Задачи на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 12:42
Ну раз уж у нас есть тема посвященная итогам сезона минувшего то почему бы не быть теме про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к поиску толкового CD. Ну и урвать на рынке 16-ти летнего супер таланта я никогда не прочь.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - лично я жду попадания в 3000, ну и естественно чем больше денег тем лучше
3. Ожидания от Чемпионата - буду стремиться к переходнякам если удастся усилить состав.
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов Азиатской и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - пока не убежусь что есть шанс защитить кубок Вызова буду выпускать дубль, в Кубке страны однозначный дубль до момента его вылета.
5. Ожидания от Комерческих турниров - тут попытаюсь наконец-то на Волне забраться в призы
6. Ожидания от роста команды - хз...ничего не жду, молодежь качать буду, старики сами баллов наберут, но может вы что-то придумаете
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - я пожалуй увеличу стадион а моя мечта о 7-ом уровне базы похоже так и останутся мечтой.
Ну вот, жду от вас поддержки и активности!
Последний раз редактировалось CyCJIuK 18 июл 2009, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение k4despair 17 июл 2009, 12:56
Пока мой основной план на 15 сезон - дождаться, когда откроют доступ к сайту =)
Все остальные планы будут только после того, как узнаю, какая нам выпала физа и жеребьёвка турниров. Да и неясность с окончательной формулировкой реформ тоже не добавляет чёткости при планировании...
k4despair
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 15:08
Пока мой основной план на 15 сезон - дождаться, когда откроют доступ к сайту =)
Верно подметил. :) Но пожалуй это задача на межсезонье так сказать :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 16:53
Задача проста - удержаться в D1 снова + вырасти на 100 по Vs...
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение xdonzix 17 июл 2009, 17:19
Ввиду реформ - разобраться что к чему. Надеюсь многие тупые пункты отменят, потому как бредовые они, абсолютно. В детали не вдаюсь, потому как не ясно вообще - выживем ли. Кризис прокрался и в виртуал?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение ColiN PerSiWell 17 июл 2009, 18:12
Раскидали нас все таки, в диве со мной 4 знакомые команды, главные мои соперники попали в д3-а , жаль конечно, об остальных буду узнавать по ходу, если обзаведусь випом то про задачи скажу точно, но как минимум 3 место, возможно потянем и переходные.....
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение BruTT 17 июл 2009, 18:27
Хм... Чего раскидали сейчас, а не после КМ? И чего я на 3-м месте по рейту в диве? О_о....
Хииии со мной Норт Форс. Вот где будет возможность отыграться за поражение в КТ ))
BruTT
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 18:28
BruTT писал(а): И чего я на 3-м месте по рейту в диве?
не по рейту, а по рандому ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Sabatini 17 июл 2009, 18:44
Задача минимум - попасть в зону переходняков в Д1. Задача максимум - выход в Д1.
Sabatini
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 18:59
Неравноценные третие дивизионы получились. 3-Б слабее!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение ColiN PerSiWell 17 июл 2009, 23:48
Да причем очень даже!!! я бы в д3-а был 7-м по силе а по вс и то где то 9
Меня вечно ставят порознь с силачами...и по ходу писанину в под диве прийдется опять мне брать :(
Что кстати у нас Напьер забыл? кома в 20 страны входит, и скатилась в Д3 , цирк какой то, так можно и на выход в д1(2) замахнуться :D
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение k4despair 18 июл 2009, 00:27
Может Напьер решил кубок вызова взять?
k4despair
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 06:05
Кубок Вызова - мой! Раз уж за тройку мне не уцепиться в Д3-А, будем вновь брать Кубок Вызова :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение ColiN PerSiWell 18 июл 2009, 09:34
k4despair писал(а):Может Напьер решил кубок вызова взять?

НУ это единственное объяснение, все равно туманная перспектива, развитие в более высоком диве намного лучше , особенно с такой силой состава
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 09:37
ColiN PerSiWell
Эх не видать нам совместных обзоров :( Я не буду наверно в 3А писать тогда, только разве что пару раз пустоту заполню, может какой другой писака объявится. Как же мне нужен твой Тони Белтран :? к тому же. Эх, жаль ты его менять не хочешь!
CyCJIuK
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия