Маорийский вестник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 12 дек 2009, 23:30
В Новой Зеландии на моей памяти еще не было собственной газеты,в которой освещалась бы жизнь федерации.С этого сезона постараемся это упущение исправить :)
В 1 выпуске газеты менеджеры всех клубов НЗ подведут свои итоги КМ,а также поделятся своими мыслями о будущем сезоне,о своих принципиальных соперниках и что они хотят видеть новенького в нашей федерации.
Спасибо всем менеджерам,приславшим ответы.Честно говоря ожидал,что будет гораздо меньше... :)
1. Как прошёл Кубок Межсезонья для команды, что получилось, а что - нет ?
2. Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
3. Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
4. Возможные аутсайдеры ?
5. Есть ли у вас принципиальные соперники?
6. Собираетесь что-нибудь строить или может быть планируются трансферы?
7. Что хотелось бы сказать дополнительно? Может быть есть какие-нибудь пожелания или предложения по улучшению деятельности нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Маорийский вестник
Сообщение deleted 19 дек 2009, 19:34
1 дивизион
steel_eyed Гамильтон Уондерерс Гамильтон
1. паршивый последний матч все счастье засрал, цените сами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105629 а ведь до этого был 243 и должен был финишировать не шесоткаким-то
2. планомерное развитие, целей никаких, остаться в д1 наверное, да и то непринципиально, пока не выйду по силе на уровень хотя бы середняков Д1 задач и быть не может, хотя с новыми реформами менеджерам этих клубов нужно быть идиотами чтобы позволить мне это сделать
3. не интересует
4. тоже без разницы
5. аверс если только, всегда приятно сами знаете что сделать с его командой
6. мб
7. к концу сезона определюсь стоит ли сокращать число команд, а возможно и вообще уходить, слишком многое достало. еще хотелось бы повторить победу моей юниорки после континентального теперь на мировом уровне

вит Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия)
1. Прошел терпимо, без неожиданностей.
2. Быть в призерах, на мирокубках выйти из группы.
3.Норт, Уотерсайд, Айленд.
4."Номэдс Юнайтед" Крайстчерч и Гамильтон Уондерерс (Гамильтон)
5.Те команды. которые постоянно находятся в верхней части таблицы - принципиальные.
6.Ни чего принципиального.
7. Успехов новому президенту на поприще. Вроде неплохо начал.


Samir Мирамар Рейнджерс
1.Начали КМ «за здравие» - с пяти побед подряд,, в серединке побуксовали и закончили «за упокой». Никаких особых планов на турнир мы не ставили – игровая практика и тренировки в игровом режиме. Так что от результата отрицательных эмоций в целом нет. Но вот генератор наш любимый уже конечно утомил порядком – обещанных руководством положительных изменений (придания генератору большей логичности) не наблюдаю вообще.
Как обычно – минимум должны быть в пятерке и в кубке возможно пободаемся (будет зависеть от сетки). Как максимум – зацепиться за медали. А там посмотрим, как команда переживет реформы.
3.Думаю за тройку будут как обычно бороться: "Вэйтекере Юнайтед", "Айленд Бэй" Айленд Бэй, "Уотерсайд Кэрори" Веллингтон, "Норт Веллингтон" Веллингтон, "Олимпик" Веллингтон. Ну и мы потолкаемся ))
4.Воздержусь от ответа.
5. Да все, кто указан в п. 3 наверное. Но принципиальность носит исключительно спортивный характер.
6. Строить – врядли (хотя посмотрим, что там руководство со скаут центрами придумает), а одну покупочку, скорее всего, сделаем. Планируем взять молодое дарование на перспективу.
7. Скорее не сказать, а пожелать нам всем хорошего и интересного сезона, поменьше неприятных неожиданностей от генератора и побольше вундеркиндом из спортшколы!


Piterskiy Номэдс Юнайтед
1.ни шатко, ни валко, хотелось бы конечно, чтоб было по удачней, но уж так сложилось.
2. Сложно ставить цели. Мы поднялись из Д3 в Д1 за три сезона,хотя в 15-м сезоне я не ставил целью выход в Д1, так получилось, не совсем соответствуем по силе дивизиону. Но, могу сказать что сдаваться мы не будем.
3.Да, как обычно все наверное будет.
4. Не хотелось бы, но наверное, мы.
5. В этом дивизионе пока нет.
6. Усиливаться надо, все зависит от финансов, пока даже и не строю планов.
7. ФФНЗ мне очень нравится, отличные президенты, классные менеджеры, всем удачи в предстоящем чемпионате!

Murzikov Юни-Маунт
1.В целом турнир сложился для нас неплохо. Было только одно обидное поражение при проигрыше коллизии, а могли бы и за очки бороться. Естественно, минусы огорчают, особенно у активно прокачиваемых игроков. Не могу не сказать, что после реформы немного снизился интерес к процессу отправки составов. Посмотрим как будет в чемпионате...
2. Задача-минимум - быть в восьмёрке, результат ниже расценим как провал. Задачи-максимум не ставим, а вот попасть в мирокубки очень бы хотелось.
3.Норт Веллингтон, Айленд Бэй, Уотерсайд.
4. Не возьмусь предсказать.
5. Принципиальных соперников нет. Но всегда интересно играть против менеджеров, с которыми знаком лично. В Д1 Новой Зеландии это Норт Веллингтон. Есть ещё нескольк команд, но в низших дивизионах.
6. Строить ничего не будем. Значимых трансферов тоже не будет.
7. Хотелось бы, чтобы нашлись менеджеры, серьёзно и основательно взявшиеся за программу развития нашей молодёжи.

Hanuman Айленд Бэй
1) Кубок межсезонья прошел лучше чем предполагал в начале но хуже чем надеялся в конце. Хотелось попасть в двадцатку но попал в 50 сильнейших.
2) В чемпе планирую занять места с 1го по третье. Вероятно буду первым :)
3) Тройка лидеров это 1 - Айленд Бэй, 2 - Уотерсайд Кэрори, 3 - Вэйтекере Юнайтед(команда может быть и первой но вот упор там будет на международные выступления и думаю сил играть на 4ре фронта у него не хватит)
4) Непонятно.
5) Имеются, команды из первой тройки и Норт Веллингтон ;)
6) Планирую подкопить денежек и купить защитника в конце сезона.
7) Все планы будут изменятся в зависимости от развития моих успехов на международной арене. Именно там мой главный приоритет.

Falcon Вэйтекере Юнайтед Окленд
1.) намана
2.) мирокубковая зона
3.) у всех одни цели, кто первый выдетит из мирокубков, тот и поделит медали чемпа.
4.) не слежу
5.) нет
6.) все что нужно отстроено. продать бы лохов всех лишних - и то хлеб.
7.) –


Валентин Такапуна Окленд
1. По итогам КМ мы оказались на 1293-ем месте, в стране мы 11-ые. Набрали 30 очков (10 побед и 6 поражений), забили 16 голов, пропустили тоже 16. Так как это был для нас первый КМ, то результат был признан удачным, хотя были и довольно грустные события... В первом же матче наш лучший игрок Ник Ковен получил травму на 9 матчей, если бы не это - итоговое место могло бы быть и повыше.
2. Минимальная задача - остаться в D1, максимальная - закрепиться в середине турнирной таблице. На большее команда, к сожалению, не способна.
3. Даже не знаю, в чемпионате Новой Зеландии я не сыграл еще ни одного матча.
4. Ну как бы мы, и еще команды вышедшие к нам из D2.
5. Неа. Мы в чемпионате Новой Зеландии еще ни с кем не играли. Хотя будет интересно сразиться с такими менегерами как Дос, Аверс и Монк.
6. Чуток увеличим спортшколу, а также купим (обменяем) LD-спартака и RD-комбу.
7. Ну в этом сезоне я впервые буду управлять юниорской сборной Новой Зеландии, упраление будет качественным и нелегким. Придется повозиться с новой физой. Желаю всем удачи в новом чемпионате, да прибудет с вами Гена!

2 дивизион

k4despair Эйвон Юнайтед Крайстчерч
1. КМ прошёл совсем суматошно. Выступили по своим силам. К сожалению, травмы и дисквалификации помешали набрать полезность ряду ветеранов.
2. Главное - толстеть и качать молодёжь. С общим раскладом сил в дивизионе мы можем ожидать совершенно любого турнирного исхода для себя.
3. Клубы у нас собрались совсем не слабые. Да и менеджеры везде сильные. Подозреваю, что борьба на вершине турнирной таблицы может вполне продолжаться до самого последнего тура, как в прошлом сезоне.
4. Биркинхеду будет тяжеловато.
5. Мы слишком слабы, чтобы позволить себе такую роскошь, как принципиальные соперники.
6. Наверное, начнём копить деньги на хорошего игрока.
7. Прямо сейчас дополнительно могу сказать только одно: уж лучше бы физу вообще отменили...

DonZi Тим Веллингтон
1. Не лучшим образом. Впрочем, как и всегда. Трудно готовиться к матчу с абсолютно незнакомыми соперниками. А тут еще и нововведения.
2. Цели - две.
А. Сыграть на уровне. Желательно зацепиться за зеленую зону, хотя нам еще в Д1 делать не чего.
Б. Надо усиливать защитную линию и "заставить" забивать нападающих.
3. В Д2 - это конечно же Вэйкету и Дуглас Вилла, у остальных абсолютно равные шансы.
4. Биркинхед Юнайтед будет трудно. Но большое колличество игроков и среднеквадратическое отклонение из физы может вытащить команду в этом сезоне.
5. Принципиальных нет - со всеми рад встрече.
6. Повторюсь - 2 линии - защита и нападение. Тут много вариантов.
7. Новые реформы - отстой. Если с 55% разобрались - нормально, то с чехардой физы - полная чушь. По своей команде сужу - весь КМ играли примерно с одинаковой физой, так как плюсы и мунусы пляшут равномерно. Зато с оптимальностью вопросы, как результат мало забиваем. Роста - никакого. Интерес к игре теряется.

Bilious Вулстон Техникал Крайстчерч
1. КМ прошёл чудесно. Обкатывал новую физу, ругался на многочисленные травмы, радовался прогрессу команды и постепенно тренькал молодежь, толстеющую на глазах. Если бы не глупейшая ошибка в последнем туре -- поставил отдых с слабым соперником -- побил бы личный рекорд по очкам в турнире, а так всего лишь повторил.
2. Минимум -- не вылететь, максимум -- попасть в переходняки с первым дивом. Основная цель: 7-я база. По возможности, подготовить ветерана на следующий сезон.
3-4. За соперникам не слежу, поэтому ничего конкретного. Да и составляющих много: календарь, физа лидеров команды на начало чемпа, цели команд, грамотное изменение физы и т. д. и т. п. Хотя с лидерами попроще, тут сила решает =) Наверняка наверху будет кто-то из этой тройки Вэйкету, Гленфилд Роверс (Окленд, Нов. Зеландия), Дуглас Вилла (Веллингтон, Нов. Зеландия)
5. Неа
6. Как и писал выше, 7-я база и, возможно, ветераны.
7. Пожелание есть: задаться общей целью )

Riazor Биркинхед Юнайтед Биркинхед .
1. Прошел как всегда, как смогли, так и сыграли.
2. Задача минимум- удержаться в дивизионе. Задача максимум- попасть в переходные матчи или хотя бы в середину таблицы.
3. Точно не скажу, но возможны те команды, которые вылетели из первого.
4. Моя команда и другие, вышедшие из 3 дивизиона.
5. Есть. Вулстон техникал. Из-за того что два сезона подряд я не мог выйти во 2 див. через переходные матчи с ними.
6. По возможности попробую расширить стадион и попробую скаут-центр, если в нем теперь есть необходимость. Трансферов , наверное, не будет.
7. Дополнительно хотел бы сказать, что надо как-то стабилизировать президентский пост- люди там не задерживаются.


mxc Гленфилд Роверс
1. Кубок Межсезонья прошёл удачно - среди новозеландских команд - 9-ое место, среди команд D2 - 2-ое место. Чуть-чуть до первой тысячи не хватило, но это был бы уже суперрезультат.
2. Задачи на сезон: чемпионат - минимум 8-ое место, максимум 3-ье место; кубок - пройти один тур.
3. "Вэйкету" Гамильтон, "Дуглас Вилла" Веллингтон и хотелось бы, чтобы "Гленфилд Роверс" Окленд
4. С учётом новых изменений физы все команды непредсказуемы.
5. Принципиальный соперник - автосостав у любой команды.
6. Вроде уже всё построено, кроме скаут-центров, а трансферы, возможно, будут. Но, скорее, продавать буду.
7. Нравится играть в Новой Зеландии. Командой руковожу с момента создания - с 7-ого сезона. Интересно, сколько ещё "старичков" с тех времён играет. Если с президентом сейчас всё решится, так вообще замечательная федерация.))))

Минхерц Вэйкету (Гамильтон, Нов. Зеландия)
1.Никогда ни один манагер не бывает довольным резалтами КМ - хочется большего.В принципе, дегенератор нас не очень обижал - по моим подсчётаы недобрал 4 очка, нормально.
2.Возвращение в Д1 - наша единственная задача, другой результат - страшная
неудача
3. Мы, Фри Кингз Юнайтед и новички из Д3 - очень сильные
4. не задумывался
5. Нет. считаю, в Федерации собрались адекватные люди, с каждым можно говорить по-человечески. Собственно, во всём ВСОЛе у меня неприязненные отношения с двумя людьми - Баррем (президент ЮАР), считаю его больным человеком и Оксаной Курильской, она просто глупа, как подавляющее большинство всех женщин
6. Военная тайна. Но ,честно говоря, избавился бы от Холлоуэя
7. Я в Новозеле недавно, но меня поразило, и причём очень поразило, насколько здесь хлипкие игроки. Я во ВСОЛе с 9го сезона, но такого количества и длительности травм в моих комах не было. Тот же Холлоуэй был сначала выбит на 10 матчей. потом на 8. Та же фигня происходила с Гиббсом и Мессэмом - если бы не это, я бы не вылетел. Конечно, я параноик, признаю, но думаю так: не считает ли благородное сообщество, что всё это происходит из-за того, что некий владелец данного сайта играет здесь и подкручивает своего Франкенштейна под себя?
не слушайте меня, главное - как написано на гербе ФИДЕ - Cens Una Sumus (Все мы одна семья) Пусть такой семьёй мы будем всегда! Спасибо, что выслушали старика!

Kostella Янг Харт Манавату Палмерстон Норт
1.я считаю этот КМ прошел для неудачно...ну хотелось побольше выйграть игр...тут наверно повлияли и эти реформы, и Гена наш любимый..
2.как обычно цели самые высокие...выход в Д1..будет сложно,но слжности никогда не пугали...плюс в кубке достойно выступить!!!
3.сложно об этом судить,потому что команды достаточно равные по силе...можно выделить - Дуглас Вилла" Веллингтон,"Вэйкету" Гамильтон,"Гленфилд Роверс" Окленд,которые вылетели из Д1 в прошлом сезоне...еще"Фри Кингс Юнайтед" Окленд,..вот думаю основная битва развернется между тими гигантами Д2...ну может быть еще кто-то!
4.опять же повторюсь о равенстве сил...и аутсайдером может стать любой!!!
5.был "Напьер Сити Роверс" Напьер в Д3...сейчас пока никого...но обязательно появятся!!
6.думаю что в конце затем стройку 7 базы,если найдем инвестора....думаю что появятся новые люди в плане состава...нужен ветеран на позицию РМ...
7.всем дальнейшего развития...тренерам сборных удачи и достойных результатов...хотелось бы чтобы все они попали на ЧМ,но это будет очень сложно...нашим лидерам ФФ достойно выступить на Международной арене и добыть в копилку ФФ еще трофеев..

henry4 Форрест Хилл Норт Шоур
1. Получилось гораздо лучше чем предполагалось. По крайней мере, количество набранных очков устраивает.
2. Задачи 2: 1)остаться в Д2; 2)омолодить состав
3. Пока еще анализом дивизиона не занимался.
4. Мы точно среди них.
5. Нет. Но всегда приятно сыграть с очень сильными менеджерами. Лишний раз проверить себя, так сказать.
6. Стадион и еще раз стадион.
7. Думаю, с приходом "полноценного" президента жизнь ФФ наладится сама собой. А то после того как у Ильи стало туго со временем федерация упала в зимнюю спячку.


_WEST_ Меллвил Юнайтед Гамильтон
1. Єто первий кубок межсезонья катория я прошол з 1 тура и до конца, вобщем получилось всьо што хотел набрал 30 очок как и ожидал.
2.Цели в єтом чемпионате очень большие: думаю занять места з 1-5 в чемпионате- задача минимум, а максимум виход в Д1.
3.Ну пока не ясно, все команди очень сильниє и сложно сказать кто будет лидером.
4.Ну я думаю здесь тоже лутше не гадать закончитса чемпионат тогда увидим)))
5.Принципиальных суперников нет.
6.Строить и проводит трансфери не намерен.
7.Помоєму наша федерация и так нормальная, только президента надо общительного.

Miha Фабулас Тотлс (Веллингтон, Нов. Зеландия)
1. Я новый тренер на этом посту, поэтому я сыграл только 1 игру в этом Кубке Межсезонья, которую я выиграл со счётом 1-4.
2. Высоких целей я не ставлю, так как я новичок в этом, и не уверен. Максимум я расчитываю быть в 5-ке, минимум на 10-ом месте.
3. Я на счёт этого не в курсе, так как я не знаю силы команд их тренеров.
4. Точно такой же ответ как и предыдущий.
5. Пока что нету, возможно после этого сезона будут.
6. Планируются небольшие трансферы.
7. Желаю просто всем соперникам удачи, и хорошей игры!

удав Хокс Бэй (Напьер, Нов. Зеландия)
1. КМ прошел не совсем удачно, но основной задачей была тренировка молодых игроков, что удалось.
2.Мин.задача-удержаться в Д-2, макс.-пробиться в Д-1.
3.Не люблю прогнозы, главное, чтобы Хокс Бэй оказался в этой тройке.
4.Аутсайдеров нет, футбол непредсказуем.
5.Принципиальными соперниками еще не обзавелся.
6.Строек и трансферов не планирую, только тренировки.
7. Хотелось бы, чтобы в Новой Зеландии все-таки снова появился хороший президент федерации!

3 дивизион(А)

maestro 13 Уотерсайд Мэгпис Веллингтон
1. kubok schitaju provalnim. raschitival na 23-30 ochkova a poluchilos 19
2. maksimum i minimum popadania v troiku.
3. ne znaju ja tolko shaz tuda popal. odni favorit moia komanda a ostalnie poka ne znaju.
4. bez ponatia.
5. netu.
6. planiruju transferi i postroiku shkoli molodozhi.
7. vsem udachnogo i interesnogo sezona.

Excavator Эсквью Юнайтед Напьер
1. за время чемпионата 15 сезона изменений в составе команды не произошло, однако это не помешало в этом межсезонье 16 сезона показать более уверенную и успешную игру. Соотношений сил противостоящих мне команд лишь в одной игре оказалось ниже планки в 100%. Таким образом, относительно прошлого межсезонья нам удалось не только подняться на более чем две тысячи мест, но и достойно показать себя в игре с намного превосходящим по силе соперником. Этот опыт как нельзя кстати придется на чемпионате в третьем дивизионе, в котором наш клуб оказался впервые. Минус - несколько автосоставов из-за собственной невнимательности.
2. Третий дивизион для Эсквью - новинка. Очень много команд. И совершенно неизвестных команд. Выбраться из четвертого дивизиона оказалось очень непросто - мои игроки не отличаются высокими показателями в силе. И, боюсь, умение не очень-то поможет в борьбе со столь сильными клубами, какие собрались в Д3-А. Так что задача минимум - удержаться в третьем двизионе, выиграв переходные игры. Задача максимум - добраться то середины турнирной таблицы и избежать переходняков. Ну и конечно же важнейшая задача - развитие инфраструктуры с упором на спортшколу и молодежь.
3. Затрудняюсь ответить, ибо ранее приходилось встречаться на поле лишь с Квинстаун Роверсом. Да и то аж в 14 сезоне. Думаю, Ти Авамуту покажет неплохие результаты.
4. Я =) как слабейшая команда дивизиона.
5. К сожалению, принципиальные соперники оказались в Д3-В. Или остались в четвертом дивизионе :) ну вот разве что все тот же Квинстаун Роверс, хотя шансов на равную игру с ним так же мало, как в 14 сезоне.
6. С самого начала сезона в срочном порядке отстраиваю спортшколу. Во время окончания прошлого чемпионата в нашем клубе ее не было совершенно. Однако сейчас идут отделочные работы 6 уровня. Возлагаем большие надежды на молодого суперталанта, есть один на примете) Специально для него планируем обновить тренировочный центр, с ним работают ветераны клуба и для него запасены бонусы. Попробуем пробиться в юниорку в следующем сезоне. Ну и не плохо было бы расширить стадион. Крупных трансферов не планируется, хотя очень хочется.
7. отличное начинание - эти опросы. сомневаюсь, что кому-то интересны планы конкретно моей неприметной команды. но тем не менее ответил на все и развернуто - может вам удастся выцедить какие-то общие мысли разных тренеров. считаю, что всеми силами надо сделать упор на пор на организацию ТТФ и развитие молодежи. Юниорка - отличное дело и я искренее считаю, что любая страна находится примерно в одинаковых исходных условиях. Возможные серьезные отставания от сборных других стран - лишь серьезные упущения в работе всей федерации в целом. Хотя я, конечно, могу и ошибаться)

Герб Плейнс Рейнджерс (Эджкамб, Нов. Зеландия)
1) Кубок межсезонья провёл ни шатко- ни валко. Приспосабливаюсь к новой системе.
2) Задача минимум - быть в середине турнирной таблицы, максимум - в тройке и выйти на переходные.
3) Трудновато... Наверное, Окленд Сити, Кепити Коаст и... не знаю.
4) С этим вообще сложно. Каждая из команд может выстрелить!
5) В этом чемпионате - нет!
6) Скорее, трансферы, чем строительство. На данный момент.
7)Побольше бы обзоров. Может как-то дополнительно простимулировать авторов?

CyCJIuK Норт Шоур Юнайтед Окленд
1. Команда впервые под моим управлением завершила КМ на 2413 месте, что является ее рекордом. Набранные 27 очков и положительная разница мячей дают нам повод порадоваться неплохим призовым. В общем КМ считаю отличным.
2. В чемпионате будем бороться за тройку призеров, при удаче выложимся по максимуму чтобы зацепить первую позицию, благо жеребьевка позволяет на это надеяться. Если попадем в переходняки, то скорее всего просто поиграем там в свое удовольствие, так как скорее всего шансов там будет мало.
3. 1.Уотерсайд Мэглис
2. Окленд Сити
3. Норт Шоур Юнайтед
4. Такаро
Хакатейн Таун
Эсквью Юнайтед, хотя это более непредсказуемый вопрос. Но поживем увидим.
5. Ну как принципиальные. Самыми интересными матчами для меня станут два поединка с Эллерсли. Это пожалуй самый "принципиальный" соперник.
6. Да пожалуй если у будем строить то только в конце сезона уровень базы поднимем. А насчет покупок даже не знаю, пока вроде ничего не надо, но если будут деньги и проблемы с составом, то будем думать.
7. Ну вот впервые у меня игрок в юниорку НЗ попал, посмотрим как там он будет. Пожелания... Предложения... Президента бы нам активного, а с ним придет и все остальное.

koncol2007 Бернсайд Юнайтед Крайстчерч
1. Кубок межсезонья прошол как обычно!!! Особо не блеснули, но и в грязь лицом не ударили. Слишком высоко поднялись к концу кубко поэтому пришлось несколько игр играть с очень сильными командами, которые и поставили нас на место)))
2.Задача максимум попасть в стыки, минимум- быть в первой половине таблицы.
3.Окленд Сити,Уотерсайд Мэгпис а третьего назвать не могу будет борьба я думаю, можем даже мы попасть в тройку.
4."Эсквью Юнайтед" Напьер слабоват по моему.
5.Нет таких нет, я всегда принципиально играю против лидеров чемпионата, несколько раз в играх со мной даже решалась судьба золота.Люблю напакастить короче)))
6.Нет, строить я вроде ни чего не планирую а вот хорошего нападающего надо прикупить, посмотрю как пойдет, может придется в аренду брать кого-то.
7.Дополнительно хотелось бы поблагодарить всех за приятное время препровождение, мне очень нравиться играть в этой федерации, побольше бы конкурсов разных, хотя их и так навалом))) Ну и увадачи всем в чемпионате, по меньше травм, по больше кализий и баллов, и без грубой игры, я за честные поединки!!!


Mali Такаро Палмерстон Норт
1.Все пообеды и поражения закономерны
2.Мин-хорошо выступить, макс- выйти в след. дивизион
3.Не знаю команд дивизиона
4.Не знаю команд дивизиона
5.Нет
6. Будут деньги-будем строить. Трансферы уже проведены, пока новых не будет
7.Успехов федерации и всем командам в чемпионате


4qs_ Эллерсли Окленд
1. норм так то)) баллов немного срубили) ну немножечко)) деньжат ещё..) много матчей которые должны были выигрывать слили в ничью))
2. задача максимум в тройке)) минимум в десятке))
3.1. Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия)
2. Норт Шоур Юнайтед (пользуюсь случаем хочу передать Суслику превед))
3. Ну мы наверн))
4. "Эсквью Юнайтед" Напьер
5. Ноур Шоу Юнайтед привеееет)) Ну и Окленд Сити
6. небольшое омоложение в конце сезона ну мб спортшколу и медцентр)) денюшки нужны ещё вот проблема..))

3 дивизион(Б)
Nail Вестерн Спрингс (Окленд, Нов. Зеландия)
1. для меня и команды КМ был ознакомительным и как итог 2 победы,2 поражения и 2 ничьи.потенциал у команды есть,а это значит будем совершенствоваться дальше.
2. задача минимум не понизить ранг дивизиона,максимум быть в 10.
3. 1-Бруклин Нортерн Юнайтед,2-Напьер Сити Роверс,3-Ловер Хатт
4. Роллестон,Рейнджерс,Вэйхик Юнайтед
5. принципиальными будут все.
6. будем развивать инфраструктуру.
7. удачи всем!!!

MaxxYustas Норт Форс Тикипунга
1. Результатом не доволен. Где-то не везло. Где-то не рассчитал. Баллы набрали еще более-менее.
2. Мин- не вылет из Д3. Макс - 1е место в Д1)
3. дивизиона еще не вижу.
4.----
5. Хакатейн - из Д4 вместе выходили в Д3, Хотя Анатолию желаю удачи и занять как можно высокое место.
6. В конце сезона - база 6го уровня, в течение сезона стадион до 49. Трансферы по ситуации, думаю не будет.
7. Хотелось бы обзоров побольше. Но понимаю что это тяжело, себя например заставить не могу.

fernando09 Вестерн Крайстчерч
1.КМ прошёл отвратительно.Объективно, должны были зарабатывать на 5-10 очков больше...Причина тому - невразумительные действия генератора.
2.Минимум - попасть в пятёрку. Максимум - вернуться обратно в Д2.
3. 1.Напьер Сити Роверс ... на счёт остальных нет желания прогнозировать.
4."Роллестон" Роллестон ...вряд ли в семнадцатом сезоне они будут играть в Д3.
5.Наверно нет.
6.К концу сезона, планируем постройку базы седьмого уровня...На счёт трансфером пока не могу сказать.
7. ......

Venom1987 Вэйхик Юнайтед Окленд
1. Кубок межсезонья прошел ожидаемо. Ставилась цель - наиграть новую схему. И не нахватать минусы молодежи.
2. На сезон стоит задача не вылететь из Д3. Задача максимум избежать стыковых матчей.
3. Представитель из Д2 скорее всего будет в лидерах и Напьер Сити Роверс, с которым предстоит играть в первом туре
4. Вэйхик Юнайтед))))
5. Ето соседнее с нами место занимает тот и принципиальный.
6. Постройки не планируются, трансферы тоже.
7. Желаю дальнейшего развития Новой Зеландии. И поменьше автосоставов, коих и так немного.


Emlat Вангануи Сити Вангануи
1) КМ прошел почти что так как планировалось...
2)укрепитсо в третьем дивизионе... ъ
3) неуспел посмотреть комы... поэтому пока нету...
4) с аутсайдерамим та же тема...
5)принципиальных соперников нет
6)хм... пока что нет...
7)дополнительно надо сказать что хочетсо.... чтоб наша федерация осталась такой же общительной и дружелюбной как в предидущих сезонах...

Buran Кентербери
1. Кубок межсезонья прошёл мимо, практически не играл(командировки болезнь)
2. Цель одна перестройка команды место пока не важно
3.4. Пока не знакомился с дивизионом небыло времени думаю в течении первых 5ти туров будет всё ясно
5.Пока нету, можно сказать начинаю игру сызнова
6. Строить собираюсь и но не много, трансферы явно будут нужно усиление почти везде бум думать
7. Последние 2 сезона прошли мимо мну так что пока сложно что-то сказать.\

BruTT Тейюпо (Тейюпо, Нов. Зеландия)
1. Это лучший КМ для команды в ее истории. Взяли 25 очей. 22-е место в стране. Жаль, что призовых получим на 1 200 К меньше чем бы с прошлогодними правилами.
2. Основная задача финишировать в 10-ке, существенно прибавить по с-11. По кубкам тяжело что-либо сказать в этом сезоне будем вырбатывать тактику игры с новыми изменениями физы
3. Напьер, Ловер Хатт, Бруклин
4. Роллестон, рейнджеры
5. Соперников нет, есть пару команд с которыми всегда интересно сразится. Норт Форс, Вангануи
6. Физ центр и спор школа, вот основные постройки. Трансферов скорей всего не будет
7. Рад что ожила федерация. удачи.

kabak91 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Нов. Зеландия)
1.Отыграли Кубок плохо! Подвела в начале физа, а потом просто играли для сыгранности.
2. Цели на чемпионат, наверное как у всех - самые высокие. Ну а если быть точным, то минимум -- не попасть в переходные матчи. А максимум -- ближе к тройке лидеров.
3. . "Напьер Сити Роверс" Напьер , "Кентербери Юнайтед" Крайстчерч, "Вестерн" Крайстчерч
4. Называть никого не буду, потому как аутсайдером может быть кто угодно! Это игра, потому она и нравиться всем!
5. Пока нет принципиального соперника! Я в Н. Зеландии только первый сезон отыграл. Давайте поговорим на эту тему в конце этого сезона. Думаю, точно будет!
6. Строить обязательно!!! В конце 15-го сезона построил базу 6-го уровня. Теперь по мере поступления денег - медцентр и спортшкола!
7. Отличная дружная Федерация. Очень интересно находиться вместе с Вами. Сам писать на форумах не очень люблю, но читаю постоянно умозаключения менеджеров.

4 дивизион(А,Б,С,Д)

Yourighted Массей Юнивёсити Палмерстон Норт д4-В
Я пока не отношусь к этому проекту-серьёзно...--поэтому много писать не буду-
кубок межсезонья прошёл-не очень удачно...
цели ставлю-мин----подняться выше чем в прошлом сезоне...
строить команду на будущее---единственная моя задача...

Степанофф Манурева (Манукау, Нов. Зеландия)

1. Ну если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что за Кубком Межсезонья я особенно не следил. Более 50% автосоставов. Печально.. Не хватало времени, иногда просто не успевал вовремя отправить состав. Никак не приучу себя отправлять их заранее.
Итог - мало что получилось...
2. Задачи минимум, как таковой - нет. Есть задача выйти наконец-то во третий дивизион. В прошлом - не хватило совсем чуточку. В этом сезоне шансев, на мой взгляд, ещё больше.
3. 1. Уэйнуйомэта 2. Перинга Юнайтед 3. Манурева. Да, от скромности не умру..
4. Думаю, Хавере очень постараться нужно будет... Хотя вобще, дивизион довольно ровный.
5. Ну, скорее всего те, с которыми уже раньше встречался - Перинга, Уэйнуйомэта и Вэйюку.. Встречался и с Хаверой.. Вобщем - все соперники принципиальны в борьбе за повышение в дивизионе.
6. В этом сезоне планирую вплотную заняться молодёжью. Строю школу.
7. Честно говоря, ситуация на выборах на посты президента и тренеров сборных немного напрягает. Очень мало "проверенных" кандидатов. А всем хотелось бы пожелать удачи в чемпионате! ;)

d26 Варкворт Варкворт д4-В
1. Набором балов доволен, а доходом нет.
2. Задача максимум - победить у всех турнирах ;))
Показать себя в кубках и поборотса за медали в чемпе.
3. Лидер один - Аппер Хатт
4. Не могу сказать.
5. Есть, но не скажу.
6. Стоит стадион и базу обезательно.
7. Всем интересной игры и удачи.

Credo Оратия Юнайтед Оратия д4-С
1. Если честно в начале думал что получиться сыграть на уровне, а оказалось опыта маловато!! Из-за этого удручающий результат!
2. Задача мин. занять 3 место в своем дивизионе, задача макс. пробиться в дивизион выше.
3. Воздержусь от комментариев.
4. Время покажет, пока нет понимания.
5. Таких соперников нет, все соперники равны!
6. Да будем увеличивать уровень базы, трансферты тоже возмоможны.
7. Пожелать всем удачи в предстоящем сезоне!

Blacks Палмерстон Норт Мэрист Палмерстон Норт д4-Д
1. Км прошел почти успешно. Рассчитывал набрать чуть больше очков, и пропустить поменьше.
2. Минимально будем рады месту в середине таблицы. Максимально, конечно верхняя половина турнирной таблицы.
3. Трудно что то сказать. Тройка лидеров дивизиона примерно равна по силе.
4. Рано кого-то записывать в аутсайдеры.
5. Пока еще нету.
6. Строить вероятней всего ничего не буду, а с трансферами пока повременю.
7. Так как я новичок, пока еще нет пожелании предложений.


Sant-tik Мотуроа Мотуроа д4-В Ничего сказать не могу,недавно приглашен в команду,цели и всё остальное будет известно по ходу сезона.


sakhalin Тарадейл Тарадейл д4-Д
1.Выступление в КМ получилось неоднозначным,по очкам получилось все превосходно 22 очка для команды моего уровня считаю практически пределом,но вот разгромные поражения удручают
2.Цель одна выйти в Д-3
3+4 вопрсо позволю себе объединить так тут трудно предсказывать,зачастую бывает ,что даже с командой под управлением его величества автосос трудно бороться,на данный момент таких у нас нет и надеюсь закончим сезон в том же составе манагеров в котором начинаем,а так сказал бы что шансы примерно у всех равные
5.Принципиальных нет так как в ФФ очень недавно и состав Д-4 постоянно тусуется
6.Строить пока ничего не планирую,к концу сезона хотелось бы поставить 5 базу
7.Хотелось бы пожелать возрождения нашей ФФ и удачного и интересного всем сезона

Михалич Бэй Олимпик Нью Линн д4-Д
1. Как на меня так мы выступили неплохо, да были поражение но поражение от очень сильных соперников. Но в целом подготовились к чемпионату очень хорошо.
2. Цель у нас на сезон только одна, она есть и минимум и максимум, победа в нашем дивизионе, что даст нам возможность играть следующий чемпионат в 3 дивизионе.
3. Прогнозы делать очень сложно, но я как менеджер Бей Олимпик могу твердо заявить что мы будем в первой 3 это точно, есть еще одна очень неплохая команда которая будет в первой 3 это "Нью Плимут Рейнджерс" Нью Плимут - это сильный соперник.
4. На счет аутсайдера ничего сказать не могу, все будут бороться до конца.
5. Я здесь не долго только меньше пол сезона и принципиального соперника пока нет!
6. Ну это будет видно по ходу сезона, сейчас ничего не могу сказать, хотя трансферы все же будут.
7. Лично меня пока все устраевает, и эта идея с газетой нравится. Соперникам желаю удачи в новом сезоне!

arknessInSouL Вэйюку Вэйюку д4-с
3)"Перинга Юнайтед","Вэйюку", "Манурева" разыграем тройку... "Оратия Юнайтед" заменит мою кому если строится я буду
4)"Хавера" "Порт Хилл Юнайтед"
5) все сказаное в прошлом сообщении + если по этому диву то Манурева кста Степаноффу прива) DarknessInSouL 12.12.2009, 21:21 Привет!
1) маловато очков планировал чуть больше но в целом все норм прошло
2)задача минимум войти в тройку максимум мак4симум замахнуться на д3
5)да Палмерстон и Тава по 15 сизу у меня в диве были... подсмотри уточни название
6)строить надеюсь что да если все пойдет нормально, нет плановых трансфов не будет
7) для нашей федерации хотелосьбы хорошего презедента это самое главное на данный момент
Помойный_кот Вудли (Нью Плимут, Нов. Зеландия) Д4-А

1. В Кубке межсезонья участвовал впервые, поэтому особых задач не ставил, но постарался получить некоторый материальный доход – получилось 1325к. Но наибольший плюс получился по силе, т.к. моя команда рейтинг имеет весьма не великий, и играть приходилось с более сильными соперниками. ВсеВСОЛовская проблема с физцентрами привела к некоторому сумбуру в действиях многих менеджеров, и многие матчи были непредсказуемы. Лично мне кажется, что новая система изменения физ. состояния игроков, когда она заработает, будет интересней, а количества изменений должно всегда не хватать, тогда победы будут заслугой тренеров, а не уровнем прокачки команды.
2. Рейтинг моей команды в дивизионе всего шестой, тем не менее, задача минимум – войти в тройку, а максимум – выход в D3
3. Ред Сокс (Палмерстон Норт), Олбани Юнайтед (Окленд), третьим может быть почти любой.
4. Судить по статистике не буду, чтобы никого не обидеть.
5. Принципиальный Соперник (именно с большой буквы) - Хейвлок Норт Уондерерс (Хейвлок Норт) – интересная команда с очень сбалансированным составом и длинной скамейкой, и очень интеллигентный, приятный в общении менеджер Sergio Tocchini. Счет по предыдущему чемпионату +2-1=1 в мою пользу, но первый же тур чемпионата нынешнего, надеюсь, ничего не изменит.
6. С составом больших проблем нет, дырки после ухода ветеранов залатали, а стройка – ТЦ-стадион-база-ТЦ-ФЦ, а дальше на что денег хватит…
7. Что пожелать родной федерации? Прежде всего сплоченности, найти хорошего президента («Настоящих буйных мало, вот и нету вожака» (с) В.С. Высоцкий), интересных конкурсов, побед на международных аренах всем нашим командам и сборным, и клубам, большего интереса к обзорам о прошедших турах, здоровья менеджерам и их семьям.

ShamanEdy Ред Сокс (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
1. Плохо, не было возможности эксперементировать времени хватало только на отправление составов.
2. Минимум - 3 место (плей-офф), максимум - чемпионство.
3. 1. "Ред Сокс" 2. "Олбани Юнайтед 3."Вудли"
4. "Мэйсинвейл Юнайтед"
5. Интересно будет бороться с Тавой.
6. Буду улучшать базу, играю без трансферов.
7. В Новой Зеландии мне всё нравится, надеюсьв этом году пройти в D3
Последний раз редактировалось Гость 21 дек 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
deleted
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение Kostella 19 дек 2009, 22:07
Очень интересно получилось :beer: ....радует то, что очень многие смогли принять участие в опросе :talk: :cool: ...Ждем следующего номера!!! :grin:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение monk 19 дек 2009, 22:09
Следующий номер скорей всего будет обзор 1 дивизиона,кандидаты на медали и вылет,напишу подробней о каждой из команд
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение Помойный_кот 19 дек 2009, 23:13
Ощущение, как будто всей толпой собрались и душевно пивка попили. :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение salto-klose 19 дек 2009, 23:17
Очень интересно, мне понравилось! :cool: :beer:
salto-klose
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение MaxxYustas 19 дек 2009, 23:53
Было бы идеально каждые 2-3-4 тура в каждом диве подобные интервью брать. 3-4 вопроса типа кто как стартовал, кто удивил, самый интересный поединок. Писать каждому немного, а почитать кто чем дышит интересно.
PS BruTT, пора прокладывать дорожку в Д2 :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение monk 20 дек 2009, 00:05
MaxxYustas писал(а):Было бы идеально каждые 2-3-4 тура в каждом диве подобные интервью брать. 3-4 вопроса типа кто как стартовал, кто удивил, самый интересный поединок. Писать каждому немного, а почитать кто чем дышит интересно.
PS BruTT, пора прокладывать дорожку в Д2 :beer:
написать то каждому немного,вот компоновать самое трудное.В Д-1 мне можно попробовать.А вообще нужно назначить по каждому из дивом корреспондента,который будет освещать жизнь своего дивизиона
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение MaxxYustas 20 дек 2009, 00:45
Чтобы меньше компоновать, можно сразу форму составить с объяснениями. Будут конечно и разгильдяи, без этого никуда... А потом прокопипастил всех и на выдачу. Тех кто не внял, просто не цитировать. Думаю, большинство внятно отреагируют.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение DarknessInSouL 20 дек 2009, 10:32
а ник мой в первом номере можно исправить? :flue: )))
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение mxc 20 дек 2009, 12:46
Спасибо, очень интересно было почитать! :beer:
mxc
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение _WEST_ 20 дек 2009, 17:46
Интересная тема)) узнал много о соперниках...
_WEST_
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение удав 20 дек 2009, 17:52
Интересно получилось! Спасибо!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение Помойный_кот 20 дек 2009, 18:35
monk писал(а):А вообще нужно назначить по каждому из дивом корреспондента,который будет освещать жизнь своего дивизиона
Согласен поосвещать D4A. Обзоры после туров гарантирую, остальное по мере накопления информации. Размещение в Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D), если, конечно, FreeSakhalin не против.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Маорийский вестник
Сообщение k4despair 20 дек 2009, 18:37
Монк, молодец! Может только стоит порциями выкладывать (а то к концу тяжело уже читать)?
k4despair
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия