Сборные. 20-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 07 апр 2011, 10:16
:grin: :grin: :grin:
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение 4qs 11 апр 2011, 16:10
И чем же Шон Истхоул CF/CM 18 63 Л4 У4 лучше моего Уэррик Харт CM/CF 18 65 Л3 Г4? (Л4 получить вопрос времени)
вроде сборная под дождь собрана..
4qs
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение DarknessInSouL 11 апр 2011, 16:16
ИМХО лучше. Потому что Л4 еще нет=)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 11 апр 2011, 17:00
Постараюсь вечером отписаться по позициям
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение 4qs 15 апр 2011, 23:39
DarknessInSouL писал(а):ИМХО лучше. Потому что Л4 еще нет=)
уже есть)) ещё 66-ой балл почти получен)
я сам как тренер сборной взял бы такого игрока, да ещё и менеджер который обещает подовдить игрока на уровне к матчам - это вообще прекрасно))

у меня вообще хорошие игроки растут))
4qs
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение DarknessInSouL 16 апр 2011, 09:28
4qs писал(а):
DarknessInSouL писал(а):ИМХО лучше. Потому что Л4 еще нет=)
уже есть)) ещё 66-ой балл почти получен)
я сам как тренер сборной взял бы такого игрока, да ещё и менеджер который обещает подовдить игрока на уровне к матчам - это вообще прекрасно))

у меня вообще хорошие игроки растут))
ну значит теперь заменит=) делов то ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 24 апр 2011, 21:45
Первый матч выиграли, но очень натужно...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=52940
Похоже, определяющими для нас будут игры 7-8 мая.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
4qs писал(а):И чем же Шон Истхоул CF/CM 18 63 Л4 У4 лучше моего Уэррик Харт CM/CF 18 65 Л3 Г4? (Л4 получить вопрос времени)
вроде сборная под дождь собрана..
Все верно, не было Л4, поэтому и не попал.
Перед следующей встречей пересмотрю "запасных"...
К слову, большая просьба, чтобы к матчам сборных игроки не были в тренцентре.
И еще, всем, кто знает любимы стиль своего сборника, отпишитесь либо сюда, либо в личку. Заранее спасибо!
Ну и, конечно, низкий поклон всем, кто подвел своего маорика ко встрече в хорошей форме и с низкой усталостью. :beer: :beer: :beer:
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Помойный_кот 19 май 2011, 13:51
Давненько не было сведений от нашей юношеской сборной, поэтому, чтобы восполнить этот информационный вакуум, мы решили взять интервью у игрока команды Дерека Эдвардса. Мы постарались сохранить его как можно ближе к тексту…

Корр.: Прежде всего спасибо, Дерек, что Вы согласились на это интервью. Нашим читателям будет очень интересно увидеть нашу самую младшую сборную, так сказать, изнутри. Ваши первые впечатления о команде, о той атмосфере, которая там царит…
ДЭ: Команда у нас в этом сезоне подобралась очень крепкая, ребята уже сейчас могут решать задачи любого клуба. Посмотрите, какие имена - Робби Гарскадден, Даниэль Чэпман, Марк Хугтон, Энди Стокс… Когда мой коуч отправлял меня в сборную, он мне сказал: «Сынок, ты наш самый дорогой алмаз, а в сборной из тебя старик Генри сделает бриллиант».
Корр.: А что было самым трудным в первые дни, как прошло знакомство?
ДЭ: Когда я впервые появился на базе, ребята смотрели на меня свысока. Но там я встретил Марка Байлича, мы с ним пацанами играли в «Вудли». Он же Марк, он же Байлич, поэтому Марик смог договориться с остальными, и моя прописка прошла безболезненно.
Но тяжелее всего было выучить гимн страны. Мы с мамой учили оба – и «God, Defend New Zealand», и «God, Save the Queen». А папа заставил выучить меня танцевать хаку…
Корр.: Как прошел Ваш дебют?
ДЭ: Перед матчем с Вьетнамом Генри очень доходчиво объяснил нам, что мы, безмозглые птицы киви, должны просто заклевать этих любителей риса, а мне сказал, чтобы я, мать мою кенгуру, просто вытоптал всю правую бровку.
И вот мы все в белом на громадном стадионе с непроизносимым названием, где все против нас… Что я делал, не помню, помню, что носился, как кенгуру, помню, что куда-то бил, говорят, что даже раз попал в рамку, потом мне сказали, что на сегодня мне хватит 15 минут, и вместо меня выпустили Логана Нормана.
В перерыве Генри крутил магнитными фишками на планшете быстрее, чем цыган наперстками на нашем рынке, и сказал, что если мы сегодня не победим, то он заставит нас переваривать эти фишки в обратном направлении. Спасибо Марку Хугтону, на предпоследней минуте он избавил нас от этого удовольствия…
Корр.: Расскажите немного про другие матчи.
ДЭ: С Пакистаном я был в запасе, но мы просто их придушили. Даниэль Чэпман в первом тайме забил гол, а дальше ребята сыграли просто по счету, хотя забивать надо было больше.
С каледонцами коуч нам особых задач не ставил, просто мы должны были победить. Но как-то с игры мяч в ворота не лез. Лишь за 10 минут до конца Робби Гарскадден со штрафного метров с 25 заложил красавца.
А вот с Кыргызстаном было тяжелее. У обеих команд на матч были суперустановки. Мне Генри сказал, чтобы я, мать мою кенгуру, не высовывался, что моя задача – не дать сыграть их капитану, поэтому пришлось доказывать, что кенгуру быстрее сайгака, и у меня это, кажется, получилось. Логан Норман в конце матча сделал счет нашим, и фишки опять остались в коробке у Генри…
С папуасами получился самый сумбурный матч – мы проиграли коллизию, под меня провели замену, да и судья оказался не совсем традиционной ориентации – свистел куда ни попадя, надавал карточек во все стороны. И еще я сбил мячом с верхней штанги их священную обезьянку. Пришлось мне же ее и откачивать, обезьянке понравилось, мне – не очень… В конце первого тайма Марк Хугтон забил свой дежурный гол, и мы показали, что мы сильнее!
С Палестиной мы опять попали под коллизию, но мерзкая погода была в нашу пользу… В середине второго тайма ребята на левом фланге закрутили карусельку, и Матт Тейлор вновь сделал счет стабильно нашим. В этом матче я стал круче, и теперь я, мать мою кенгуру, уже имею силу в 68 каких-то баллов.
Корр.: Спасибо, Дерек, за столь развернутое интервью, успехов Вам и нашей замечательной команде, единственной команде, не потерявшей ни одного очка и не пропустившей ни одного мяча.
God, Defend New Zealand!
Помойный_кот
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 19 май 2011, 15:19
Очень классно! :cool:
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Excavator 19 май 2011, 17:36
очень-очень круто)) посмеялся))) :beer:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 29 май 2011, 01:46
Проехались мы, конечно, по Пакистану. Ничего не скажешь. Держу кулаки за молодежку и националку!!!
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 04 июн 2011, 21:48
Мы на чемпионате мира!
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение nester-08 04 июн 2011, 21:51
henry4 писал(а):Мы на чемпионате мира!
Мои поздравления! :cool: :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 05 июн 2011, 21:39
Мои соболезнования по поводу травмы Хугтона(((((((((((
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Excavator 06 июн 2011, 19:55
да, травма очень не в тему((
но выход на ЧМ удался на славу :beer:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия