Выборы нового президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 15:48
да нормальные тезисы. турниры щас пойдут. новости будут, темы тоже. а остальное все походу пойдет расширенее тоже очень важно. особенно привличение активных
Che_16
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 16:06
Вот поповоду помощи новичкам! Может конечно сейчас не актуально, но все же интересная тема которую следует взять на карандаш http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41830

Создание фондф ФФ нужен как ни что другое...это всегда стимулирует менеджеров в активности и в интерсности их в Швеции...во многих федерациях он действует положительно...только вот вопрос кому и за что будут идти так скажем призовые федерации...
JiraFF
 
 
 

Сообщение tesia 19 ноя 2007, 16:31
Да я тоже думаю что для начала программа нормальная , а дальше видно будет. Кто сможет подкинет кое-какую идею.
tesia
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 16:31
Читал тему))) Отлично все написано. На мой взгляд важно все из изложенного мной. И реализовывать все нужно в комплексе. Одно без другого не столь действенно ) (ну кр. создания Д3Б)
Skazi
 
 
 

Сообщение Fartem 19 ноя 2007, 18:34
Skazi писал(а):Раз уж пошло такое обсуждение действий президента и меня неожиданно предложили в качестве альтернативы, то не могу остаться в стороне. Решил написать что бы я сделал будь я президентом ФФ Швеции. Пускай это будет своего рода фантазия. Возможно некоторые идеи подхватит и действующий президент.
Итак, тезисами отмечу основные направления:
- Проведение конкурсов, состав и количество которых следует обсудить на форуме.
- Создание Д3-Б (Составы надо искать и я бы взялся за это)
- Создание Фонда ФФ
- Помощь новичкам (опять же к вопросу о создании Д3-Б, хотя бывают новички и старых дивах, им тоже нужна помощь).
- Большее количество новостей.
- Попытаться расшевелить форум. На примере Захара видно что сделать это можно и нужно.
За сим все. Ваши комментарии всегда приветствуются.


Потдерживаю....
Проше пускай действуюший президент организуют голосовани(выборы)
Fartem
 
 
 

Сообщение арагорн 19 ноя 2007, 19:54
Нужны перевыборы!!!! Наша федерация очень отсталая
арагорн
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 20 ноя 2007, 01:42
Я, как один из новичков, заранее прошу прощения за критику, но без неё никак! Где менеджеры Д-1 ??? Или им уже ВСОЛ поднадоел? А клубы им бросать жалко, ведь за них деньги были заплачены.....??
Ведь участники федерации должны считать за честь и участвовать в поднятии престижа виртуальной Швеции!!! Я пока делаю вывод: в Д-1 собрались одни эгоисты, которым даже обзор написать облом! Захар по-приколу написал один, так нынешний президент первым делом его на всеобщее обозрение выставил: смотрите мол, какой отстойный обзор... Нет чувства юмора видимо. (или я не так понял). А национальная сборная?!!! У лидера д-1 легионеров избыток (и не только у него), поэтому откуда им браться? (сборную реальную Украины в частности не напоминает?)
Кандидат № 1 пока Skazi. Опыт есть. Желание тоже. Помогите же своей активностью!
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Orduin 20 ноя 2007, 10:15
(2) ФИЛЁР, нормальный диалог развивается, зачем критикуешь то что было? Лучше реально помогай тому что есть...)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение ФИЛЁР 20 ноя 2007, 11:03
:kirpich: Я новичёк.... мне бы вообще помалкивать. Пока постараюсь быть хорошим исполнителем. А критика не помешает. +в споре рождается истина!
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Orduin 20 ноя 2007, 12:50
Нельзя тебе помалкивать -- молодым везде у нас дорога..)
Авось на свежий взгляд чего-то увидишь, чего остальные не видят..
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 02:02
я тоже помню когда только здесь появился в лиге, так ,так и перло че нить да написать. да спросить итд. Потом правда чуток спало в кому углубился. Главное постоянно что то писать потом не нужное все от фильтруется.
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 21 ноя 2007, 06:02
Skazi - молодец конечно что активист президентом хочешь стать!!!!! Идеи у тебя тоже хорошие, только вот объясни мне пожалуйста как ты их в жизнь будешь превращать????? Ну новости то понятно что можно писать а вот остальное??? А дивизион 3-б зачем???? Я лично против него у нас реальных дивизионов первый и второй отчасти а третий так это лес дремучий, а если будет еще и 3б дак там вообще ...............

арагорнм - а чем она отсталая????? То что новостей мало что ли???

ФИЛЁР - Обзор Захара кстати был не посмешищем как ты говоришь. Ты труд других то уважай сам бы чего доброго сделал.

А так я вам всем уважаемые скажу что все что написанно здесь это все лирика нечго кроме слов здесь нету. Вы уж если хотите что-то улучшить дак предлогайте что-то конкретное и не просто предлогайте а расскажите как именно мы этот вопрос бы решили. Вот например надо фонд ФФ Швеции - хотелось бы узнать кто в этот фонд будет деньги ложить??? И куда именно ложить. А так мысли мне ваши нравяться но еще раз повторюсь ЛИРИКА!!!!!
aleksey
 
 
 

Сообщение Skazi 21 ноя 2007, 10:09
Президентом я не особо рвусь становится.... Я думаю было бы лучше, если федерация зашевелилась и с действующим президентом. По поводу идей.
По фонду надо бы голосование провести - кто реально готов вложить деньги в фонд и главное сколько. Дальше видно будет. 3б важен для развития федерации - это еще 16 команд и возможно несколько активных менеджеров. По составам и командам не смотрел еще, так что ситуацией не владею. Опять же я говорил что хорошо бы этот див сделать....
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 21 ноя 2007, 11:56
Вот так всегда…найдется один который скажет «не парьтесь, не хрена не получится»….и вот обидно…что этим, которым оказался президент!
В тезисах Skazi нет ни чего не выполняемого!
И я соглашусь с арагорнм – наша федерация отсталая! Потому что просто на новостях уважаемый президент федерацию вперед не вытащишь! Вы уважаемый президент сидите там на верху и не паритесь…дремучем лесом все остальные дивизионы называете, а сами не бось тоже с низов поднимались?!
Чем же плох для Вас Д3-б?! Не ужели тем, что новеньким до Вас предстоит пиликать и пиликать?! А чем Вам создание фонда не угодило?! Жалко взносы платит?! А ведь если каждый хотя бы по 500к скинется для начала…уже сумма не маленькая…и эти денежки можно будет пустить и на помощь новичкам в Д3-б да и на призовые за разные конкурсы. Взгляните на другие федерации (Англия, Болгария хотя бы) там все процветает и цветет… расширяются по дивизионам…а клубы монстры помогают новичкам…да что тут расписывать…зайди и посмотри! Да тем более если на то пошло…то туже помощь во всех наших продвижения можно и у президентов других федераций попросить…я думаю не откажут даже подсказочкой! Так, что Skazi если решился быть президентом будь! А мы тебе в этом поможем!

ЗЫ: «Возможно некоторые идеи подхватит и действующий президент.» - не подхватил…
JiraFF
 
 
 

Сообщение aleksey 21 ноя 2007, 13:00
JiraFF---------- я как бы с превого созона здесь когда еще шведского чемпионата то не было так что в низах не бывал. Плох тем что нету развития в третьем дивизионе команды мертвые сначала бы они оживились а потом уже и о следующем дивизионе думали у нас как ника не Россия где кстати в низах тоже тишина. Мне не жалко 500 заплатить другое дело откуда и куда ты их заплатишь подскажи и мы воплотим это в жизнь. А лпатить их на помощь новичкам врядли кто будет.

Skazi - по поводу дивизиона раз уж есть у тебя большое желание воплотить его в жизнь то ищи команды составы и я думаю что откроют еще один дивизион я помогу с точки зрения администратора
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция