Юниорка. Сезон 15-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 24 авг 2009, 13:23
Чтобы не загрязнять другие темы, открываю отдельную для нашей юниорки. Сорри, что не сделал этого раньше. Все вопросы, предложения и критику пишем сюда.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка. Сезон 15-й.
Сообщение mxc 26 авг 2009, 06:52
Хотел бы обратить внимание тренера юношеской сборной на Сэма Бэйли из моего "Гленфилда".
Несмотря на то, что он не владеет спецухой Л4, можно было бы привлечь его в сборную в качестве игрока на замену. Действие спецухи Л4 от заменённого игрока продолжится, и добавится ещё действие спецухи СМ4 от Сэма Бэйли. К тому же по баллам силы он один из лучших на своей позиции (среди 18-летних - первый). Если будет планироваться его выход на поле, готов изменить ему форму на необходимую.
Добавлю, что собираюсь продолжить прокачку этого игрока баллами силы в этом сезоне, а в следующем сезоне планирую прокачать ему спецвозможность Л3 (больше по правилам не получится).
mxc
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 15-й.
Сообщение Murzikov 13 ноя 2009, 19:43
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии. Решил черкануть небольшой отчёт о выступлении нашей юниорки в этом сезоне.

Матч №1. Нов.Зеландия – Фиджи – 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293078

В первом же матче мы получили от соперника супер. Неожиданностью для нас он не стал, поскольку по предварительным оценкам именно команда Фиджи была фаворитом группы, а мы претендовали на роль главного их конкурента. Долго раздумывал, не стОит ли ответить супером на супер, и всё же решил придержать козырь «на завтра». В итоге, боевая ничья при небольшом силовом перевесе гостей. В данной ситуации результат можно считать положительным. И на тот момент в целом обнадёживающим…


Матч №2. О-ва Кука – Нов.Зеландия – 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293239

Первая настоящая неудача подстерегала нас в матче с географическими соседями. Остаётся только догадываться куда делись 200 с лишним баллов преимущества нашего состава в силе. Соперник сыграл от обороны и при переполненных трибунах добился желанной ничьей. Потеряв два незапланированных очка, мы фактически лишили себя права на дальнейшие ошибки…


Матч №3. Нов.Зеландия – Камбоджа – 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293321

Первая победа в отборе была достигнута в основном благодаря преимуществу в классе и домашнему бонусу. Больше добавить нечего.


Матч №4. Узбекистан – Нов.Зеландия – 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293402

Пожалуй, именно этот матч предопределил нашу общую неудачу в группе. Ещё за 12 минут до финального свистка мы вели в счёте и желанная победа была так близко, но… Не повезло. Признаю, что должен был предусмотреть переход в суперзащиту в концовке. В итоге обидное поражение с пропущенным решающим голом на последней минуте, после которого стало ясно, что вывести нас в финал ЧА сможет только чудо.


Матч №5. Фиджи – Нов.Зеландия – 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293483

На этот матч наш супер был запланирован заранее с прицелом на борьбу за первое место с Фиджи. К этому матчу стало ясно, что за первое место нам уже не бороться, а из оставшихся матчей ткнуть этот супер было в общем-то некуда. Знать бы тогда какой «сюрприз» в дальнейшем нам приготовят камбоджийцы… В этом же матче супер нам просто помог сохранить изначальную разницу в силе, по раскладу о победе здесь речи и быть не могло.


Матч №6. Нов.Зеландия – О-ва Кука – 3:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293644

Наши соседи привезли с собой сюрприз и едва не отобрали у нас запланированную победу. Благо, в этом матче очень эффективно сыграло наше нападение, успешно реализовав каждый второй удар в створ, а форвард «Биркинхеда» Фил Хобсон в своём дебютном матче за сборную отметился дублем.


Матч №7. Камбоджа – Нов.Зеландия – 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293726

Ещё один полученный супер окончательно лишил нас даже теоретических шансов на участие в финальной стадии ЧА. В итоге только узбеки предпочли использовать свой супер в матче с другим соперником, все остальные достались нам.


Матч №8. Нов.Зеландия – Узбекистан – 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293807

Минимальный счёт не вполне отражает происходившее на поле, наша команда должна была забивать больше. В любом случае, эта победа стала для нас лишь слабым утешением и домашний ЧА мы, увы, пропускаем.

Итог выступления – 2-ое место в очень ровной группе. Шутка ли, второе и четвёртые места разделило всего одно очко. Для продолжения борьбы нам не хватило всего-то ничего, превратить одну из трёх ничьих в победу. Реальнее всего это могло случиться в гостевом матче с О-вами Кука, но не случилось…
Одной из причин неудачи вижу слабую как никогда позицию вратаря. Наверное, это в том числе и мой просчёт. Пару сезонов назад, создавая конкурс по прокачке юниоров, не уделил должного внимания этой проблеме. Забив 10 мячей, кстати, больше всех в нашей группе, мы пропустили всего на один меньше, и в три раза больше фиджийцев, ставших первыми. Среди команд, занявших вторые места, мы пропускали больше всех в среднем за матч. Во многом это обусловлено и атакующей тактикой, но и говорит о слабой вратарской позиции. В половине матчей вратарь у нас был слабейшим, что не могло не отразиться на результате, и новому тренеру юниорки необходимо будет уделить особое внимание воспитанию игроков этой позиции.
Очередная порция полученных нашей юниоркой суперов породила личный интерес заглянуть в статистику последних сезонов. :) Так вот, за последние четыре сезона мы получили от соперников 13 суперов. Из 26 возможных. Т.е. ровно половину. :)

В завершение, хотел бы поблагодарить всех новозеландских коллег за поддержку и сотрудничество на протяжении этих четырёх сезонов, и за предоставленное право в этом сезоне завершить обозначенный ранее цикл работы с командой, несмотря на неудачи предыдущих двух сезонов. Отдельное спасибо за предоставленные изменения физы. Думаю, пришло время уступить место новому тренеру. Тем более, что в этом сезоне совсем не было времени на мониторинг и работу с нашим ближайшим резервом, что архи-важно в работе с юниоркой. Кстати, было бы неплохо, если бы претенденты на юниорку уже сейчас провели предварительную работу
По доброй традиции всю зарплату за нынешний отбор готов отдать в фонд развития молодёжи по распоряжению президента или моего приемника на этом посту. В этом сезоне это 1877 К.
Спасибо, что дочитали до конца. :) И удачи! :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка. Сезон 15-й.
Сообщение henry4 14 ноя 2009, 12:18
Спасибо за работу! Хотя я, откровенно говоря, не вижу ничего плохого в том, чтобы ты передумал и продолжил начатое! :beer:
henry4
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 15-й.
Сообщение Hanuman 14 ноя 2009, 12:44
Спасибо з проделаную работу. Жаль что не все получилось из задуманного. Но такова жизнь.
Hanuman
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия