Юниоры 31 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 15:34
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.03.2015!

Всем привет!
Полностью определился по выплатам: Основная часть (из фонда федерации) + дополнителная (с моего счета).

Неясность осталось с командой Вейтекерс Сити. Выплату сделаю со своего счета, если менеджер пойдет на сотрудничество.

Кстати, как и заявлялось ранее, за следующие два сезона выплаты не планируются.
Игроки, прокачка которых будет на хорошем уровне, получат бонусы от игр за сборную.



Прошу всех как можно быстрее вкачать спецухи и баллы в этом сезоне!

Приветствую менеджеров Новой Зеландии!
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной.
Старт программы в 31 (ближайшем) сезоне с приходом 16-летних игроков. Надеюсь, мне будет оказано доверие и уже в этом сезоне я планирую возглавить сборную. Играть будем тем, что есть.
В 32 сезоне начнем привлекать лучших 17 летних игроков в сборную.
В 33 сезоне сборная должна по большей части состоять из 18-летних игроков.
В 34 сезоне будем бороться за самые высокие места на чемпионате континента.

 "Предлагаемая схема прокачки:"
Качаться будем под [size=120]бей-беги и британь.
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (или Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (или У3, или Пд3,или От3)

Внимание! Допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Итого необходимо по 8-9 игроков с присутствием спецухи Ат и без нее. Но это мы будем корректировать через два сезона. Еще обязательно нужно 3-4 игрока без спецухи Л для выхода на замену, к примеру с прокачкой Ск4 Г4 Пд4 Ат3.

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Кроме того нам обязательно понадобится вратарь со спецухой К4, который не будет играть. Также пара игроков с К4.


 "Для прокачки необходимо:"
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
В принципе, не будет беды, если игрок будет отставать от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня. Тройная прокачка 450к, четверная 600к. За это, надеюсь, удастся договориться о некой компенсации из фонда федерации.


Хочу подчеркнуть особую пользу команде, которая будет выращивать юниора для сборной. Для небогатых клубов могу посоветовать начать растить игрока, вкачать максимально согласно программе спецухами, а затем в 17-18 лет выставить на продажу (желательно заранее меня поставить в известность). Получится гарантированно хороший доход.

Самое главное - Сохранить до прихода юниоров в середине 31 сезона две ветеранские спецухи и две спецухи с тренировочного центра на одного юниора (на двух - по 4)!!!

Ну и немного о себе. Опыт выращивания сборной хорошего уровня и выступления в финальной части континентального чемпионата и чемпионата мира имеется со сборной ЮАР - ВОТ тема на форуме.

 "Вопросы, которые необходимо решить:"
1) Выплаты из фонда федерации на программу. Хотелось бы видеть 10-15 млн. в первые два сезона, затем без выплат. Частично планирую использовать финансы со своего личного счета.
2) Возможно, кто-то захочет спонсировать проект. Для этого предлагаю делать переводы в фонд федерации с пометкой «на юниорскую сборную». Пусть даже по 100к.
3) Возможно корректировка схемы прокачки (при достаточной аргументации).
4) Использование моментных спецух, таких как У, От, Оп.
5) Если всех все устроит, то до прихода юниоров определиться, кто каких игроков будет ждать из спортшколы.


Для начала, думаю, хватит. Жду обсуждения и конструктивной критики программы.


 "ОТВЕТЫ НА ГОРЯЧИЕ ВОПРОСЫ"
Очень нравится активность темы ))) Значит все будет хорошо.

Начнем по порядку.

Владельцам сильных игроков, которым в 31 сезоне будет 18 лет, вроде такого: Джонни Скуллар волноваться не стоит. Он полюбому будет играть в сборной в 31 сезоне. В 32 сезоне планируется в сборной делать ставку на 17 леток. Скорее всего, результат будет по боку. Но все равно понадобится несколько хороших игроков 19 лет. Может 3-4. Как минимум, для капитанства. Как пример, можно посмотреть мою работу в ЮАР в 28 сезоне: ссылка. Поэтому, тот же Джонни Скуллар, с высокой вероятностью, будет играть в сборной и в 32 сезоне.

По поводу спецухи Ат. В отборочном турнире для юриорской сборной Ат вообще не нужна. А вот для финальной части такая спецуха очень полезна. Кроме того, хотелось бы, чтобы игроки росли и после юниорки. Чтобы они со временем становились кандидатами во взрослую сборную. Ну а там уже у них будет много матчей, и спецуха Ат будет нужной. Еще одна мысль. Ведь чем больше игрок будет проводить игр, тем больше плюсовых баллов он соберет в матчах за свою карьеру. Это тоже надо учитывать. В общем, я бы хотел, чтобы хотя бы у половины основного состава была спецуха Ат. Но до нее еще далеко, ведь она пойдет только в четвертый слот спецух.

По поводу спецухи Л. Да, слышал слухи о ее возможной реформе. Что будет неизвестно. Но опять же у нас есть время, Л-ка может пойти только в третий или даже в четвертый слот спецух. Так что, может и дождемся реформы.

По поводу выбора Г Пд или Ск Г
Это очень интересная тема. Рассмотрим оба варианта.
1) Основные стилевые спецухи Г и Пд. Получаем сильные британь (+64) и катю (+56), послабее бей-беги (+52 и штрафы).
Если мы играем против дождевой команды, то да, кажется, можно подловить их британь нашей катей. Да вот на практике, думаю, это будет редкое явление. Так как опытный менеджер будет учитывать такой вариант и британью против нас будут редко играть.
Против солнечных команд выигрыш коллизии при бей-беги нам даст небольшое преимущество по сравнению с игрой британью. А есть еще шанс проиграть коллизию. Потому будет невыгодно играть бей-беги. И в основном придется играть британью.
Таким образом, при первом варианте мы будем легко читаемыми.

2) Основные стилевые спецухи Ск Г. Бей-беги +76, британь +56, катя +40.
Против дождевых команд играем с бей-беги, абсолютно ничего не опасаясь.
Солнечные команды против нас ломают голову каким стилем играть. И даже если мы попадем под коллизию при бей-беги, все будет лучше, чем при первом варианте.
Так что, на мой взгляд, второй вариант поинтереснее будет.


По денежной компенсации.
Договорился с Марией о выделении 15 млн из фонда федерации на программу в этом сезоне.
Плюс 5 млн от меня.
Итого денежные компенсации будут составлять 20 млн.
Пока придерживаюсь варианта, что я просто буду распределять средства в зависимости от успехов игроков.
На всякий случай замечу, что за игроков моих команд выплаты не требуются. Так что, предвзятости не будет )))
Думаю, участники получат 1-2 млн за юниора в зависимости от общего количества заявленных игроков.


А вот и обещанная таблица с позициями:

 "Наши юниоры (всем по 18 лет). По состоянию на 29.03.15 (33 сезон)"
НомерПозицияИгрокСилаСпецухиКомандаМенеджерВыплаты за 32 сезон
1GKИзображение Питер-Тако Бирма Изображение75В4 Р3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
2LD/RDЙонно Сток Изображение62Г3 Ск3 Л АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
3RD/LDГавин Никол Изображение75Ск4 Г3 ЛВеллингтон ЮнайтедRenegat1,5 млн.+0,5 млн.
4CD/CMИзображениеЭндрю Бойенс Изображение58От4 Ск Г2Вэйтекере Юнайтедлангольер-151,5 млн.+0,5 млн.
5LD(RD)Нойман Оттер Изображение57Ск4 Г3Папануи РэдвудGrimson???
6CD/CM Бумер КоллетИзображение69Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
7CD/CMДэвид Олдердис Изображение58Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
8CM/CFРоури Нирес59Ск4 Г3 ЛВэйтекере СитиСвободная команда???(1 млн. новому менеджеру)
9CD/CMДеми Литрас Изображение68Л4 От3 ОпЛовер Хатт Slipknot21081,5 млн.+0,5 млн.
10CDРован Дорни Изображение56Г4 Пд3 ОтТарадейлDammion1,5 млн.+0,5 млн.
11CM/CF Авинеш Вэйерс Изображение77Ск4 Г3 Л2 АтОсиек gorinich82не требуется
12RM/RFЭмброуз Ланг Изображение67Ск2 Г4 УБруклин Нортерн Юнайтед largo1 млн.+0,5 млн.
13RM/RFДжеми СнейпИзображение69Г4 Пд3ХавераВаленсийский1,5 млн.+0,5 млн.
14LM/LFИзображение Кори Митчелл Изображение76Ск4 Г3 Л2 АтКентербери Юнайтедgorinich82не требуется
15CF/CMАнтони Данкс Изображение72Ск4 Г4 Л АтВойрарепа ЮнайтедRaven1,5 млн.+0,5 млн.
16CF/CMИзображениеДейл Хайем Изображение62Ск4 У Г2ТарадейлDammion1 млн.+0,5 млн.
17CF/CMФилипе Фарроу Изображение61Ск4 Г2Стоп АутVINNI_38ru1 млн.+0,5 млн.
Последний раз редактировалось gorinich82 31 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 91 раз(а).
gorinich82
 
 
 


Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dominico 11 сен 2014, 18:26
А как насчёт амплуа игроков? Нужно 11 игроков и столько же менегеров, готовых качать игроков на конкретные позиции, а не кому что удобнее.
Ну и ещё - не забывать что любой менегер качает игрока в первую очередь для себя, так что "утром деньги вечером стулья" как говорится. Предложенная схема прокачки должна стать неким нормативом, только достигнув которого менегер получает свои пряники из фонда. Про силу игроков тоже не забываем! Программа не должна стать "дойной коровой" для всех желающих качнуть игрока нахаляву, как это реализуется в некоторых других федерациях.
Dominico
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 19:08
Dominico писал(а):А как насчёт амплуа игроков? Нужно 11 игроков и столько же менегеров, готовых качать игроков на конкретные позиции, а не кому что удобнее.
Все верно. В ближайшее время составлю таблицу по требуемым позициям. Главное сразу совмещение не давать. Практика в этом есть. Так что, думаю, проблем быть не должно при достаточной акктивности менеджеров.
К тому же один менеджер может качать сразу двоих игроков, чего я в своей команде как раз планирую делать.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 11 сен 2014, 19:21
ну лично я не вижу смысла качать игрока, который по стилю не подойдет, но в целом не против поучаствовать все равно команда дождевая и как раз таки на юниоров сейчас будем ставку делать.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 20:44
Dammion писал(а):ну лично я не вижу смысла качать игрока, который по стилю не подойдет, но в целом не против поучаствовать все равно команда дождевая и как раз таки на юниоров сейчас будем ставку делать.
Есть смысл вкачать его спецухами по полной хотя бы только в 16 лет. А потом за хорошую сумму продать в 17 лет (будет около 20 млн.).
Хочу донести до всех менеджеров, что такой вариант участия очень и очень подойдет. Понятно, что игрока для сборной можно и потерять, но все лучше, чем ничего. Чем больше таких юниоров создадим, тем больше шансов их удачно пристроить в интересах сборной )))
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 11 сен 2014, 20:53
gorinich82 писал(а):
Dammion писал(а):ну лично я не вижу смысла качать игрока, который по стилю не подойдет, но в целом не против поучаствовать все равно команда дождевая и как раз таки на юниоров сейчас будем ставку делать.
Есть смысл вкачать его спецухами по полной хотя бы только в 16 лет. А потом за хорошую сумму продать в 17 лет (будет около 20 млн.).
Хочу донести до всех менеджеров, что такой вариант участия очень и очень подойдет. Понятно, что игрока для сборной можно и потерять, но все лучше, чем ничего. Чем больше таких юниоров создадим, тем больше шансов их удачно пристроить в интересах сборной )))
насчет 20 лимонов ты загибаешь и сильно, я в сальвадоре качаю юниора для сборной и порядок цен представляю себе) так что ладно) в целом я говорю. не против поучаствовать, но обсуждаемо это) Да и по спецухам я бы слегка поспорим. Г ПД ОТ ОП на мой взгляд даже посимпатичней будет.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение gorinich82 11 сен 2014, 21:17
Dammion писал(а):
gorinich82 писал(а):
Dammion писал(а):ну лично я не вижу смысла качать игрока, который по стилю не подойдет, но в целом не против поучаствовать все равно команда дождевая и как раз таки на юниоров сейчас будем ставку делать.
Есть смысл вкачать его спецухами по полной хотя бы только в 16 лет. А потом за хорошую сумму продать в 17 лет (будет около 20 млн.).
Хочу донести до всех менеджеров, что такой вариант участия очень и очень подойдет. Понятно, что игрока для сборной можно и потерять, но все лучше, чем ничего. Чем больше таких юниоров создадим, тем больше шансов их удачно пристроить в интересах сборной )))
насчет 20 лимонов ты загибаешь и сильно, я в сальвадоре качаю юниора для сборной и порядок цен представляю себе) так что ладно) в целом я говорю. не против поучаствовать, но обсуждаемо это) Да и по спецухам я бы слегка поспорим. Г ПД ОТ ОП на мой взгляд даже посимпатичней будет.

Я говорю не о номинале, а о цене продажи. Можно здесь посмотреть: История трансферов. Смотреть надо с 31 июля, выбирая только 17 летних игроков. За 4 спецухи платят 15-20 млн. А если спецух уже 6, да правильных, то и ценник вырастает, достигая иногда и 25-30 млн. Можно все это увидеть своими глазами )))

Поспорить, это хорошо.
При Г и Пд мы теряем стиль бей-беги. Катеначчо, если мы строим сильную команду, не очень надо (по причине защитной направленности). Для атаки мне видится Ск Г Пд Ат или Ск Г Л Ат.
От и Оп вполне обсуждаемо, вот только я считаю, что надо всем защам качать что-то одно, например, только От и играть всегда зоной. Например, Ск Г Л От. И обязательно части игроков Ат.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение _fox_ 11 сен 2014, 21:18
Ат в сборной - далеко не самая важная спецуха!

выделение 10-15 млн из фонда на нерожденных юниоров - должно пройти одобрение голосованием. даже при таких условиях получается по 1 млн на игрока??? смешно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Renegat 11 сен 2014, 21:20
День добрый. А меня интересует вот такой момент, если собираются максимально использовать как написано подросших 17 леток, то игрокам старше на год уже в сборную путь будет закрыт?
Renegat
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение _fox_ 11 сен 2014, 21:21
Renegat писал(а):День добрый. А меня интересует вот такой момент, если собираются максимально использовать как написано подросших 17 леток, то игрокам старше на год уже в сборную путь будет закрыт?
резонный вопрос для владельца игрока CF/CM 17/63 У4 Л4 Ск2
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 11 сен 2014, 21:24
gorinich82 писал(а):Я говорю не о номинале, а о цене продажи. Можно здесь посмотреть: История трансферов. Смотреть надо с 31 июля, выбирая только 17 летних игроков. За 4 спецухи платят 15-20 млн. А если спецух уже 6, да правильных, то и ценник вырастает, достигая иногда и 25-30 млн. Можно все это увидеть своими глазами )))

Поспорить, это хорошо.
При Г и Пд мы теряем стиль бей-беги. Катеначчо, если мы строим сильную команду, не очень надо (по причине защитной направленности). Для атаки мне видится Ск Г Пд Ат или Ск Г Л Ат.
От и Оп вполне обсуждаемо, вот только я считаю, что надо всем защам качать что-то одно, например, только От и играть всегда зоной. Например, Ск Г Л От. И обязательно части игроков Ат.
я понимаю, но цена продажи штука плавающая) катя актуальная в том плане, что народ сейчас активно начинает собирать молодые дождевые сборные, а имея в арсенале катю можно неприятно любителей британи удивить, как я считаю, имхо. Насчет одной от или оп - это да, если все качают одну есть смысл. Я бы не упирал на л-ку по одной причине, нам все время обещают её реформу, так что меня это слегка напрягает.
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Renegat 11 сен 2014, 21:25
А насчет выплат за прокачку, как пример можно что то перенять из такой же программы в Италии, у них менеджер за одного юниора при правильной прокачке может получить до 4 мил, за сезон.
Renegat
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение _fox_ 11 сен 2014, 21:26
Renegat писал(а):А насчет выплат за прокачку, как пример можно что то перенять из такой же программы в Италии, у них менеджер за одного юниора при правильной прокачке может получить до 4 мил, за сезон.
а 15 менеджеров = 60млн за сезон? фонда хватит?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dammion 11 сен 2014, 21:29
agent_fox писал(а):
Renegat писал(а):День добрый. А меня интересует вот такой момент, если собираются максимально использовать как написано подросших 17 леток, то игрокам старше на год уже в сборную путь будет закрыт?
резонный вопрос для владельца игрока CF/CM 17/63 У4 Л4 Ск2
вполне понимаю у самого 17-летка. который может побороться за основу сборной.. брр, по идее этот сезон место нашим светит,а через сезон только 17летки...
Dammion
 
 
 

Re: Юниоры 31 сезона!
Сообщение Dominico 11 сен 2014, 21:31
agent_fox писал(а):Ат в сборной - далеко не самая важная спецуха!

Ну да, только игрок вынужден ещё и за клуб играть, тем более с новыми правилами {crazy} и когда возникнут проблемы с усталостью игрока (далеко не все пойдут навстречу сборной в ущерб клубным делам), вот тут то спецуха "Ат станет очень актуальной.

А деньги из фонда можно выделить более внушительные, но за результат и выполнение нормативов по прокачке силы и спецух, а не просто за намерения и старания. Тут условия должны быть жесткими.
Dominico
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия