Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Помойный_кот 20 янв 2010, 12:04
Уважаемые сограждане!
Группой ответственных товарищей был организован сей конкурс.
Ознакомиться с его правилами можно ЗДЕСЬ.
На первом этапе мы должны определиться будем ли участвовать, и если будем, то далее будем решать, кто и с каким обзором будет представлять Новую Зеландию.

Немного статистики по обзорам 16 сезона (на момент написания топика):
D1 - нет обзоров
D2 - 3 обзора от Miha ("Фабулас Тотлс" Веллингтон)
D3A- 1 обзор от Excavator ("Эсквью Юнайтед" Напьер)
D3B- нет обзоров
D4A- 10 обзоров от Помойный_кот ("Вудли" Нью Плимут) и 1 обзор от Пафнутий ("Мэйсинвейл Юнайтед" Гастингс)
D4B- нет обзоров
D4C- 8 обзоров от Помойный_кот ("Вудли" Нью Плимут), скрывающегося за псевдонимом DarknessInSouL
D4D- 2 обзора от sakhalin ("Тарадейл" Тарадейл)
----------------------------------------
ИТОГО 25 обзоров за 10 туров

Теперь за вами первое слово ДА или НЕТ участию в конкурсе.
Последний раз редактировалось Помойный_кот 20 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение k4despair 20 янв 2010, 12:34
1. Если будем участвовать, то я берусь обеспечить вступительный взнос.
2. Если есть желание не просто участвовать, а победить, то стоит подумать о написании обзора специально под конкурс.
k4despair
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Помойный_кот 20 янв 2010, 14:41
k4despair писал(а):1. Если будем участвовать, то я берусь обеспечить вступительный взнос.
2. Если есть желание не просто участвовать, а победить, то стоит подумать о написании обзора специально под конкурс.

1. :beer:
2. Понятно, что для любого конкурса надо писать свою "Believe me". Поэтому при положительном решении общественности будем напрягать муз. Believe me.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение DarknessInSouL 21 янв 2010, 13:54
отличный конкурс! я думаю надо учавствовать! котафеич у нас не плохо отжигает ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Anatoliy1961 21 янв 2010, 19:31
Я - за конкурс. Другое дело о том, стоит ли писать мне обзоры. В 15 сезоне я подготовил большую подборку перед началом чемпионата, но меня опередил Экскаватор. До окончания первого круга он заглох... Я же ждал продолжения, не получив его и решил - не стоит обозревать с третьего круга, т. к. моя писанина специфична и если "публиковаться", то это нужно делать с первого тура... И - до конца. В этом же сезоне я уже предвидел, кто будет "бумагу марать" в нашем диве... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Помойный_кот 21 янв 2010, 20:54
Anatoliy1961 писал(а): В этом же сезоне я уже предвидел, кто будет "бумагу марать" в нашем диве... :grin:
Как я понял, что этот камушек в мою усатую морду...
Но видит Бог, что я ждал, 2 тура ждал, когда Анатолий начнет писать свои произведения, я сам зачитывался ранними произведениями нашего Достоевского от виртуального футбола.
Но конкурс начинается не завтра, поэтому я готов уступить "перо первенства", тем более, что на конкурс поедет только одно произведение.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Excavator 21 янв 2010, 23:22
Anatoliy1961 писал(а): В 15 сезоне я подготовил большую подборку перед началом чемпионата, но меня опередил Экскаватор.

эээ, никто не запрещает написать свой вариант обзора того же тура. я теперь себя прямо-таки виноватым чувствую) обзоры я писал, когда срочно были нужны деньги. а 1 тур я всегда освещаю, знакомство с дивом как-никак. на роль постоянного комментатора я никогда не претендовал..
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Anatoliy1961 22 янв 2010, 20:24
Вот так всегда и бывает. В кои то веки высказался на форуме, а тут - ! Оказывается, Экскаватор совсем не хотел меня обидеть :D , а Кот (вовсе не считаю его помойным) и вовсе оказался моим преданным читателем и готов отдать пальму первенства (шучу, конечно - просьба не обижаться)! Попробую тряхнуть стариной, не задействовать свой старческий склероз и - написать отчет за сегодняшний тур. Дальше - будет зависить от откликов (в первую очередь) и свободного времени. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Помойный_кот 22 янв 2010, 21:26
Anatoliy1961 писал(а): (шучу, конечно - просьба не обижаться)! :beer:

Неужели два взрослых нормальных мужика, уже пятый десяток живущие в реальном мире, будут обижаться друг на друга из-за перипетий кем-то созданного программного обеспечения, позволяющего нам отвлечься от реальной хрени.
Меня в таких играх больше всего привлекает не стремление к какому-либо первенству, а радость общения с теми, с кем мы связаны этим зеленоватым интерфейсом. А когда люди могут без грамматических ошибок, логически правильно излагать свои мысли, причем стараясь верно расставлять запятые, значит в игру, а тем более на форум, их привело нечто большее, чем лавры сэра Алекса...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Anatoliy1961 22 янв 2010, 21:57
Фууу, усел прочитать твое сооб. Пишу за очередной тур, наработки есть...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 


Вернуться в Новая Зеландия