Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2265
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 23 дек 2008, 18:12
если это был юмор, то я его не оценил
или ты хочешь сказать, что тенденция (или закономерность) генерации с/т на самом деле серьёзно отличается от приведённой мною?
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 23 дек 2008, 18:54
ну, мне пока как-то больше везло... на 16-леток...

по талантам еще более непресказуемо..

как вариант - можно по СМ уж точно приглашать и суперталанта, и таланта - на подстраховку
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Таракан 23 дек 2008, 18:55
Братцы начальники!!! Норт Веллингтон GK суперталант, +9 баллов, + 5 спецух
Олимпик GK суперталант, +8 баллов, +4 спецухи
против таких монстров моя не покатит однака.
Я так не играю, я первый позицию воротника застолбил, но да ладно, если им нужнее, то пусть.
Прошу п одискать моему суперу местечко в будущей сборной, чтоб я не зря капусту вкладывал. Полировать скамейку я своему мальцу не позволю, дорого. :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 23 дек 2008, 23:47
Таракан писал(а):против таких монстров моя не покатит однака.

Та же фигня, только мне ещё ко всему принципиальна выбранная позиция.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение MarkusG 23 дек 2008, 23:53
Готов вместо GK заказать LW, но и там много народу.
MarkusG
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 24 дек 2008, 16:50
Таракан писал(а):Братцы начальники!!! Норт Веллингтон GK суперталант, +9 баллов, + 5 спецух
Олимпик GK суперталант, +8 баллов, +4 спецухи
против таких монстров моя не покатит однака.
Я так не играю, я первый позицию воротника застолбил, но да ладно, если им нужнее, то пусть.
Прошу п одискать моему суперу местечко в будущей сборной, чтоб я не зря капусту вкладывал. Полировать скамейку я своему мальцу не позволю, дорого. :hello:

Все эти +баллы и +спецухи я написАл исходя из максимальной возможности клуба на сезон. Почти никто не дал точных данных (и, видимо, так и не даст) относительно того, сколько спецух в первую очередь получит юниор в следующем сезоне. И если на баллы можно почти наверняка расчитывать, то со спецухами большой вопрос.
А тебе, пожалуй, действительно не стОит призывать воротчика. Если даже "Олимпику" мы сменим позицию, то твой кипер скорее всего будет третьим в юниорке, т.к. есть ещё качественный 17-летка в "Уотэрсайде". С твоими пока скромными возможностями, если действительно очень хочешь помочь сборной, лучше призвать полевого игрока. Думаю, LD/CD, либо RW, ну, или CD/CM, будет наиболее актуально.
Есть, правда, ещё один момент: смотря какие воротчики придут в эти гранды. К примеру, тот же "Норт" и в прошлом сезоне заказывал воротчика, но тот пришёл довольно хилый и клуб отказался от его прокачки. Как бы нечто подобное не произошло в этом сезоне... Сейчас мы можем распределить всё довольно равномерно, а потом получится, что придут инвалиды, тогда, возможно, что-то придётся менять... У кого есть возможность, заказывайте по два игрока на позицию, чтобы выбрать из них лучшего.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Таракан 26 дек 2008, 08:19
Murzikov писал(а):
Таракан писал(а):Братцы начальники!!! Норт Веллингтон GK суперталант, +9 баллов, + 5 спецух
Олимпик GK суперталант, +8 баллов, +4 спецухи
против таких монстров моя не покатит однака.
Я так не играю, я первый позицию воротника застолбил, но да ладно, если им нужнее, то пусть.
Прошу п одискать моему суперу местечко в будущей сборной, чтоб я не зря капусту вкладывал. Полировать скамейку я своему мальцу не позволю, дорого. :hello:

Все эти +баллы и +спецухи я написАл исходя из максимальной возможности клуба на сезон. Почти никто не дал точных данных (и, видимо, так и не даст) относительно того, сколько спецух в первую очередь получит юниор в следующем сезоне. И если на баллы можно почти наверняка расчитывать, то со спецухами большой вопрос.
А тебе, пожалуй, действительно не стОит призывать воротчика. Если даже "Олимпику" мы сменим позицию, то твой кипер скорее всего будет третьим в юниорке, т.к. есть ещё качественный 17-летка в "Уотэрсайде". С твоими пока скромными возможностями, если действительно очень хочешь помочь сборной, лучше призвать полевого игрока. Думаю, LD/CD, либо RW, ну, или CD/CM, будет наиболее актуально.
Есть, правда, ещё один момент: смотря какие воротчики придут в эти гранды. К примеру, тот же "Норт" и в прошлом сезоне заказывал воротчика, но тот пришёл довольно хилый и клуб отказался от его прокачки. Как бы нечто подобное не произошло в этом сезоне... Сейчас мы можем распределить всё довольно равномерно, а потом получится, что придут инвалиды, тогда, возможно, что-то придётся менять... У кого есть возможность, заказывайте по два игрока на позицию, чтобы выбрать из них лучшего.

Уотерсайд - это я и есть :) . Супер будет у меня, а не талант. Воротников заказал всех троих, хоть 1 16-летка придёт, я надеюсь. Выжму все соки из комы для прокачки сборника. Он, думаю, отработает вложенные в него средства и силы.
Таракан
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 26 дек 2008, 10:51
смотри тока, чтобы не получилось как у гамильтонцев....
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 26 дек 2008, 20:05
Sudden80 писал(а):смотри тока, чтобы не получилось как у гамильтонцев....
ну у меня всё упиралось в то, что ему пришлось стать основным кипером, а для юнца-вратаря это очень не ркоммендуется.. да и сейчас всё-таки времена уже другие, тогда моей команде было гораздо меньше..
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 28 дек 2008, 00:39
ну, так или иначе, за историю с Робинсоном искренне жаль...

Добавлено спустя 41 секунду:
ну, так или иначе, за историю с Робинсоном искренне жаль...

Добавлено спустя 5 секунд:
ну, так или иначе, за историю с Робинсоном искренне жаль...

Добавлено спустя 2 секунды:
ну, так или иначе, за историю с Робинсоном искренне жаль...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 28 дек 2008, 11:08
на своих ошибках учиться полезнее, чем на чужих :P

п.с. кстати, не теряю надежды, что он вырастет в достойного вратаря 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 дек 2008, 19:42
По мне, так труды на выращивание подобных игроков не проходят напрасно. Рано или поздно, такой игрок будет приносить не только разочарования, но и пользу. Посему, предлагаю просто перетерпеть некоторое время... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 28 дек 2008, 20:00
Несогласен. Если игрок не перспективный то что ты ему не будешь делать он все равно будет терять баллы. Возможно меньше но будет.
В своей турецкой коме я три года подряд брал себе воротников и только на третий раз мне попался молодой который не теряет баллы в сливных матчах. А только таким и должен быть молодой кипер. ИМХО.
Таким образом я бы рекомендовал всем того игрока которого хотите по максимуму накачать спецухами необходимо 3-4 раза выпустить в матче где вы по умолчанию должны потерять несколько баллов. Если игрок не будет терять баллы он таллант. Что то в роде доказательства от противного. Получается на много эфективней чем ждать пока игрок начнет получать баллы, когда команда их получает по одному на команду и то на старика.
Так что после получения молодежи сливаем несколько игр молодыми и дальше везунчиков качаем.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 28 дек 2008, 21:43
Hanuman писал(а):Несогласен. Если игрок не перспективный то что ты ему не будешь делать он все равно будет терять баллы. Возможно меньше но будет.
В своей турецкой коме я три года подряд брал себе воротников и только на третий раз мне попался молодой который не теряет баллы в сливных матчах. А только таким и должен быть молодой кипер. ИМХО.
Таким образом я бы рекомендовал всем того игрока которого хотите по максимуму накачать спецухами необходимо 3-4 раза выпустить в матче где вы по умолчанию должны потерять несколько баллов. Если игрок не будет терять баллы он таллант. Что то в роде доказательства от противного. Получается на много эфективней чем ждать пока игрок начнет получать баллы, когда команда их получает по одному на команду и то на старика.
Так что после получения молодежи сливаем несколько игр молодыми и дальше везунчиков качаем.
не могу согласиться, что худший в матче юниор, теряющий баллы сразу не перспективен, другое дело если он теряет не являясь худшим, вот таких гнать надо.. вообще в таких случаях полезны специальные игроки, которые перетягивают минуса на себя (часто становятся худшими или просто сверхнеперспективны).. в Сенегале я таких нашёл парочку, просто красавцы, прямо радуюсь, когда они теряют, потому что знаю, что другие (кому надо) возьмут
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 29 дек 2008, 10:47
steel_eyed писал(а):
Hanuman писал(а):Несогласен. Если игрок не перспективный то что ты ему не будешь делать он все равно будет терять баллы. Возможно меньше но будет.
В своей турецкой коме я три года подряд брал себе воротников и только на третий раз мне попался молодой который не теряет баллы в сливных матчах. А только таким и должен быть молодой кипер. ИМХО.
Таким образом я бы рекомендовал всем того игрока которого хотите по максимуму накачать спецухами необходимо 3-4 раза выпустить в матче где вы по умолчанию должны потерять несколько баллов. Если игрок не будет терять баллы он таллант. Что то в роде доказательства от противного. Получается на много эфективней чем ждать пока игрок начнет получать баллы, когда команда их получает по одному на команду и то на старика.
Так что после получения молодежи сливаем несколько игр молодыми и дальше везунчиков качаем.
не могу согласиться, что худший в матче юниор, теряющий баллы сразу не перспективен, другое дело если он теряет не являясь худшим, вот таких гнать надо.. вообще в таких случаях полезны специальные игроки, которые перетягивают минуса на себя (часто становятся худшими или просто сверхнеперспективны).. в Сенегале я таких нашёл парочку, просто красавцы, прямо радуюсь, когда они теряют, потому что знаю, что другие (кому надо) возьмут
Да этот способ и я использую в своем Айленд Бэй у меня задний правый защ постоянно теряет собака, ему докачиваю баллы до предела при минимальной стоимости а он их регулярно теряет. но зато остальные теряют меньше, да и молодеж под раздачу почти не попадает. Так что рекомендую к использованию. А на трансфере купить такого отстойчека проще простого.
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия