Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 05 апр 2012, 21:05
Dus писал(а):
didimon писал(а):я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
Моё имхо - трудно рулить нашей Федерацией человеку, который ни с кем не общается даже посредством форума.
ставки сколько он продержится? :grin: Эх жаль я не потяну 2 феды :(
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 05 апр 2012, 23:48
Dus писал(а):
didimon писал(а):я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
Моё имхо - трудно рулить нашей Федерацией человеку, который ни с кем не общается даже посредством форума.
Будем общаться с ним через тех.поддержку , а потом выкладывать переписку на форум :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 06 апр 2012, 00:18
Тоже вариант :-)
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 06 апр 2012, 02:52
Nejelius писал(а):
Dus писал(а):
didimon писал(а):я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
Моё имхо - трудно рулить нашей Федерацией человеку, который ни с кем не общается даже посредством форума.
ставки сколько он продержится? :grin: Эх жаль я не потяну 2 феды :(
отказывайся от Бурунди ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 06 апр 2012, 11:31
из 100 голосов - 30 против. у нового президента уже потенциально 30% менеджеров с отрицательным отношением.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Nejelius писал(а): Эх жаль я не потяну 2 феды :(
быть презиком в Японии престижнее :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение ЯДОЛОВ 06 апр 2012, 13:22
basilik писал(а):из 100 голосов - 30 против. у нового президента уже потенциально 30% менеджеров с отрицательным отношением.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Nejelius писал(а): Эх жаль я не потяну 2 феды :(
быть презиком в Японии престижнее :grin:
Презиком нет, а президентом - да! :D
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 06 апр 2012, 18:49
я бы даже сказал Президентом :wise:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 06 апр 2012, 20:53
Arne писал(а):
Nejelius писал(а):
Dus писал(а):Моё имхо - трудно рулить нашей Федерацией человеку, который ни с кем не общается даже посредством форума.
ставки сколько он продержится? :grin: Эх жаль я не потяну 2 феды :(
отказывайся от Бурунди ;)
ни за что 8)
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 07 апр 2012, 07:02
basilik писал(а):из 100 голосов - 30 против. у нового президента уже потенциально 30% менеджеров с отрицательным отношением.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Nejelius писал(а): Эх жаль я не потяну 2 феды :(
быть презиком в Японии престижнее :grin:
я бы сказал не престижнее, а геморройней, точнее так ГЕМОРРОЙНЕЙ!!!
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 07 апр 2012, 11:03
уже началась сливальня человека даже до избрания (особенно в лице товарища basilika). я призываю всех завсегдатаев нашего японского форума и адекватных менеджеров не ставить минуса сразу после новости что новый президент нашелся, а наоборот оказать даже если не поддержку, то просто лояльность к новому Президенту. потому что Дмитрий в нашей федерации с момента получения своей первой команды, уже много сезонов является журналистом, регулярно пишет обзоры в своих дивах (никто ж не виноват что у нас такая стезя оч плохо пиарится, ну за исключением Д1 конечно ), а что касается непосещения форума - может неприятно ему вмешиваться в наше (признаю, в том числе и мое гомношвыряние). А также обращаюсь к Главному модератору форума (может человек пароль забыл, а как восстановить не знает, я например тоже не знаю) и Главному активисту федерации, с просьбой помочь Президенту внедриться в национальный форум ФФЯ :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Odissey 07 апр 2012, 11:15
kolyan4ever писал(а):уже началась сливальня человека даже до избрания (особенно в лице товарища basilika). я призываю всех завсегдатаев нашего японского форума и адекватных менеджеров не ставить минуса сразу после новости что новый президент нашелся, а наоборот оказать даже если не поддержку, то просто лояльность к новому Президенту. потому что Дмитрий в нашей федерации с момента получения своей первой команды, уже много сезонов является журналистом, регулярно пишет обзоры в своих дивах (никто ж не виноват что у нас такая стезя оч плохо пиарится, ну за исключением Д1 конечно ), а что касается непосещения форума - может неприятно ему вмешиваться в наше (признаю, в том числе и мое гомношвыряние). А также обращаюсь к Главному модератору форума (может человек пароль забыл, а как восстановить не знает, я например тоже не знаю) и Главному активисту федерации, с просьбой помочь Президенту внедриться в национальный форум ФФЯ :-)
+1 Поддерживаю! :cool:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 07 апр 2012, 15:04
если под главным активистом Колян подразумевает меня, то я каждому после меня президенту содействие предлагаю, надеюсь 77777 не откажется :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Sudden80 07 апр 2012, 18:48
а кто такой 77777?
Sudden80
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 07 апр 2012, 19:39
Sudden80 писал(а):а кто такой 77777?
наш новый президент! :grin:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
kolyan4ever писал(а):уже началась сливальня человека даже до избрания (особенно в лице товарища basilika). я призываю всех завсегдатаев нашего японского форума и адекватных менеджеров не ставить минуса сразу после новости что новый президент нашелся, а наоборот оказать даже если не поддержку, то просто лояльность к новому Президенту. потому что Дмитрий в нашей федерации с момента получения своей первой команды, уже много сезонов является журналистом, регулярно пишет обзоры в своих дивах (никто ж не виноват что у нас такая стезя оч плохо пиарится, ну за исключением Д1 конечно ), а что касается непосещения форума - может неприятно ему вмешиваться в наше (признаю, в том числе и мое гомношвыряние). А также обращаюсь к Главному модератору форума (может человек пароль забыл, а как восстановить не знает, я например тоже не знаю) и Главному активисту федерации, с просьбой помочь Президенту внедриться в национальный форум ФФЯ :-)
навряд ли кто-нибудь сразу минусы ставить будет. если только косячить с первых дней не начнет.
пароль на форум восстановить не проблема, сам много раз его забывал, даже сейчас не помню. скорее всего форум ему не интересен. надеюсь, что завтра что-то измениться. во всяком случае сегодня он его уже посетил.
насчет помощи - у нас это будет выглядеть примерно так, как в армии:
Все, до старшего лейтенанта включительно, должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь
организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, где что делается. Полковник должен уметь
самостоятельно найти место в бумаге, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему покажут." :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Sudden80 07 апр 2012, 20:07
basilik писал(а):
Sudden80 писал(а):а кто такой 77777?
наш новый президент! :grin:
а кто это?
чего хочет?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония