United Future (New Zealand)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение salto-klose 19 дек 2009, 01:42
:mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось salto-klose 20 мар 2010, 10:37, всего редактировалось 55 раз(а).
salto-klose
 
 
 


Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Kostella 20 дек 2009, 13:55
DarknessInSouL писал(а):хм а может легионеров в отдельную группу перетащить а то врятли кто из д4 смодет тягаться с ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) с седьмым уровнем базы кста +200к от меня в призовые

даже несмотря на коэфиценты...
я думаю не стоит не кого переносить в отдельную группу :roll: ...слишком накладно будет в подсчетах :mg: ....у нас теперь считается не база, а ТЦ :wise: ...так что ве думаю будет нормально :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 20 дек 2009, 16:19
А у нас появился явный фаворит :beer:

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:
Зацените шапку! :mrgreen:
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Kostella 20 дек 2009, 17:23
salto-klose писал(а):А у нас появился явный фаворит :beer:

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:
Зацените шапку! :mrgreen:
да с новыми правилами и нововедениями стало намного лучше и проще :beer: :cool: .....такими темпами скоро Илья будет поставлять в сборную всю основу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cool:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 20 дек 2009, 18:34
Excavator писал(а):Конкурс действительно хорош, спору нет, большое спасибо за него автору :beer:
Но..
Позволю себе не согласиться насчёт катастрофического разрыва в возможностях для клубов разного уровня. Мой личный опыт как раз подсказывает, что слабость команды, которая лишает её турнирных перспектив, одновременно полностью развязывает руки в вопросе развития на будущее. Всё очень просто: раз от клуба не требуется показывать результат "здесь и сейчас", то все ресурсы целиком можно спокойно вкладывать в долгоиграющие проекты. Ну а уж после последних изменений, когда воспитанники топ-клубов потеряли безграничную подпитку с ветеранских спецух и особенно с ветеранских баллов, а команды попроще получили шикарное преимущество при генерации молодёжи со школы, так вообще ситуация с юниорами, на мой взгляд, повернулась так, что слабым клубам стало проще делать юниоров-сборников.

salto-klose писал(а):А у нас появился явный фаворит
Разумеется, я, как президент (хоть и бывший), участвую вне конкурса =) и не претендую ни на какие дополнительные бонусы. Удачи сборным!
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение henry4 20 дек 2009, 19:45
Красиво шапка сделана :beer:
henry4
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 20 дек 2009, 19:47
henry4 писал(а):Красиво шапка сделана :beer:
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
k4despair писал(а):Разумеется, я, как президент (хоть и бывший), участвую вне конкурса =) и не претендую ни на какие дополнительные бонусы. Удачи сборным!
Понял, в шапке уже пометил... Я сегодня прямо обалдел когда ты мне столько игроков написал, и все они твои оказались :D И считал я их долго :molot:
salto-klose
 
 
 

Re: United Future New Zealand
Сообщение steel_eyed 20 дек 2009, 22:03
salto-klose писал(а):
steel_eyed писал(а):понятно что это кому-то выгоднее, но говорим мы тут не о клубах а о сборной ей выгоднее, чтобы все были под одну тройку
Ну а что делать если половина игроков - солнечники, а половина - дождевики? Все и так понимают что сборная одного стиля будет сильнее...
А что ты предлагаешь?
предлагаю посчитать сколько "солнечных" спецух и сколько "дождевых" в юниорке (плюс возможно 3-5 человек кто в неё не входит но являются претендентами, особенно если им 17-18), по результатам и решить какой она должна быть, в своей ФФ так и сделал, хотя первоначально не хотел никого обижать, т.к. сам подобным способом был "обижен" в Ирландии
но повторю ещё раз, мне не сложно, в данном случае, интересы сборной важнее интересов клубов
steel_eyed
 
 
 

Re: United Future New Zealand
Сообщение salto-klose 20 дек 2009, 23:48
steel_eyed писал(а):
salto-klose писал(а):
steel_eyed писал(а):понятно что это кому-то выгоднее, но говорим мы тут не о клубах а о сборной ей выгоднее, чтобы все были под одну тройку
Ну а что делать если половина игроков - солнечники, а половина - дождевики? Все и так понимают что сборная одного стиля будет сильнее...
А что ты предлагаешь?
предлагаю посчитать сколько "солнечных" спецух и сколько "дождевых" в юниорке (плюс возможно 3-5 человек кто в неё не входит но являются претендентами, особенно если им 17-18), по результатам и решить какой она должна быть, в своей ФФ так и сделал, хотя первоначально не хотел никого обижать, т.к. сам подобным способом был "обижен" в Ирландии
но повторю ещё раз, мне не сложно, в данном случае, интересы сборной важнее интересов клубов
Дело-то хорошое, но вот насколько оно реализуемое... Как допустим заставить команду качать дождевика если у нее вся основа солнечная? :???:
Сам я буду качать любой стиль который будет более полезен для сборной.
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение koncol2007 21 дек 2009, 07:29
Грег Фотц от меня может поучаствовать?
koncol2007
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 21 дек 2009, 08:47
koncol2007 писал(а):Грег Фотц от меня может поучаствовать?
Конечно может! К вечеру его подсчитаю
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 22 дек 2009, 11:18
Добавил в шапку участников от клубов Бернсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) и Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия).
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение henry4 27 дек 2009, 11:54
Кстати, а за определение любимого стиля баллы начисляются?
henry4
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 27 дек 2009, 13:08
henry4 писал(а):Кстати, а за определение любимого стиля баллы начисляются?
Даже не знаю... А как проверить, точно ли определен стиль? Короче надо подумать...
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Gigan 27 дек 2009, 20:50
А мой Захари Хьюз может принять участие??
Gigan
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 27 дек 2009, 20:52
Gigan писал(а):А мой Захари Хьюз может принять участие??
Конечно может, сегодня-завтра его подсчитаю и запишу.
salto-klose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия