Задачи на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColiN PerSiWell 18 июл 2009, 09:43
CyCJIuK писал(а):Кубок Вызова - мой! Раз уж за тройку мне не уцепиться в Д3-А, будем вновь брать Кубок Вызова :D
Ну и чемп сливать не стоит, по прибыльности же 2 ляма за победу в кубке конечно хорошо, но с коммерческой точки зрения оптимальный вариант, принимая во внимание силу Д3-А:
1)6-8 место + выход в финал кубка
2) победа в КВ + 9-10 место
в принципе одинаковые примерно по сложности условия, которые стоит решать уже после жеребьевки, ну или если важнее титул то 2-е по-любому :mrgreen:
P.S. Надеюсь что с о знакомыми из прошлого сезона встретимся в КВ :beer:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
CyCJIuK писал(а):
ColiN PerSiWell
Эх не видать нам совместных обзоров :( Я не буду наверно в 3А писать тогда, только разве что пару раз пустоту заполню, может какой другой писака объявится. Как же мне нужен твой Тони Белтран :? к тому же. Эх, жаль ты его менять не хочешь!
Хех ...я как раз писал предыдущий ответ. Жаль конечно с обзорами.
Белтрана я бы мог отдать только у меня изрядные проблемы в центральной линии в связи со старением, и видимо скорым уходом лидеров,так что пока это мой единственный опорник. Можеш посмотреть моих из Гондураса, середняков каких нить если заинтересуют, мне там нужны игроки защитной линии ....вообще сложная ситуация сейчас и у тех и у других, загнан в угол сменой поколений
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение henry4 18 июл 2009, 10:19
Задачи:
1. Остаться любыми правдами-неправдами в Д2
2. КМ, КС - без планов.
3. КТ - Хочу до полуфинала добраться.
4. Стадион - 49 тыс. к концу КМ. 59 тыс - к концу сезона.
5. Подготовить замену стареющим монстрам.
henry4
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 10:30
Белтрана я бы мог отдать только у меня изрядные проблемы в центральной линии в связи со старением, и видимо скорым уходом лидеров,так что пока это мой единственный опорник. Можеш посмотреть моих из Гондураса, середняков каких нить если заинтересуют, мне там нужны игроки защитной линии ....
Да не-е-е, мне нужен готовый игрок стартового состава, Белтран это как раз то что я ищу, ну как образец чтоли, вот типо такого мне и надо. В Гондурасе такого нет. Придеться наверно на трансфере что-нить придумывать.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение BruTT 18 июл 2009, 12:15
Здрасти... Писать и я буду, правда с сентября месяца где-то... А то как раз к началу чемпа отпуск.... =(
BruTT
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Hanuman 18 июл 2009, 14:55
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды – продать либо обменять ненужных ветеранов, возможно прикупить игрока в защиту.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - лично я жду попадания в 1000. но вообще буду экспериментировать с составами.
3. Ожидания от Чемпионата – по обстоятельствам.
4. Ожидания от Кубков – главная цель повторение успеха в КАКе и повторное получение данного трофея, а кубок НЗ по обстоятельствам.
5. Ожидания от Комерческих турниров – не буду участвовать.
6. Ожидания от роста команды – как обычно +100 за сезон бы ло бы хорошо. Пока что в начале сила С11 1159(318), а с учетом спецвозможностей 1497(285)
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре – менять пока нечего если А&А введут скаутов то построю пару уровней.
Hanuman
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Murzikov 18 июл 2009, 21:57
Коротко о своих целях.
В КМ взять не менее 50% очков, итоговое место роли не играет.
В чемпе быть в восьмёрке, по возможности повыше. :)
В кубке планов никаких нет, всё зависит от сетки. Пока соперники будут проходимые, будем бороться.
Буду просить Вас доверить мне юниорку, в последний раз. Во всяком случае, на данном этапе. Конечно, суперюниорки 15-го сезона у нас не получилось, но за выход на ЧА бороться будем.
В КТ традиционно играть не буду, в это время отдыхаю от ВСОЛ'а. :)
По прокачке глобальных целей нет, т.к. недавняя реформа это самое понятие глобальности изменила. Юниор получит ОБЕ спецухи с ТЦ и несколько баллов. Насчёт остального определюсь по ходу дела.
Ещё одна задача на сезон - до конца определить любимые стили всех игроков в команде.
Вот, пожалуй, всё. Всем удачи и побед в наступившем сезоне! :pika: :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение ColiN PerSiWell 19 июл 2009, 09:52
BruTT писал(а):Здрасти... Писать и я буду, правда с сентября месяца где-то... А то как раз к началу чемпа отпуск.... =(
Да ты что отпуску надо радоваться =)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Gigan 15 авг 2009, 02:03
Ну вот и я в Нов. Зеландии. Когда я получил команду я был в шоке. Как такая команда оказалась в D4-D. Она заслуживает лучшего!

Задачи:

1) Выйти в следующий дивизион.
2) Укрепить команду для дальнейшей борьбы.
Gigan
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Kostella 15 авг 2009, 02:48
у меня одна задача вернуться в Д2...потому что в Д3 такой команде не место!!! :mg: :cool:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Sudden80 15 авг 2009, 22:20
Поздравляю президента!

ЮЧАз-15 - в Новой Зеландии!
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение k4despair 15 авг 2009, 22:27
Надеюсь, будем не просто зрителями.
Забавно будет посмотреть, как Нортерн, играя в Д4, будет принимать решающие матчи чемпионата континента =)
k4despair
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Hanuman 15 авг 2009, 22:30
Где вы это смотрите?
Hanuman
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение k4despair 15 авг 2009, 22:34
k4despair
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Sudden80 15 авг 2009, 22:38
Илюх, признавайся - специально стадики расширяли по твоей просьбе?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
k4despair писал(а):http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=71&sort=1
А вот стадионы прям можно посмотреть:
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... =u&tour=-1
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Hanuman 15 авг 2009, 22:49
Как то стало интересно как же в реале выглядит мой стадион и, спасибо гуглу, удалось узнать. Это такое небольшое зеленое поле с небольшим набором тренировочных снарядов по краю и без зрительных мест. :) тоесть как и гласит название "Уэйкфилд Парк" это скорее парковая зона а не стадион. ;)
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия