Молодежка-15.Победители Японии?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 23 авг 2009, 22:15
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.Наша молодежка вновь начинает свой длинный и тернистый путь на пути к титулу чемпиона континента.
Первый соперник в отборочном цикле вроде и не грозен,но способен доставить множество проблем-сборная Фиджи.
Нов. Зеландия (молодежная) - Фиджи (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=33479
Первый матч в цикле мы играли дома и 76500 зрителей пришли поддержать наших ребят.Травм и дискливификаций у нас не было,все игроки были в полном порядке и с первых же минут они стали бомбардировать ворота соперника дальними ударами.Но вратарь фиджийев в этот день поймал кураж.И все таки в конце тайма мы добились своего.На 41 минуте не встречая никакого сопротивления Фоноти прошел до самой штрафной и со всей силы жахнул в девятку ворот противника.Вынимайте!!!После этого /Фиджи вконец ушло в оборону и как мы не старались,так и не смогли забить еще мячей.Но победа есть победа,(с учетом того как сыграли националка и юноши).Итак-мы лидеры группы и в следующий выходные нас ждет архиважный матч с главными соперниками-Узбекистанам.Всем менеджерам сборников,кто будет играть в том матче,я предварительно отпишусь с пожеланиями и просьбами.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Молодежка-15.Победители Японии?
Сообщение k4despair 23 авг 2009, 23:02
monk писал(а):Но победа есть победа,(с учетом того как сыграли националка и юноши).
А по мне, так как раз юниоры лучше всех отыграли.
k4despair
 
 
 

Re: Молодежка-15.Победители Японии?
Сообщение Sudden80 23 авг 2009, 23:15
за юниоров Акар сыграл ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-15.Победители Японии?
Сообщение monk 24 авг 2009, 03:14
k4despair писал(а):
monk писал(а):Но победа есть победа,(с учетом того как сыграли националка и юноши).
А по мне, так как раз юниоры лучше всех отыграли.
меня тоже порадовала юниорка,но ничья-это ничья :)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка-15.Победители Японии?
Сообщение Sudden80 03 сен 2009, 08:40
Кстати, я недоволен, что Олег, пользуясь своей должностью, подсматривает физу у соперников. Я про тех соперников, у которых нет сборников.
Иначе не могу объяснить значок сборной у моего Рида
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-15.Победители Японии?
Сообщение NaiL 03 сен 2009, 09:20
Sudden80 писал(а):Кстати, я недоволен, что Олег, пользуясь своей должностью, подсматривает физу у соперников. Я про тех соперников, у которых нет сборников.
Иначе не могу объяснить значок сборной у моего Рида
а если выбрали меня тренером,эти значки были бы в Д4)
NaiL
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия