009, 21:27
Уэльс на первом месте, даже по подписи это можно понять, интересно многие ли поняли , что там написано на валлийском? :D
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 03 мар 2009, 21:40
У меня первая команда была Спортинг..Еще помню как подавал на нее заявку и писал что-то вроде: Хочу европейский клуб, чтобы выиграть лигу чемпионов)))К слову сказать тогда в команде был один вратарь и с11 примерно 490(д3А)...В Уэльс попал случайно, получил свой второй слот и раз 20 подавал заявки на вторую кому, с непременным отказом в итоге....Однако нежданно негаданно совершенно незнакомый мне менагер клуба Денбай Таун(ник что то вроде rpg, но не то..каюсь, что забыл...виноват... :wise: )в чате просто предложил мне свою команду..Так я и попал в Ужльс..В тот момент здесь началась некая буча со сменой власти, тогдашний президент Shun, в дебаты лезть не стал прямо рассказав о том почему он более не видит себя на этом посту и ушел в отставку...НЕ долго думаю(я ж был тогда молодой и горячий всоловский менеджер), подал я заявку на президентское кресло и прошел во второй раунд)))Там моим соперником был грозный кандидат- против всех...Видимо менеджеры решили, что молодой и горячий президент лучше чем никакого и выбрали меня. :shock: :beer: ..SHun после моей победы на выборах предложил мне передать в мое управление Кумбран Таун...Я не меняла...команды бросать не люблю...но поверьте от таких предложений не отказываются... :wise: Уж очень была велика разница между Денбаем и Кумбраном, да и провел я в Денбае очень недолгий срок, чтобы сильно переживать...Так я появился в Уэльсе..
Потом появился Метта-Лу...ЧТо сказать- это моя первая созданная с нуля команда...в этом сезоне паренек оттуда поедет в латвийской молодежке на ЧЕ....
Потом нумеро кватро- Италия..Италия- это моя всоловская мечта...если конкретнее Ювентус...НО досталась мне скромная команда Паганезе, что только что оОРМИЛА СЕБЕ ПУТЕВКУ ИЗ Д4С В д3А...
Ну и последняя- Сигара...
Это Танзания господа....Одна из вип-федераций...Никогда не ставил себе целью играть где-то в каких-то випах...Читал форум и наткнулся на топик о раздаче танзанийский ком...Там все с этим очень строго...Команду получает человек- выбираемый всем коллективом ФФ...Вообщем оставил заявку и меня снова выбрали(видимо выборы во всоле это мой конек))
Так к чему это я...
А...Безусловно номер один- Кумбран и Уэльс... :beer:
Номер два- Спортинг и Люксембург
3- Сигара и Танзания
4. Италия и Паганезе
5. Метта и Латвия..
На мой взгляд в каждой стране есть ради чего играть...И в каждой это что-то свое...
Уэльс- дом родной, Люксембург-родина, Сигара- мой университет(поскольку там реально есть у кого поучиться всоловским премудростям), Паганезе---ради Юве, Метта- мне как дочь)))
Вот как то так... :beer:
Жекон- 900 баллов- отличное обсуждение.. :wise: :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 03 мар 2009, 21:47
Melikhoff писал(а):Уэльс на первом месте, даже по подписи это можно понять, интересно многие ли поняли , что там написано на валлийском? :D

в валийском не силён, но вроди - "вперёд!" :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
rockstar писал(а):У меня первая команда была Спортинг..Еще помню как подавал на нее заявку и писал что-то вроде: Хочу европейский клуб, чтобы выиграть лигу чемпионов))):

:D самое интересное - писал точно то же! ))))) :beer: ничё, ещё не вечер - попадём в ЛЧ и выиграем!!! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 03 мар 2009, 22:02
Я никогда не делил свои команды на люблю-нелюблю. Каждая команды, из тех, что у меня были - были уникально в чем-то. Рисча - вообще моя первая команда, получил её с третьей попытки во второй половине 8го сезона и сразу удалось выйти в Д2(новичкам везет). Ява Лейн - первая команда, которую зарегил сам. Волен - первая команда, которую купил. Страйкес - первая команда, которую мне передали). Вот в федерациях однозначно на последнем месте шел Камерун(ну он в целом был тихий и спокойный, и мне так и не захотелось особо участвовать на форуме Камеруна, видимо к тому времени уже пресытился). Очень интересно было в Шри Ланке, потом и Уэльс проснулся и Швейцария. В начале этого сезона, волевым решением отдал Камерун и Шри Ланку. Особо тяжело было отдавать Яву...но... пришлось выбирать, ибо времени на 4 команды у меня не хватало... Так что можно считать у меня две основных всоловских родины - Уэльс и Шри Ланка. И плюс иногда Швейцария)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 03 мар 2009, 23:35
dikiy pes я имел в виду, не что именно написано, а на каком языке)) :D
в остальном ты прав)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 04 мар 2009, 08:59
rockstar писал(а):Жекон- 900 баллов- отличное обсуждение.. :wise: :beer:

мне бы эти 900 балов да в силу комы! :) :beer:

Эх узнать бы С11 моей комы к началу чемпионата 8 сезона (день 1333), именно тогда мне её выдали.
Зашёл в статистику, но там почти невозможно вычислить.
Остался скрин середины 9 сезона перед приходом молодёжи.
Делайте чаще скрины, это как ребёнок который растёт не по дням а по часам... :) ;)

Блин, хотел скрин скинуть,а мне пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." чё за хрень!
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 04 мар 2009, 18:48
JekON писал(а):
rockstar писал(а):Жекон- 900 баллов- отличное обсуждение.. :wise: :beer:

мне бы эти 900 балов да в силу комы! :) :beer:

Эх узнать бы С11 моей комы к началу чемпионата 8 сезона (день 1333), именно тогда мне её выдали.
Зашёл в статистику, но там почти невозможно вычислить.
Остался скрин середины 9 сезона перед приходом молодёжи.
Делайте чаще скрины, это как ребёнок который растёт не по дням а по часам... :) ;)

Блин, хотел скрин скинуть,а мне пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." чё за хрень!
Кинь в контакте ) :beer:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс