Вопросы и ответы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 03 авг 2009, 18:13
Есть дилетантский вопрос. В том году то ли летом, то ли не знаю когда, у лиги был День Рождения и всем раздавали подарочки. А в этот раз будет и примерно когда ждать?
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение steel_eyed 03 авг 2009, 22:25
спрашивай лучше у АиА, хотя и они, уверен, точно не скажут, думаю, пару спецух на НГ накинут.. :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Sudden80 03 авг 2009, 22:27
я тоже жду...
Sudden80
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение ColiN PerSiWell 04 авг 2009, 19:48
а где можно посмотреть итоги выборов тренера сборной или подобную инфу, цифры и тд?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение k4despair 04 авг 2009, 19:55
http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=15
Но когда голосование закрывают, то из списка кандидатов удаляют всех кроме победителя.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение ColiN PerSiWell 04 авг 2009, 20:03
спасиба за информацию ! =)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Rise 12 авг 2009, 23:15
Есть вопрос, во всоле игроки прокачиваються как в фифа? т.е. после каждого сыграного матча игрок развиваеться
Rise
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Anatoliy1961 13 авг 2009, 08:14
Во ВСОЛе игроки прокачиваются после игр чемпионата страны, переходных, игр Кубка Межсезонья и Коммерческих Турниров.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение takka 13 авг 2009, 12:00
Rise писал(а):Есть вопрос, во всоле игроки прокачиваються как в фифа? т.е. после каждого сыграного матча игрок развиваеться
Для этого есть тренецентр и игрок еще получает баллы (прокачивается) во время матча , но может и потнрять и в конце сезона...
takka
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение ColiN PerSiWell 13 авг 2009, 22:52
Ребят, возник вопрос, к опытным менеджерам =) лучше парня со спецухами прокачивать, или же новые игрокам вкачивать?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Hanuman 14 авг 2009, 09:00
ColiN PerSiWell писал(а):Ребят, возник вопрос, к опытным менеджерам =) лучше парня со спецухами прокачивать, или же новые игрокам вкачивать?
А можно подробней описать ситуацию? Потому как несовсем понятно чего надо посоветовать.
Hanuman
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение k4despair 14 авг 2009, 11:30
Если качать на продажу, то лучше всего посмотреть на результаты прошедших сделок на аналогичных игроков с/без спецух.
А если качать для себя, то, лично на мой взгляд, лучше иметь одного хорошего игрока, чем двух недокачиков. С другой стороны сейчас при резком сужении притока спецух в клуб на долгосрочную перспективу слишком разорительно давать спецухи не молодым игрокам: слишком быстро они уйдут на пенсию со своим обладателем. Собственно исходя из этих двух посылов, я решил концентрировать ресурсы на игроках, которые ещё в юном возрасте успеют выйти на серьёзный уровень.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение steel_eyed 14 авг 2009, 19:08
кто-нибудь видел во всоле команды чисто на моментных спецухах построенные?
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Hanuman 14 авг 2009, 19:37
steel_eyed писал(а):кто-нибудь видел во всоле команды чисто на моментных спецухах построенные?
Полностью на моментных не видел. Больше всего этого добра мне встретиось у нашего Норта, видимо Аверс испытывал возможность такого развития но в последние два сезона он от этого отказался. ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение ColiN PerSiWell 15 авг 2009, 00:23
Hanuman писал(а):
ColiN PerSiWell писал(а):Ребят, возник вопрос, к опытным менеджерам =) лучше парня со спецухами прокачивать, или же новые игрокам вкачивать?
А можно подробней описать ситуацию? Потому как несовсем понятно чего надо посоветовать.
ну делема,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=318734 ему спецуху
или ему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430088 ..... как вариант
ColiN PerSiWell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия