Турнир по покеру "New Zealand Poker Tour"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Степанофф 13 авг 2009, 08:53
Доброго времени суток, коллеги!

Выступаю с предложением - организовать турнир по интернет-покеру для новозеландских менеджеров ВСОЛа. Идея не нова, но всё новое - хорошо забытое старое.
Итак, параметры предлагаемого турнира:

- Цель: общение как в чате покеррума, так и в этой ветке турнира позволит нашим менеджерам более тесно познакомиться и сплотиться.
- Количество игроков: в зависимости от количества игроков турнир будет иметь различную структуру (минимум - 8 человек, но, конечно, хотелось бы больше).
- Разновидность игры: Техасский Холдем. Это самая популярная разновидность спортивного покера. Существуют много вспомогательных сайтов, обучающего видео, ТВ программ.
- Покеррум: http://www.pokerstars.com - один из самых известных покеррумов мира. В часы пик тут собираются более 10.000 игроков. К тому же - если будете открывать счёт на рельные деньги - то вам предложат самые высокие прибавки к первому депозиту (до 600$). Требования к системе незначительные. Размер установочного файла - около 10 Мб. Минимум графики - максимум удовольствия.

Отписываемся, кто что думает. Если будет спрос по этой теме - пропишу регламент и выложу FAQ в освоении игры.

С уважением.
Степанофф
 
 
 

Re: Турнир по покеру "New Zealand Poker Tour"
Сообщение CyCJIuK 13 авг 2009, 13:38
Я бы поиграл, но боюсь времени не найду.:(
CyCJIuK
 
 
 

Re: Турнир по покеру "New Zealand Poker Tour"
Сообщение Степанофф 13 авг 2009, 14:12
CyCJIuK писал(а):Я бы поиграл, но боюсь времени не найду.:(
Консенсус всегда можно найти. Например, игры будут проходить в понедельник и вторник, а в пятницу - резервный день (если пропустил игру). Да и не обязательно играть много игр. Если занимаешь первые места, получаешь много очков и за 2 игры можешь и оторваться.. Ну опять же тут от количества игроков зависит.
Степанофф
 
 
 

Re: Турнир по покеру "New Zealand Poker Tour"
Сообщение CyCJIuK 13 авг 2009, 14:21
Ну так то да. Посмотрим сколько желающих объявится.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Турнир по покеру "New Zealand Poker Tour"
Сообщение ColiN PerSiWell 13 авг 2009, 19:14
Можно в любой покер, я их все знаю но не все помню правда :?
ColiN PerSiWell
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия