Вопросы и ответы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 19 авг 2009, 10:10
Ключевой вопрос: это всё-таки плюсик или крест?

На самом деле более-менее ясно, что помечены ровно те команды, которые в первом туре на своём поле забили ровно 1 мяч. Но ясности происходящему в целом это совершенно не добавляет.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение ColiN PerSiWell 19 авг 2009, 11:50
Не повезло ребятам, раз на них крест ставят :D
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение NaiL 19 авг 2009, 12:04
может,как раз им и повезло.
NaiL
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение CyCJIuK 19 авг 2009, 13:42
Узнаем:) У меня крест-плюс красуется:)

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Кстати по словам Аверса - плюсики лишь небольшой баг, на который не стоит обращать внимания, и в скором времени он будет устранен!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение steel_eyed 20 авг 2009, 10:42
CyCJIuK писал(а):Кстати по словам Аверса - плюсики лишь небольшой баг, на который не стоит обращать внимания, и в скором времени он будет устранен!
вместе с командами его получившими :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Hanuman 20 авг 2009, 19:02
Народ кто разобрался с новой статистикой по мирокубкам делитесь наработками. Лично я ничего не понял. Кроме того что мой клуб лишили права участвовать в мирокубках в этом сезоне. :(
Линк http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... t=2&type=2
Hanuman
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение k4despair 22 авг 2009, 10:57
Я вот никак не пойму, почему в рейтинге на следующий сезон циферки трёх разных цветов.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение henry4 27 сен 2009, 23:42
Я вот о чем подумал, будут ли идти в зачет игр (для ветеранов) коммерческие? Если да, это ж надо "отбегать" ветеранами с запасом!
henry4
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение NaiL 28 сен 2009, 15:58
henry4 писал(а):Я вот о чем подумал, будут ли идти в зачет игр (для ветеранов) коммерческие? Если да, это ж надо "отбегать" ветеранами с запасом!
должны,в зачет не идут только товы.
NaiL
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение k4despair 28 сен 2009, 18:01
КТ пойдут в зачёт только если клуб будет играть в КТ и только фактически отыгранное там число игр.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение henry4 28 сен 2009, 18:48
Спасибо. Тогда порядок.
henry4
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Rumene 01 окт 2009, 13:21
Всем привет!!!
Уважаемые менеджеры, прошу разъяснить мне непонятному почему получился такой результат???
Проигрышь по коллизии не может сделать такой исход. Пожалуйста уделите внимание: тута
Rumene
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение henry4 01 окт 2009, 13:50
Rumene писал(а):Всем привет!!!
Уважаемые менеджеры, прошу разъяснить мне непонятному почему получился такой результат???
Проигрышь по коллизии не может сделать такой исход. Пожалуйста уделите внимание: тута
Посмотри на "богатую" хронику событий.
Практика показывает, что у тех, кто не пользуется возможностью менять тактику по ходу матча, такие результаты сплошь да рядом.
henry4
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение k4despair 01 окт 2009, 21:49
Поддержу предыдущего оратора: необходимо своей активностью по ходу матча убеждать генератор, что тебе небезразличен результат. Тогда таких матчей станет гораздо меньше (но всё равно будут, да и хуже будет).
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Rumene 02 окт 2009, 07:11
Спасибо за совет!!!
Rumene
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия