Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 16 сен 2013, 22:45
Skipovsky писал(а):Я всего лишь высказал своё мнение по поводу выплат 18 летним и выше.Программу ведёшь ты, бюджет будет полностью твой ( кстати на момент окончания сезона озвучу точную на тот момент цифру), и как им распоряжаться решать тебе самому, ну а я всё равно останусь при свём мнении. :grin:
Боюсь многие с тобой согласны , но только со временем Мы увидим результат
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 17 сен 2013, 20:00
Забыл когда приводил примеры рассказать я приветствую трансферы и обмены по нескольким причинам зачем команде качать игрока если он тебе не подходит и в таком случае играя ним он будит терять балы и с целью заработать при продаже хороший покупатель если балов и спецвозможностей прокачать нельзя всегда можно дать ветеранскую спецвозможность пример. По этому даже если вы продадите игрока Вы получите компенсацию правда при условий выгодной продажи и свидетельством этого является когда покупатель продолжает качать его в 17 лет редкий случай когда игрока докачивают по тому как уже нечего , но а нам для показателя хватит и ветеранской спецвозможности от покупателя . Если покупателям окажется ямайская команда он может претендовать на помощь даже в 17 лет на то что сам прокачал.

Пока не знаю что еще писать по юниорам если есть вопросы пишите

Есть очень большая проблема это финансирование клуба , но эта тема большая с кучами нюансов по этому я создам тему " Команды и все вопросы что с ней связаны " пишите там тоже задавайте вопросы всегда буду рад помочь активным менеджерам , возможно кто то еще подключится .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 26 сен 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 20 сен 2013, 22:48
Смотрел выступление сборной в Перу и увидел вот этого монстра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998654 как я и писал игрок в 19 лет за сто был в конце сезона Пришел в 16 силой 36 первые два сезона качался по полной в 18 лет так себе , но а в 19 уже играл по полной в команде прокачаны два бала и спецвозможности при этом в 19 лет когда он играл за сезон набрал 15 балов без минусов .
Вот таких вот ребят будим пытаться создавать , но а с меня игрок 19 лет силой выше 100 выращенный собственно ручно вот дайте только найти моего стиля .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 20 сен 2013, 23:27
Sashok_shalyn писал(а):Смотрел выступление сборной в Перу и увидел вот этого монстра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998654 как я и писал игрок в 19 лет за сто был в конце сезона Пришел в 16 силой 36 первые два сезона качался по полной в 18 лет так себе , но а в 19 уже играл по полной в команде прокачаны два бала и спецвозможности при этом в 19 лет когда он играл за сезон набрал 15 балов без минусов .
Вот таких вот ребят будим пытаться создавать , но а с меня игрок 19 лет силой выше 100 выращенный собственно ручно вот дайте только найти моего стиля .
Прокачку заметил у этого игрока, "дождь" +Ат4, иначе бы он 106% матчей за сезон не сыграл)))
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 21 сен 2013, 00:13
Skipovsky писал(а):Прокачку заметил у этого игрока, "дождь" +Ат4, иначе бы он 106% матчей за сезон не сыграл)))
Нет разницы дождь или солнце тут сам подход к делу важен , на счет Ат4 не понял по моему она в программе плюс в 19 лет у этого игрока её не было и он взял 15 в плюс и без минусов и силой стал повторюсь за 100 .
Сейчас ему 21 и сила у него 145 .
Я этот пример привожу к тому кто вам мешает создать подобного игрока и создать такого игрока легче как раз в 3 или 4 дивизион .
Думайте есть вопросы пишите будим работать над усилением команд и улучшать показатели сборных .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение dixiraf 28 сен 2013, 11:03
Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего 17-летку, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1170577 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
dixiraf
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 28 сен 2013, 19:03
dixiraf писал(а):Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего 17-летку, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1170577 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
Помощь или компенсация только для ямайских команд .
Дам совет если хочешь что бы твой приобретенный юнец был в сборной удили ему внимание .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 28 сен 2013, 20:31
А чем плох "легионер"?, по моему мы не в той ситуации, когда можно "разбрасываться" качественными юниорами, во всяком случае если менеджер обещает его качать по полной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Werwolf 28 сен 2013, 20:51
Да, игрок весьма неплох :cool: . А если я буду качать ямайца не в своем ямайском клубе (например, он по стилю подойдет в другой мой клуб), тоже мимо программы пролечу? :? Не вижу разницы, кто и где качает, важно что качают ямайцев. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 28 сен 2013, 22:36
У меня в боснийской молодёжке этого сезона было 6 "легионеров", и зачастую они были лучше готовы к играм, чем "местные"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 29 сен 2013, 19:09
Werwolf писал(а):Да, игрок весьма неплох :cool: . А если я буду качать ямайца не в своем ямайском клубе (например, он по стилю подойдет в другой мой клуб), тоже мимо программы пролечу? :? Не вижу разницы, кто и где качает, важно что качают ямайцев. Все ИМХО.
Skipovsky писал(а):У меня в боснийской молодёжке этого сезона было 6 "легионеров", и зачастую они были лучше готовы к играм, чем "местные"!
Skipovsky писал(а):А чем плох "легионер"?, по моему мы не в той ситуации, когда можно "разбрасываться" качественными юниорами, во всяком случае если менеджер обещает его качать по полной!
Программа с этого сезона Вы вроде знаете , зачем обещать что то кому то .
Разве можно перевести из фонда в иностранный клуб ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 30 сен 2013, 00:04
Из фонда нельзя, можно только с личного счёта, а потом компенсировать из фонда в твою ямайскую команду!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 30 сен 2013, 01:42
Skipovsky писал(а):Из фонда нельзя, можно только с личного счёта, а потом компенсировать из фонда в твою ямайскую команду!
Идея интересная когда столкнемся будим знать решение :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 07 окт 2013, 22:16
Напоминая что с этого сезона начнет работать программа внимательно ознакомитесь с правилами .
В бюджете программы на сегодняшний момент больше 10м .
Надеюсь Вы оставили от ветеранов (балы и спецвозможности) для более гуманного их использование.

И так поговорим о полезности в команде сборника .
Для сравнения возьмем игрока 16 лет сила 36 тренировочный центр 6 уровня
4 бала по 150к = 600к
3 бала по 300к = 900к
спецвозможности возьмем 3(2+1) 800к Пк2Км
итог по затратам 2300к
старение дает 5-7 балов возьмем минимум 36+7 +5 =48 в начале сезона в 17 лет
17 лет 48 сила
2 бала по 300к = 600к
5 бал по 450к = 2250к
спецвозможности возьмем 3(2+1) 800к Пк4КмАт
итог по затратам 3650к
общий итог по затратам 6м грубо при этом подобного игрока можно продать от 17м до 20м
не будим забывать что со следующего сезона игроком можно будит играть так, что продолжим
старение дает 4-6 балов возьмем минимум 48+7 +4 = 59 в начале сезона в 18 лет
1 бал по 450к
6 балов по 600к =3.6м
спецвозможности возьмем 3(2+1) 800к Пк4Км3АтЛ
итог по затратам 4.850к
старение дает 3-5 балов возьмем минимум 59+7+3 =69 в начале сезона в 19 лет
7 балов по 600к = 4.2м
спецвозможности возьмем 3(2+1) 800к Пк4Км3АтЛ4
итог по затратам 5м
Общий итог 15.800к но вы при этом получаете полноценного игрока в команду цена на которого превысит в несколько раз затраты и будит выглядеть он минимум в 19 лет с силой 76 Пк4Км3АтЛ4 не будим забывать что я не брал во внимание прирост от сборной и брал всегда минимальный при старение так что сила его будит за 80 .
Берем грубо 16м и вычитаем помощь - 3.2м и 1м он получит за выступление сборной получаем 12м затрат на него .
А теперь подумайте с сравните , а кого Вы приобретете за 16м и как долго он Вам будит служить или сколько еще нужно ему вкачать.


И так для сравнения возьмем игрока 16 лет сила 36 тренировочный центр 6 уровня по при этом будим давать от ветерана по максимуму в 16 лет получаем из 36 силы 40 и тут есть свой плюсы :
5 балов по 300к = 1500к
2 бала по 450к = 900к
спецвозможности возьмем 3(2+2) 800к Пк3Км
итог по затратам 3200к
старение дает 5-7 балов возьмем среднее для более точного расчета 40+ 7 +6 =53 в начале сезона в 17 лет
2 бала по 450к = 900к
5 бал по 600к = 3000к
спецвозможности возьмем 3(2+2) 800к Пк4Км3Ат
итог по затратам 4700к
общий итог по затратам 8м грубо при этом подобного игрока можно продать от 24м до 36м
не будим забывать что со следующего сезона игроком можно будит играть так, что продолжим
старение дает 4-6 балов возьмем минимум 53+7 +5 = 65 в начале сезона в 18 лет
5 балов по 600к = 3м
балов больше нельзя вкачать исходя из 4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку.
спецвозможности возьмем 3(2+2) 800к Пк4Км4Ат3Л или Пк4Км4АтЛ3
итог по затратам 3800к
старение дает 3-5 балов возьмем минимум 65+5+4 =74 в начале сезона в 19 лет
6 балов по 600к =3.6м
спецвозможности возьмем 3(2+2) 800к Пк4Км3Ат3Л4
итог по затратам 4.4м
Общий итог 16.100к не будим забывать что я не брал во внимание прирост от сборной плюс за счет спецвозмодностей с 18 лет он должен быть полезный команде и должен получать дополнительный прирост и это сокращает затраты на него и если вы замели за счет ветеранских балов вы соращаете затраты в будущем на игрока.
Берем грубо 16м и вычитаем помощь - 3.2м и 1м он получит за выступление сборной получаем плюс бонусы= 10м затрат на него .
А теперь подумайте с сравните , а кого Вы приобретете за 16м и как долго он Вам будит служить или сколько еще нужно ему вкачать , а за 10м я в обще молчу .
Не забывайте Ваши созданные юниоры будут приносить Вам пользу такую какую Вы вложите в них .

Этим примером я хотел показать , что изначальна Вы должны максимально уделять внимание юниору и определив стиль узнав что он Вам не подходит продавать его потом это все равно выгодно ведь если он Вам по стилю не подходит расти он будит медленно у Вас или будит терять силу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 11 ноя 2013, 13:52
Приветствую менеджеров Ямайки !!!
В этом сезоне будет стартовать программа развития юниоров , пока она будет сосредоточена на определенный сезоны , но со временем мы её модернизируем , но а пока распишу план развития на 28 и 29 сезон .
В 28 сезоне то есть сейчас в школу придут юниоры и всем кому приходят 16 летки могут рассчитывать на помощь .
Для получение помощи Вам достаточно подходить под пункт из программы :
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 2 спецвозможностей

На каждого игрока будет приходить помощь зависимости от его вложенных средств в игрока , что позволит давать помощь каждому по заслугам помощь будет начисляться согласно пункту :
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
если спецвозможностей больше , будет прилагаться дополнение к помощи в размере согласно пункту :
1.4. Наличие 3 спецвозможностей в 16 лет идет прибавка к помощи в размере 200к
1.5. Наличие 4 спецвозможностей в 16 лет идет прибавка к помощи в размере 500к

ресурсы от ветеранов тоже идут в зачет согласно пункту :
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
Средства будут переведены в начале 29 сезона . Это позволит увидеть наверняка насколько прокачан игрок если тренировка стоит еще на последний день .
Все будет расписано в пункте :
5.2. Отчет и сейчас у нас более 10м в бюджете
В 29 сезоне игрок продолжает быть в программе если соответствует пункту :
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---17 лет наличие 5 спецвозможностей

помощь будет начисляться согласно пункту :
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .

Средства будут переведены во время Коммерческих турниров 29 сезона .
Теперь плюс нет разницы для продажи игрок или для себя если он соответствует пункту :
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---17 лет наличие 5 спецвозможностей

Настоящий или бывший владелец игрока получает помощь .
Для покупателя остается право получать помощь если он дальше будет его качать , то есть если есть возможность еще подкачать игрока он получит согласно пункту:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока . , но только за то что вкачает именно он .
О дальнейшей прокачке в 18-19 лет поговорим в 29 сезоне но хочу сказать сразу что круг участников будут сужен до максимум 17 игроков , а там будет видно все будет зависеть от бюджета программы и да в 29 сезоне не набираем новых игроков , будем заниматься игроками что будут в программе .
Приход определенного сезона берем для полного анализа в наглядном примере для улучшения программы так , что в любом случае 31 сезоне будет выведена уже проработанная программа .
И еще если некоторые позиций будут уступать к примеру в 30 сезоне в 18 игрок программы будет слабее 17 летнего игрока он занимает его место в программе .
Наличие программы не дает Вам гарантий что Ваш игрок будет в сборной по тому как он на позиций должен быть лучшим что бы попасть в сборную это касается тех менеджеров у которых игроки уже в сборной или хорошие кандидаты (17 ,18 лет сейчас ) и они переживают что программа вытеснит их игроков , но если игроки программы будут сильнее и перспективнее то значит вы им позволили заслуженно занять место .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка