Отдам "черепах" в хорошие руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 26 май 2011, 17:31
Пока Антонидис с Мединой играют, то проблем с полузащитой нету.
Ну хорошо, а представь, что один или оба травму получили? Или устали сильно? И вообще, чего остальные СМ без дела сидят? Я имел ввиду, что надо их тоже поднимать на смену лидерам. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 17:41
Владис писал(а):
Пока Антонидис с Мединой играют, то проблем с полузащитой нету.
Ну хорошо, а представь, что один или оба травму получили? Или устали сильно? И вообще, чего остальные СМ без дела сидят? Я имел ввиду, что надо их тоже поднимать на смену лидерам. :beer:

Если травму получат, то ничего страшного. Фабулас середнячок лиги Д-2 и ни к чему не стремится. Если получат травму, то в нападение уйдёт Балькас, а в полузащите поиграет Тэйлор, которому нужны баллы. И про каких двух СМ идёт речь? А если брать во внимание твои слова, что: "Или устали сильно?" то можно сделать выводы смотря на твою команду, что у тебя в команде на всех позициях проблемы, потому что твоя команда уставшая в хлам.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 17:53
твоя команда уставшая в хлам.
так у меня и игроков поменьше твоего! ты можешь замену сделать на любого игрока, а я как взял команду, так там один на каждой позиции! :(
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 20:18
Владис писал(а):
твоя команда уставшая в хлам.
так у меня и игроков поменьше твоего! ты можешь замену сделать на любого игрока, а я как взял команду, так там один на каждой позиции! :(

Сам виноват. У тебя в команде 18 игроков. Продал бы одного игрока и купил бы несколько не дорогих для слива, а ты ещё и умудряешься в аренду игрока отдать.

И про каких СМ ты говорил у меня в команде?
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 21:36
FLIX писал(а):Сам виноват. У тебя в команде 18 игроков. Продал бы одного игрока и купил бы несколько не дорогих для слива, а ты ещё и умудряешься в аренду игрока отдать.

И про каких СМ ты говорил у меня в команде?
17-32, 29-24, 30-14...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Владис писал(а):Продал бы одного игрока и купил бы несколько не дорогих для слива
А у меня никого не покупают, сколько не выставлял... Вот и на этом трансфере счастья попытаю :-)
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Brazilец 26 май 2011, 21:43
Усталость 71, давно я такого не видел...))) Куда только kaktysrus смотрит... :(
За 150% конечно никто не купит)))
Продавай за 100%, покупай 3-4 игрока уровня 27-50, и сбивай усталость...
Brazilец
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 26 май 2011, 22:11
Воспользуюсь правом опыта и подведу маленький итог:
Миха, не выдумывай велосипед!!!
Если нет знакомого менеджера, сделай как все: создай новую тему здесь:
viewforum.php?f=3
и выбирай любого менеджера, но с рейтингом более 530 и с опытом минимум 4 сезона (а таких найдется более чем - поверь!)
Посмотри, чтобы человек не менял команды каждые 5 мин., и чтобы у него эта команда была максимум третья, не более.
Вот и все. Бери с чистой совестью.
Откровенно говоря, нет даже никакого желания читать сообщения от человека с рейтингом 460. И тебе не советую!
henry4
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Brazilец 26 май 2011, 22:19
henry4, так раздал команды год назад... 2 запороли, 1 на месте топчется, 2 только растут по плану... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 27 май 2011, 05:56
henry4 писал(а):Воспользуюсь правом опыта и подведу маленький итог:
Миха, не выдумывай велосипед!!!
Если нет знакомого менеджера, сделай как все: создай новую тему здесь:
viewforum.php?f=3
и выбирай любого менеджера, но с рейтингом более 530 и с опытом минимум 4 сезона (а таких найдется более чем - поверь!)
Посмотри, чтобы человек не менял команды каждые 5 мин., и чтобы у него эта команда была максимум третья, не более.
Вот и все. Бери с чистой совестью.
Откровенно говоря, нет даже никакого желания читать сообщения от человека с рейтингом 460. И тебе не советую!

Я думал об этом, просто сначала хотел попробовать найти менеджеров из родных федераций, а если не получится, потом уже сделать так.
Спасибо за совет, сейчас создам тему.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение DarknessInSouL 27 май 2011, 15:44
FLIX писал(а):Я думаю, что опытный менеджер сразу бы заметил такую проблему, которая сразу бросается в глаза, как проблемы на позициях LD-RD. Там играют такие игроки как 20-54 и 30-72. Это пожалуй самая важная проблема, которая по важности не уступает старению лидеров.

Ну да, ты заметил, что лидеры стареют, что с вратарём проблемы, но то, что ты сказал, что с полузащитой проблемы, это как то не обдуманно что ли я бы мягко сказал. Какие там проблемы, когда средняя сила полузащиты равна 110? В полузащите играет игрок 29-144 и 29-78. Думаю, что это не проблемная зона команды.
в первую очередь избавился бы от 15 отстоев. Купил бы полноценный дубль.... Матчи не смотрел, но судя по всему сыгранностью не пахнет - плохо -15% к силе твоей команде. ld/rd - да проблема есть, но это мелочи. Михаил где прокачанная НЗ молодежь!? стыдно! Лигионеры кушают бабки будь здоров - хотя конешн их теперь не выкинешь=) Короче проблем выше крыши там у тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ой еще и дефицит ветеранов... минимум пару 33-50 нужно покупать в начале след сезона, хотя вместо 33-50 одного я бы взял одного скажем 30-70(75) на Rd/Ld и одного 33-50...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ой нет про 30-70 забудь там у тя еще один крутой парень в пенсионеры записывается скоро)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 27 май 2011, 17:05
too DarknessInSouL...

Ну ладно друг. Раз ты тут взялся поумничать, разжую тебе и разлажу всё по полочкам, хотя очень не хочется этого делать, что бы доказать что-то тому, кто просто решил себя выставить на всю федерацию.
Для начала скажу, что "Легко судить о команде на данный момент, когда ты не знаешь, что было в ней в 16-м сезоне". Теперь продолжу...

"в первую очередь избавился бы от 15 отстоев. Купил бы полноценный дубль" Отвечаю: а смысл мне продавать и брать полноценный дубль? Я этими трансферами больше потеряю... И на эти деньги, с этих отстоев не купишь полноценный дубль. Проценты с налогов, опять же придётся брать легионеров, которые кушают больше зарплаты, чем свои игроки. И зачем он вообще мне нужен этот полноценный дубль? Ну будет у меня дубль на 100-200 сил, ну буду я пропускать на 1-2 гола меньше. А оно мне надо?

"ld/rd - да проблема есть, но это мелочи". Отвечаю: если для тебя это мелочи, то я не знаю что для тебя будет проблемой в команде. Когда играет на лд игрок 20-54, и на рд 30-71. Всё время эти игроки штрафуются, потому что именно через них команда и проседает. Одни неопытный молодой, другой не очень сильный ветеран, который скоро уйдёт на пенсию. МЕЛОЧИ?

Михаил где прокачанная НЗ молодежь!? стыдно! Отвечаю: Давай по поводу прокачки игроков не будем мериться письками, хорошо? Иначи по этому пункту ты со свистом пролетишь в хлам. Посмотри в моих командах таких игроков как Ирл Форд, Бёдэ, из Батуки(Кабо-Верде) Баррош. да и не буду я называть весь список. Эти игроки были прокачанны мной лично и итог что из них вышло... А если смотреть на твои команды, то даже очень смешно становится читать, что такое пишешь именно ты. А если не прокачанны игроки НЗ, то значит на то были причины, такие как приход отвратительной молодёжи на протяжении многих сезонов.

"Лигионеры кушают бабки будь здоров - хотя конешн их теперь не выкинешь=)" Отвечаю: Это я и без тебя знаю. Как мог, так и крутился во благо команды.

"Короче проблем выше крыши там у тебя". Отвечаю: Пару проблем в команде связанные с ЛД-РД и старением не больших - это не является проблемами выши крыши.

"ой еще и дефицит ветеранов... минимум пару 33-50 нужно покупать в начале след сезона, хотя вместо 33-50 одного я бы взял одного скажем 30-70(75) на Rd/Ld и одного 33-50..." Отвечаю: Где? Где у меня деффецит ветеранов? Сейчас в команде 4 ветерана, на следующий сезон их будет 8. Это деффецит ветеранов? Смешно.

И вообще вот тебе мой один ответ на все твои вопросы: "Как ты можешь судить мою команду и давать мне самому советы, если ты даже мои матчи не смотрел?!"

"Матчи не смотрел" - твои слова.

Гуд лак приятель!
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение nester-08 27 май 2011, 17:10
Я вообще никогда не обсуждаю развитие своих клубов и чужих тоже, как хочу так и развиваюсь!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение DarknessInSouL 28 май 2011, 10:24
too FLIX
я вообще то не наезжал, а просто высказал свое мнение и мое видение твоей команды. Ссорится давай не будем?
по поводу " ты не видел мою команду в 16ом сезоне " давай вообще не будем ты мою в конце 15 тоже не видел. По поводу ветеров немного погорячился, мой косяк 7 штук их у тебя будет. Не воспринимай критику так близко к сердцу. Я не сказал что ты был плохим менеджером и.т.д. и.т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Отвечаю: Давай по поводу прокачки игроков не будем мериться письками, хорошо? Иначи по этому пункту ты со свистом пролетишь в хлам. Посмотри в моих командах таких игроков как Ирл Форд, Бёдэ, из Батуки(Кабо-Верде) Баррош.
мне не интересны твои Кабо - Верде даже в ростер не загляну=)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Одни неопытный молодой, другой не очень сильный ветеран, который скоро уйдёт на пенсию. МЕЛОЧИ?
ветеран вполне нормальный и до 33-34 годков доживет. По поводу молодого - замены в конце матча тебе в помощь.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
а смысл мне продавать и брать полноценный дубль? Я этими трансферами больше потеряю... И на эти деньги, с этих отстоев не купишь полноценный дубль. Проценты с налогов, опять же придётся брать легионеров, которые кушают больше зарплаты, чем свои игроки. И зачем он вообще мне нужен этот полноценный дубль? Ну будет у меня дубль на 100-200 сил, ну буду я пропускать на 1-2 гола меньше. А оно мне надо?
у тебя будет 15% к силе твоей основе. Сливы канули в лету сезона 2 назад
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение k4despair 28 май 2011, 16:03
В споре чья стратегия развития вернее убедительны лишь те доводы, что предъявляются на поле и указываются в турнирной таблице и на закладке трофеев.
k4despair
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 28 май 2011, 16:51
Надо срочно что-то выигрывать :pika:
... Форрестом. А то солнечные спецухи вообще заклюют :grin:
henry4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия