Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2010, 22:16
Vendel писал(а):Скажем так за 2-4 матча можна определить стиль игрока но иеще залог успеха сборной в том чтобы игроки находились на зелёной форме, не находились подчас проведения матча вна тренировке и чтоб они имели усталость 0%...... Сам сборной ещё неуправлял но видел как это делал знакомый в прошлом сезоне в Узбекистане. :-)
Вообще стиль игрока определяется в команде, у которой известны стили других игроков максимум за 2 матча. Чтобы не находились на тренировке - это задача тренера юниорки - отслеживать тренерующихся игроков и вовремя предупреждать тренера команды, в которых играет сборник о крайних сроках выставления на тренировку (для 6-го, 7-го уровней ТЦ - это перед матчами чемпионата в понедильник, для 8-го - можно и перед матчами в среду). Насчет усталости, то 0% - это идеальный случай, но есть хорошо до 5%, а в некоторых матчах в зависимости от соперника можно и до 10% (все-таки интересы клубов тренер сборной тоже должен учитывать, чтобы не отбить желание впредь выращивать сборников). Насчет зеленой формы, то здесь многое зависит от диалога тренера сборной и тренера клуба.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 664
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 18 апр 2010, 08:50
Интересно, а что по всему этому поводу думает лидер голосования?
Судя по всему он и стянет номым тренером, отрыв весьма значительный.
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 19 апр 2010, 08:44
Evzhen писал(а):Интересно, а что по всему этому поводу думает лидер голосования?
Судя по всему он и стянет номым тренером, отрыв весьма значительный.
Отрыв невелик.Но всё же о многом думаю.
Уже сейчас составляю список игроков ближайшего резерва и анализирую позиции ,на которых понадобяться игроки через сезон.
Что касаеться спецух.Моё личное мнение : не имеет право тренер сборной настаивать на вливания конкретных спецух .
К примеру : как я могу настаивать на то ,чтобы тренер "Янг Бойз" вкачивал солнечные спецухи своему Сандро Кристену.
По определению любимого стиля.Это очень хорошо знать его.Если тренер игрока ,играющего в сборной ,поделиться такой информацией ,буду только рад.
Как уже неоднократно писалось , Андрей Б. готов определить "любимый стиль игрока" . Т.ч. менеджеры желающие это сделать ,думаю могут обратиться к нему.
По взаимодействию с тренерами : это самое простое .Нужно просто общаться.Многие идут на встречу. Это я знаю по опыты работы со сборными Экваториальной Гвинеи.
Nuruk
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alex_79 19 апр 2010, 08:55
Nuruk писал(а):
Evzhen писал(а):Интересно, а что по всему этому поводу думает лидер голосования?
Судя по всему он и стянет номым тренером, отрыв весьма значительный.
Отрыв невелик.Но всё же о многом думаю.
Уже сейчас составляю список игроков ближайшего резерва и анализирую позиции ,на которых понадобяться игроки через сезон.
Что касаеться спецух.Моё личное мнение : не имеет право тренер сборной настаивать на вливания конкретных спецух .
К примеру : как я могу настаивать на то ,чтобы тренер "Янг Бойз" вкачивал солнечные спецухи своему Сандро Кристену.
По определению любимого стиля.Это очень хорошо знать его.Если тренер игрока ,играющего в сборной ,поделиться такой информацией ,буду только рад.
Как уже неоднократно писалось , Андрей Б. готов определить "любимый стиль игрока" . Т.ч. менеджеры желающие это сделать ,думаю могут обратиться к нему.
По взаимодействию с тренерами : это самое простое .Нужно просто общаться.Многие идут на встречу. Это я знаю по опыты работы со сборными Экваториальной Гвинеи.
Полностью поддержываю...приоритет может быть назначен в каком нибудь конкурсе, скажем прокакчивать сначала Л (Лидерство), отом стилевые и уж потом моментные спецухи, потому что насильно навязывать то или иной стиль менеджеру команды сборника не правильно... :wise:
Кстати Сандро Кристен будет качаться под дождь, а также и другие юные таланты Янг Бойз и стиль у него - комба... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 19 апр 2010, 14:24
Nuruk писал(а):
Evzhen писал(а):Интересно, а что по всему этому поводу думает лидер голосования?
Судя по всему он и стянет номым тренером, отрыв весьма значительный.
Отрыв невелик.Но всё же о многом думаю.
Уже сейчас составляю список игроков ближайшего резерва и анализирую позиции ,на которых понадобяться игроки через сезон.
Что касаеться спецух.Моё личное мнение : не имеет право тренер сборной настаивать на вливания конкретных спецух .
К примеру : как я могу настаивать на то ,чтобы тренер "Янг Бойз" вкачивал солнечные спецухи своему Сандро Кристену.
По определению любимого стиля.Это очень хорошо знать его.Если тренер игрока ,играющего в сборной ,поделиться такой информацией ,буду только рад.
Как уже неоднократно писалось , Андрей Б. готов определить "любимый стиль игрока" . Т.ч. менеджеры желающие это сделать ,думаю могут обратиться к нему.
По взаимодействию с тренерами : это самое простое .Нужно просто общаться.Многие идут на встречу. Это я знаю по опыты работы со сборными Экваториальной Гвинеи.


Собственно речь о том, что бы настаивать о вливании конкретных спецух не идет, в этом смысле безусловно каждый сам решает что и кому качать. Речь идет о том, что бы создать программу по которой будут прокачиваться юниоры в сборную, которая подрузамевает определение стилей молодежи, с последующей прокачтой Л и стиливых спецух под тот стиль, который будет зарание определен. И, собственно, подрузомевается, что делаться это будет в добровольном порядке рядом менеджеров, которые соглосятся потдержать программу.
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 19 апр 2010, 19:53
Evzhen писал(а):
Nuruk писал(а):
Evzhen писал(а):Интересно, а что по всему этому поводу думает лидер голосования?
Судя по всему он и стянет номым тренером, отрыв весьма значительный.
Отрыв невелик.Но всё же о многом думаю.
Уже сейчас составляю список игроков ближайшего резерва и анализирую позиции ,на которых понадобяться игроки через сезон.
Что касаеться спецух.Моё личное мнение : не имеет право тренер сборной настаивать на вливания конкретных спецух .
К примеру : как я могу настаивать на то ,чтобы тренер "Янг Бойз" вкачивал солнечные спецухи своему Сандро Кристену.
По определению любимого стиля.Это очень хорошо знать его.Если тренер игрока ,играющего в сборной ,поделиться такой информацией ,буду только рад.
Как уже неоднократно писалось , Андрей Б. готов определить "любимый стиль игрока" . Т.ч. менеджеры желающие это сделать ,думаю могут обратиться к нему.
По взаимодействию с тренерами : это самое простое .Нужно просто общаться.Многие идут на встречу. Это я знаю по опыты работы со сборными Экваториальной Гвинеи.


Собственно речь о том, что бы настаивать о вливании конкретных спецух не идет, в этом смысле безусловно каждый сам решает что и кому качать. Речь идет о том, что бы создать программу по которой будут прокачиваться юниоры в сборную, которая подрузамевает определение стилей молодежи, с последующей прокачтой Л и стиливых спецух под тот стиль, который будет зарание определен. И, собственно, подрузомевается, что делаться это будет в добровольном порядке рядом менеджеров, которые соглосятся потдержать программу.
Это просто утопия.Да и есть игроки из сильных клубов ,от услуг которых тренер никогда не откажиться при любых спецухах.На данный момент из 17-ти леток в основном идет прокачка под солнце,но как всегда есть игроки ,которые получат дождевые спецухи.И ни один из тренеров сборной не откажится не от кого из них.
Цель прокачки сборной под какой либо стиль считаю нецелесообразным.Хотя такая сборная конечно будет очень прилично смотреться.
Nuruk
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 20 апр 2010, 19:29
Nuruk писал(а):Это просто утопия.Да и есть игроки из сильных клубов ,от услуг которых тренер никогда не откажиться при любых спецухах.На данный момент из 17-ти леток в основном идет прокачка под солнце,но как всегда есть игроки ,которые получат дождевые спецухи.И ни один из тренеров сборной не откажится не от кого из них.
Цель прокачки сборной под какой либо стиль считаю нецелесообразным.Хотя такая сборная конечно будет очень прилично смотреться.
Если все ранее изложенное (определение любимых стилей, прокачка сборной под какую-то комбинацию стилей и т.д.) ты считаешь утопией, то зачем ты пошел на выборы и стал тренером юниорки?
Почему тренер сборной, в которой собраны игроки с солнечными спецухами, не откажется от игрока, прокаченного дождевыми спецухами? Очень даже легко. Игрок со спецухой Пк4 будет сильнее игрока игрока Г4Пд4Ск4 при одинаковых силе, усталости и форме при игре спартковским стилем в 1,13 раза. Или игрок с силой 60 и Пк4 будет равен игроку с силой 68 и Г4Пд4Ск4 (при спартаковском стиле). Вот теперь ответь: "Что будет легче тренеру солнечной сборной уговорить менеджера игроки, которого качаются под солнечные стили, на прокачку игрока 60Пк4 или уговорить менеджера, игроки которого качаются под дождевые спецухи, на прокачку игрока 68Г4Пд4Ск4? То же самое и наоборот (большинство сборников прокачаны под дождь, а есть игрок прокачанный под солнце). Главное, чтобы нашелся менеджер, готовый найти 14-16 менеджеров, которые будут прокачивать своих игроков под стиль сборной (не важно будет это солнце или дождь).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 664
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 20 апр 2010, 20:08
Андрей Б. писал(а):
Nuruk писал(а):Это просто утопия.Да и есть игроки из сильных клубов ,от услуг которых тренер никогда не откажиться при любых спецухах.На данный момент из 17-ти леток в основном идет прокачка под солнце,но как всегда есть игроки ,которые получат дождевые спецухи.И ни один из тренеров сборной не откажится не от кого из них.
Цель прокачки сборной под какой либо стиль считаю нецелесообразным.Хотя такая сборная конечно будет очень прилично смотреться.
Если все ранее изложенное (определение любимых стилей, прокачка сборной под какую-то комбинацию стилей и т.д.) ты считаешь утопией, то зачем ты пошел на выборы и стал тренером юниорки?
Почему тренер сборной, в которой собраны игроки с солнечными спецухами, не откажется от игрока, прокаченного дождевыми спецухами? Очень даже легко. Игрок со спецухой Пк4 будет сильнее игрока игрока Г4Пд4Ск4 при одинаковых силе, усталости и форме при игре спартковским стилем в 1,13 раза. Или игрок с силой 60 и Пк4 будет равен игроку с силой 68 и Г4Пд4Ск4 (при спартаковском стиле). Вот теперь ответь: "Что будет легче тренеру солнечной сборной уговорить менеджера игроки, которого качаются под солнечные стили, на прокачку игрока 60Пк4 или уговорить менеджера, игроки которого качаются под дождевые спецухи, на прокачку игрока 68Г4Пд4Ск4? То же самое и наоборот (большинство сборников прокачаны под дождь, а есть игрок прокачанный под солнце). Главное, чтобы нашелся менеджер, готовый найти 14-16 менеджеров, которые будут прокачивать своих игроков под стиль сборной (не важно будет это солнце или дождь).
Вот именно "Найти" .Каждый менеджер готовит игроков в свой клуб. И я не понимаю почему игрок должен качаться под сборную.Или почему кто либо из сильных юниоров должен не попадать в сборную ,лишь потому ,что у него не тот набор спецух. А найти менеджеров для прокачки сборной под одну спецуху ( 16 команд),как ты предлогаешь .Другим ,что сказать ? Извините ваши игроки нам не подходят. В идеале тогда вообще должно быть два состава один -солнце ,второй-дождь. Но пока мы слабо говоря ни туда ,ни туда не дотягиваем.
Nuruk
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 20 апр 2010, 20:39
Nuruk писал(а):Вот именно "Найти" .Каждый менеджер готовит игроков в свой клуб. И я не понимаю почему игрок должен качаться под сборную.Или почему кто либо из сильных юниоров должен не попадать в сборную ,лишь потому ,что у него не тот набор спецух. А найти менеджеров для прокачки сборной под одну спецуху ( 16 команд),как ты предлогаешь .Другим ,что сказать ? Извините ваши игроки нам не подходят. В идеале тогда вообще должно быть два состава один -солнце ,второй-дождь. Но пока мы слабо говоря ни туда ,ни туда не дотягиваем.
А чего ты хотел? Да, найти. И это огромная работа, которую ты не захотел проводить. С твоим подходом ни о каких достижениях мечтать сборная не может. А ничего менеджеру говорить не надо. Если хочет он развивать свой клуб не под стиль сборной, то это его выбор, на который он шел, осознавая, что его игрок вряд ли будет попадать в сборную. И не говорю, что, если у него большинство игроков прокачаны под дождь, то он должен вырастить игрока сборной с солнечными спецухами, чтобы тот попадал в сборную. Я, например, на месте тренера сборной, если бы видел, что игрок качается не под стиль сборной сообщил бы менеджеру на каких условиях (при какой силе) игрок будет проходить в сборную. Вот, тогда, когда менеджер докачал своего игрока до того уровня по силе, который я предложил, и я бы его не поставил в сборную, то я бы ему объяснял причины "Почему он не попадает в сборную".
Ты не ответил на мой вопрос "Зачем ты стал тренером юниорки?" Чего может добиться твоя сборная?
Последний раз редактировалось Андрей Б. 20 апр 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 664
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 20 апр 2010, 20:59
Ну, что касается того, чтобы найти 16 в федерации состоящей из 96 команд можно, но думаю, что для старта и 11-12 будет вполне достаточно. (имхо в один сезон перевести всю сборную на дождь или солнце практически нереально). А в остальном на 110% согласен с Андреем.
Или почему кто либо из сильных юниоров должен не попадать в сборную ,лишь потому ,что у него не тот набор спецух.
ну, по сути именно так и будет, если игрок в сборную не подходит из за вкаченых ему спецух, то значит он не подходит
Игрок со спецухой Пк4 будет сильнее игрока игрока Г4Пд4Ск4 при одинаковых силе, усталости и форме при игре спартковским стилем в 1,13 раза. Или игрок с силой 60 и Пк4 будет равен игроку с силой 68 и Г4Пд4Ск4 (при спартаковском стиле).
тут опять же +1 Андрею.
Другим ,что сказать ? Извините ваши игроки нам не подходят.
ну, примерно так и сказать. если игрок прокачен для команды, и не соотвецтвует требованиям сборным, то не соответствует....
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение царёк 20 апр 2010, 21:35
Все тренера распределены??
царёк
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 20 апр 2010, 21:44
gold boy писал(а):Все тренера распределены??
Все - http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=17
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 664
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 20 апр 2010, 22:14
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто отдал за меня свой голос! :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 20 апр 2010, 23:28
Теперь осталось ждать жеребьёвки и дать всем :grin:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 426
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 21 апр 2010, 07:00
Спосибо всем за диалог.В споре рождаеться истина.Думаю наши дебаты пойдут только на пользу нашим сборным.
Просьба тем кто смотрит данный топик , почаще критиковать и настовлять тренеров сборных.
По юниорке одна просьба : кто знает "любимый стиль игрока" сообщите мне в личку.Информация ни где разглашать не буду.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария