Кубок "Новая волна"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 11 апр 2008, 15:38
NEW WAVE CUP OPEN
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Изображение

Гостеприимные маори, аборигены Новой Зеландии, или Аотеароа - как они называют свою родную землю, приглашают сразиться команды сильных духом бойцов на футбольный турнир New Wave Open ©. И жаждущим завоевать почетный Тотем придется приложить не только тренерское мастерство, но и расположить к себе Силу лесов и вулканов Аотеароа, укротить и впитать в себя титаническую мощь, которую несут в себе вековые нескончаемые волны океана, разбивающиеся о мистическую и загадочную землю Длинного Белого Облака. Так божественно именуется Новая Зеландия на языке маори. Желающим привлечь к себе милость хранителей этих земель, и дабы устрашить соперников, настоятельно рекомендуется изучить Хаку.
А также не лишним будет украсить себя классическим татуажем с стиле маори
Изображение Изображение Изображение
*************************************************************************
А вот и сам раритетный Трофей - Деревянный Воин Маори
*************************************************************************
Изображение
Изображение "Бернсайд Юнайтед"
Изображение "АСФА Дакар"
Изображение "Эйвон Юнайтед"
*************************************************************************
Игры турнира будут проходить на 59000-м стадионе.
Без вступительного взноса
Регламент турнира :
1. Ограничение силы С11 - 550
2. Нормальный стиль запрещен (техпоражение).
3. Грубая игра разрешена .
4. Усиливающие замены запрещены (техпоражение).
5. Суперов и отдыхов нет
6. Взнос -

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Изображение
Призовой фонд турнира распрелится следующим образом:
Изображение 1. Победитель - 1500000 (1.5 млн.)
Изображение 2. Второе место - 1000000 (1.0 млн.)
Изображение 3. Третье место - 500000 (500к)
Изображение 4. Четвертое место - 400000 (400к)

****************************************************************************************
В турнире участвуют :

1. Форрест Хилл Изображение
2 Кэйвершэм Изображение
3. Вэйхик Юнайтед Изображение
4.Бруклин Нортерн Юнайтед Изображение
5. Вулстон Техникал Изображение
6. Эллерсли Изображение
7. Матамата Свифтс Изображение
8.Номэдс Юнайтед Изображение
9. Олимпик (Мока, Маврикий) Изображение
10. Ист Окленд Изображение
11. Бернсайд Юнайтед Изображение
12. Плейнс Рейнджерс Изображение
13. Биркинхед Юнайтед Изображение
14. Вестерн Спрингс Изображение
15. Норт Шоур Юнайтед Изображение
16. Ист Коаст Бэйс Изображение
*******************************************************
Резерв (если кто-то из принятых команд снимется с турнира):
1.
2.
3.
*******************************************************
Изображение

Групповой этап

Группа A
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1.Вулстон Техникал . . . . . . . .3. . . .0. . . .0. . . .6 - 1 . . . . 9
2. Ист Окленд . . . . . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 3 . . . . 3
3. Бруклин Нортерн Юнайтед . .1. . . .0. . . .2. . . .1 - 3 . . . . 3
4. Вестерн Спрингс. . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .1 - 4 . . . . 3

Группа B
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1. Олимпик (Мока, Маврикий) .2. . . .1. . . .0. . . .4 - 0 . . . . 7
2. Форрест Хилл. . . . . . . . . . .1. . . .1. . . .1. . . .1 - 3 . . . . 4
3. Плейнс Рейнджерс . . . . . . .0. . . .2. . . .1. . . .0 - 1 . . . . 2
4.Ист Коаст Бэйс . . . . . . . . . .0. . . .2. . . .1. . . .0 - 1 . . . . 2

Группа С
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1. Кэйвершэм. . . . . . . . . . . . 3. . . .0. . . .0. . . .9 - 0 . . . . 9
2. Бернсайд Юнайтед. . . . . . . 1. . . .1. . . .1. . . .3 - 3 . . . . 4
3. Матамата Свифтс. . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 6 . . . . 3
4. Биркинхед Юнайтед. . . . . . 0. . . .1. . . .2. . . .0 - 6 . . . . 0

Группа D
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1.Номэдс Юнайтед . . . . . . . . 3. . . .0. . . .0. . . .7 - 0 . . . . 9
2. Норт Шоур Юнайтед . . . . . .2. . . .0. . . .1. . . .5 - 2 . . . . 6
3. Эллерсли . . . . . . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 4 . . . . 3
4. Вэйхик Юнайтед. . . . . . . . .0. . . .0. . . .3. . . .0 - 9 . . . . 0
Графика, оформление и дизайн разработаны Владом Зубенко
Последний раз редактировалось Таракан 11 июл 2009, 06:57, всего редактировалось 62 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 13 апр 2008, 07:33
------------------------------------------------------
От себя могу предложить оформление турнира на форуме, ну и освещение турнира, медиа-поддержку так сказать.[/quote]


С удовольствием приму твою помощь! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 08:28
В общем, оптимальность1 даёт прибавку только при игре очень сильных ДМ,АМ и т.д. А "усталость" была в правилах по ошибке, осталась от старой трактовки, при определении оптимаольности1 она не учитывается!

Отличная раскладка по Д3-Б, только сила Vs некоторых может измениться, это надо (им самим) учитывать ;)
сейчас сделаю подобную по Д3-А..

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
D3-А
------
"Крайстчерч Техникал" Крайстчерч - 471 (71% - 335)
"Гамильтон Уондерерс" Гамильтон- 566 (71% - 402) аренда уйдёт, будет ниже.
"Ред Сокс" Палмерстон Норт - 477 (71% - 339)
"Такапуна" Окленд - 470 (71% - 334)
"Аппер Хатт" Веллингтон - 515 (71% - 366)
"Матамата Свифтс" Гамильтон - 472 (71% - 336)
"Уотерсайд Мэгпис" Веллингтон - 499 (71% - 355)
"Истерн Сабурбс" Окленд - 503 (71% - 358)
"Вэйхик Юнайтед" Окленд - 479 (71% - 338)
"Кайапу" Кайапу - 489 (71% - 348)
"Кашмир Уондерерс" Крайстчерч - 419 (71% - 298)
"Эйвон Юнайтед" Крайстчерч - 441 (71% - 314) в свободных
"Нортерн" Кэллинг Парк - 427 (71% - 304)
"Тава Юнайтед" Веллингтон - 445 (71% - 324) в свободных
"Питон" Веллингтон - 432 (71% - 307)
"Ферримейд Бэй" Крайстчерч - 424 (71% - 302)

у нас див интересный, 10 ком боеспособных, а потом пропасть, в общем сами видите.. новые комы перерегистрируют, если не дураки, так что от их силы при создании турнира отталкиваться не стоит ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 09:05
Все же никак мы не отойдем от вопроса от оптимальности 2. Ну уже ж очевидно - не стоит вообще об этом говорить. Ну до 71% а можно и до 60% оптимальность 2 иметь. Ну не катастрофа это. Это всего навсего 50% шанс (при оптимальности 2 до 71%) получить -1 к силе по итогам матча. А 102% оптимальность 1 - это 50% шанс получить +1 к силе. Да ну пустяки это, не стоит это такого внимания.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 09:18
посмотрим-посмотрим, хотелось бы верить ;) я тут именно подчёркиваю, что у многих будет красная физа и низкий медцентр, поэтому тут скорее разговор о желательности 71%, а минимум это 51% (-1.5), потому что, если на балл ниже то уже -2.5 :wise:
а вообще всё покажут КТ, пока всё чисто теоретически..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ну и вообщене в кайф, когда ты уже заведомо знаешь, что выставив состав с максимальной для турнира силой, ты уже теряешь 0.5 балла! :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 09:37
Да не половину балла. Ты вообще ничего не теряешь с вероятностью 50%. 0.5 - это не половина балла же. Это 50% шанс потерять или получить 1 балл. Существенное различие в понятии. Повтроряю - соперник изначально не усилит потерю или приобретение балла. У него будет такая же оптимальность, ну или очень близкая. Все будет по результату игры. И даже опять таки, потери баллов в основе - не ставить молодых и все. Их потери самые обидные из всех (худшие игроки и теряют стабильно, получают только в заведомо выигрываемых матчах). Остальные теряют и зарабатывают где-то пропорционально.А если есть дублеры 26-28-летние, так это вообще вундеркинды. Эдакий отстойник 27/29 за три матча, глядишь,три балла поднимет даже при проигрыше. Потому как 3-0 скорее всего будет только техническим поражением, с игры уж вряд ли. 2-0 - предел мечтаний, как по моему разумению. Хотя, действительно, все покажет сам турнир.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 10:40
2th писал(а):Да не половину балла. Ты вообще ничего не теряешь с вероятностью 50%. 0.5 - это не половина балла же. Это 50% шанс потерять или получить 1 балл.
да знаю я прекрасно, я просто не стал уточнять ;)
а при такой же оптимальности у соперника, как ты писал выше, обе комы изначально получат -0.5 не зависимо от результата игры
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 11:06
У меня есть матчи, где оба соперника с оптимальностью 70 и ниже, я там выиграл и получил +2 по итогам. Без минусов.
Ну вот например, начало КМ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=10889
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 12:00
2th писал(а):У меня есть матчи, где оба соперника с оптимальностью 70 и ниже, я там выиграл и получил +2 по итогам. Без минусов.
Ну вот например, начало КМ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=10889
не вижу в этом ничего удивительно, это нормально, но при лучшей оптимальности вероятнее получил бы больше.. не понимаю чего ты этим сообщением хотел доказать?
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 12:26
а при такой же оптимальности у соперника, как ты писал выше, обе комы изначально получат -0.5 не зависимо от результата игры
Я хочу сказать, что в этом ничего страшного нет. Имея изначально -0.5, можно спокойно получить +2. Это вообще не проблема. Команды будут играть равные. Т.е. легко можно вгонять 380 в 350 и даже в 330 и не париться за -0.5.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение ihomer 13 апр 2008, 13:25
С удовольствием приму участие. Только ограничение в 300 по-моему маловато... Предлагаю хотя бы 350
ihomer
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 13:30
2th писал(а):
а при такой же оптимальности у соперника, как ты писал выше, обе комы изначально получат -0.5 не зависимо от результата игры
Я хочу сказать, что в этом ничего страшного нет. Имея изначально -0.5, можно спокойно получить +2. Это вообще не проблема. Команды будут играть равные. Т.е. легко можно вгонять 380 в 350 и даже в 330 и не париться за -0.5.
а кто сказал что это страшно? просто неприятно, вот и всё)) откуда у тебя такое чисто чёрно-белое восприятие? поверь, есть ещё и серый цвет) пошли разговоры ни о чём, пора завязывать с этим;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 14:30
Мы с Васей тебя благодарим за поддержку, ты хорошо выполнил возложенную на тебя надежду. :beer: Я думаю ты понял, что диалог был расчитан не на тебя. Сенегальствуй себе наздоровье. Спс.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 13 апр 2008, 14:46
Заявки на участие в кубке принял пока у 6-ти команд, Список будущих участников смотрите в шапке форума. Набирается серьёзная компания! Победитель получит не только денежный приз, почёт и уважение Новозеландцев ему гарантированы. Из шести команд тремя рулят действующие президенты!!! Пока никаких изменений в регламенте делать не буду (собираем мнения), предварительно увеличим ограничение силы до 350. Моя кома участие принимать не будет, во избежании всяких лишних разговоров и домыслов :flue: . Этот кубок покруче Кубка Вызова будет! :hello:
Активней прошу регистрироваться всех желающих из Д3-А и Д3-Б, бояться не стоит, участники серьёзные, но победить может каждый! Если кто не умеет(не может) отправлять сообщения на форум пишите мне в личку.
Ещё один анонсик! В данный момент специальная команда мастеров :mrgreen: готовит офигенную обложку :king: для Кубка, это будет новая страничка, название которой пока не разглашается ввиду особой :wise: секретности.
Таракан
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение steel_eyed 13 апр 2008, 17:35
2th писал(а):Мы с Васей тебя благодарим за поддержку, ты хорошо выполнил возложенную на тебя надежду. :beer: Я думаю ты понял, что диалог был расчитан не на тебя. Сенегальствуй себе наздоровье. Спс.
давненько подобного бреда не слышал.. прекращай этот флад..
Василий, извини, но вынужден отказаться.. даже после ухода арендованных Vs моей комы будет великовата для ограничения в 350.. и, думаю, вряд ли тебе имеет смысл ради одного меня завышать ограничение по силе ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 13 апр 2008, 18:48
steel_eyed писал(а):Василий, извини, но вынужден отказаться.. даже после ухода арендованных Vs моей комы будет великовата для ограничения в 350.. и, думаю, вряд ли тебе имеет смысл ради одного меня завышать ограничение по силе ;)

Очень жаль. ;( . Ещё не начали мочилово а у нас уже потери :pinok: .
Парни! Я не понял! Чего тихо то так? Никто форумы не читает? Хоть словечко жду от наших менеджеров. Нам нужны смелые, амбициозные, самостоятельные, перспективные, голодные до трофеев мужчины! :beer: . Кто боится :sharik: мы относимся с пониманием и просим не обижаться на вышесказанное :D .
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия