Кубок "Новая волна"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 11 апр 2008, 15:38
NEW WAVE CUP OPEN
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Изображение

Гостеприимные маори, аборигены Новой Зеландии, или Аотеароа - как они называют свою родную землю, приглашают сразиться команды сильных духом бойцов на футбольный турнир New Wave Open ©. И жаждущим завоевать почетный Тотем придется приложить не только тренерское мастерство, но и расположить к себе Силу лесов и вулканов Аотеароа, укротить и впитать в себя титаническую мощь, которую несут в себе вековые нескончаемые волны океана, разбивающиеся о мистическую и загадочную землю Длинного Белого Облака. Так божественно именуется Новая Зеландия на языке маори. Желающим привлечь к себе милость хранителей этих земель, и дабы устрашить соперников, настоятельно рекомендуется изучить Хаку.
А также не лишним будет украсить себя классическим татуажем с стиле маори
Изображение Изображение Изображение
*************************************************************************
А вот и сам раритетный Трофей - Деревянный Воин Маори
*************************************************************************
Изображение
Изображение "Бернсайд Юнайтед"
Изображение "АСФА Дакар"
Изображение "Эйвон Юнайтед"
*************************************************************************
Игры турнира будут проходить на 59000-м стадионе.
Без вступительного взноса
Регламент турнира :
1. Ограничение силы С11 - 550
2. Нормальный стиль запрещен (техпоражение).
3. Грубая игра разрешена .
4. Усиливающие замены запрещены (техпоражение).
5. Суперов и отдыхов нет
6. Взнос -

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Изображение
Призовой фонд турнира распрелится следующим образом:
Изображение 1. Победитель - 1500000 (1.5 млн.)
Изображение 2. Второе место - 1000000 (1.0 млн.)
Изображение 3. Третье место - 500000 (500к)
Изображение 4. Четвертое место - 400000 (400к)

****************************************************************************************
В турнире участвуют :

1. Форрест Хилл Изображение
2 Кэйвершэм Изображение
3. Вэйхик Юнайтед Изображение
4.Бруклин Нортерн Юнайтед Изображение
5. Вулстон Техникал Изображение
6. Эллерсли Изображение
7. Матамата Свифтс Изображение
8.Номэдс Юнайтед Изображение
9. Олимпик (Мока, Маврикий) Изображение
10. Ист Окленд Изображение
11. Бернсайд Юнайтед Изображение
12. Плейнс Рейнджерс Изображение
13. Биркинхед Юнайтед Изображение
14. Вестерн Спрингс Изображение
15. Норт Шоур Юнайтед Изображение
16. Ист Коаст Бэйс Изображение
*******************************************************
Резерв (если кто-то из принятых команд снимется с турнира):
1.
2.
3.
*******************************************************
Изображение

Групповой этап

Группа A
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1.Вулстон Техникал . . . . . . . .3. . . .0. . . .0. . . .6 - 1 . . . . 9
2. Ист Окленд . . . . . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 3 . . . . 3
3. Бруклин Нортерн Юнайтед . .1. . . .0. . . .2. . . .1 - 3 . . . . 3
4. Вестерн Спрингс. . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .1 - 4 . . . . 3

Группа B
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1. Олимпик (Мока, Маврикий) .2. . . .1. . . .0. . . .4 - 0 . . . . 7
2. Форрест Хилл. . . . . . . . . . .1. . . .1. . . .1. . . .1 - 3 . . . . 4
3. Плейнс Рейнджерс . . . . . . .0. . . .2. . . .1. . . .0 - 1 . . . . 2
4.Ист Коаст Бэйс . . . . . . . . . .0. . . .2. . . .1. . . .0 - 1 . . . . 2

Группа С
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1. Кэйвершэм. . . . . . . . . . . . 3. . . .0. . . .0. . . .9 - 0 . . . . 9
2. Бернсайд Юнайтед. . . . . . . 1. . . .1. . . .1. . . .3 - 3 . . . . 4
3. Матамата Свифтс. . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 6 . . . . 3
4. Биркинхед Юнайтед. . . . . . 0. . . .1. . . .2. . . .0 - 6 . . . . 0

Группа D
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . О
1.Номэдс Юнайтед . . . . . . . . 3. . . .0. . . .0. . . .7 - 0 . . . . 9
2. Норт Шоур Юнайтед . . . . . .2. . . .0. . . .1. . . .5 - 2 . . . . 6
3. Эллерсли . . . . . . . . . . . . .1. . . .0. . . .2. . . .3 - 4 . . . . 3
4. Вэйхик Юнайтед. . . . . . . . .0. . . .0. . . .3. . . .0 - 9 . . . . 0
Графика, оформление и дизайн разработаны Владом Зубенко
Последний раз редактировалось Таракан 11 июл 2009, 06:57, всего редактировалось 62 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение bilious 13 апр 2008, 19:01
Отличная идея, провести турнир и заработать на этом :P
С удовольствием поучаствую.
По поводу правил. Было бы неплохо поднять ограничение силы до 330-350, сделать вступительный взнос -- больше довольных результатом будет ;), и нафиг убрать
супер -- обидно вылетать из турнира, не использовав сверхнастрой :grin:
bilious
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 13 апр 2008, 19:33
Давайте 360 сделаем.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 14 апр 2008, 07:29
Прошу высказаться будущих участников на предложение biliousа убрать супер :thanks: и предложение 2th на ограничение силы 360!
Таракан
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Beanor 14 апр 2008, 09:11
10.01.2008, 1333 СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в четверг) в 22:00 по Москве пройдут товарищеские матчи. Проведена жеребьевка 3-го тура КМ, матчи которого завтра (в пятницу) в 22-00

НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Внесены уточнения в систему изменения силы игроков по результатам матчей. Они направлены на то, чтобы стимулировать менеджеров играть в полную силу своих команд.

Эти изменения направлены на то, чтобы сделать невыгодными намеренные проигрыши (сливы матчей) в играх равных команд. Если сильная команда выпускает слабый состав, то это не премируется баллами, а наоборот - штрафуется.

В качестве мерила настоящей силы команды используется рейтинг силы в длительных соревнованиях.
Подробности - в Правилах, в разделе: Изменение силы игроков по результатам матча (Avers)

Специально сделал выкопировку из правил! Пример, приведенный 2th, не актуален (матч от 8 января 2008г.). Баллы в том матче распределялись до введения Оптимальности2.
Поэтому все подумайте еще раз, стоит ли оно? Я к примеру ради КТ физу поднимать явно не буду. И имея даже медик3 и физу 75%, у меня макссила комы будет всего лишь - 268, что составляет всего лишь 48% от оптимальной силы состава. Даже с учетом того, что теоретически я могу перевалить рубеж в 50% оптимальности, все равно это дает -1,5 к матчу!
Зачем мне играть в матче и знать, что при ЛЮБОМ результате я гарантированно потеряю 1 балл и есть еще 50% что я потеряю и второй.
Ну а уж про 48% оптимальности я и вовсе молчу.
Поэтому я советую всем еще раз внимательно подумать! Не все доводы в пользу турнира, приведенные в данном топике, достаточно аргументированные.

Ну и по поводу супера! Мне кажется "супер" не нужен, он лишь вносит смятение в игры и ни коим образом не позволяет выявить сильнейшего!
Последний раз редактировалось Beanor 14 апр 2008, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Beanor
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Sosed 14 апр 2008, 10:04
Мое мнение - супер нужен.
Sosed
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 14 апр 2008, 10:32
Я к примеру ради КТ физу поднимать явно не буду. И имея даже медик3 и физу 75%, у меня макссила комы будет всего лишь - 268, что составляет всего лишь 48% от оптимальной силы состава.
А собственно, что ты хочешь? Ограничение 360. Сейчас я не пойму твоего аргумета.
-------------
Супер - это джокер на поздних стадиях турнира, к примеру с формой растущей и падающей команды встретились. Да и среди раных - это будет бомба. Это шанс выйти из группы также.
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Beanor 14 апр 2008, 11:13
Я просто хочу, чтобы вы все не тешили себя напрасными надеждами. У меня я так понимаю одна из самых сильных комм "Новой волны", но даже имея медик3 с красной физой, я на первый матч смог бы выставить всего лишь СС268. Это очень мало и абсолютно не выгодно для турнира с ограничением 360. Даже 300 это немного слишком!
А насчет супера ... это именно джокер, который может испортить ход турнира хорошим командам. Это халява, которую используют, даже ее не заслужив. И это средство для выбивания из турнира нормальных команд с хорошими манагерами.
Beanor
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 14 апр 2008, 11:33
нормальных команд с хорошими манагерами.
А хто ты такой, давать оценку и делить команды на нормальные и несовсем и менеджеров - на хороших и очень хороших?
:rot: Вася, я шо тебе говорил? И рыбку съесть и на ветку сесть. Одному 400 мало, другому 300 много. Фтопку. :)
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Beanor 14 апр 2008, 14:57
Я никого не делю, я просто высказываю свое мнение! Мое мнение в том, что супер на таком скоротечном турнире как КТ, абсолютно не нужен! Тем более, учитывая искуственное ограничение СС. Если в чемпе, в кубке можно выстоять против супера силой состава, то в КТ либо ты играешь супер на супер и тогда можешь победить, либо супер против тебя автоматом означает поражение.
Beanor
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Дима С 14 апр 2008, 17:12
Если не наберутся новозеландцы готов сыграть Блэк Рино.

Против супера и отдыха - ни к чему...
Дима С
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Beanor 14 апр 2008, 18:25
ДимаС, и ты сюда? :)
Beanor
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 15 апр 2008, 08:03
Приветствую! Димон, заходы дарагой, Носорог твой покуда в резерв поставим. Надеюсь в Новой Зеландии найдётся достаточное кол-во серьёзных мужиков, которые готовы вести борьбу за NEW WAVE CUP OPEN ©. Не обижайтесь братцы, но все эти разговоры про + и - для "ботанов". Турнир он и в Африке турнир, все команды равны по возрасту, а менеджеры амбициозны и умны! Кто победит - тот и в +, кто проиграет - тот в -. Всё честно и ясно! :grin:

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
Красиво оформленный новый дом для "Новой волны" сделал Влад, за что ему огромное :beer: спасибо!!!
Интересно, стильно и без "воды". Прошу не портить красоту разговорами, а оставлять там свои заявки на участие. На этой страничке можно всё :P . Всегда пожалумста, обсудим любую проблему :mrgreen: .
Таракан
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение 2th 15 апр 2008, 09:40
Аналог этого топика выложил в раздел форума "Коммерческие турниры", чтобы гостям была доступна информация. Там тоже можно оставлять заявки. viewtopic.php?f=9&t=73903
2th
 
 
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение monk 17 апр 2008, 13:08
Турнир отличный,если там будут играть новозеландские команды,чтобы деньги не утекали за границу.Желающих новозеландцев думаю наберете.По призовому фонду-почему он такой маленький?59000*12-59000*7(содержание)=295К за матч.Всего 32 матча. это получается 11 040 000.Минус 3 М за организацию.Остается 8 М.Как говорит создатель турнира он хочет заработать 2 М.Остается все равно 6,или я не прав.Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ 1.1 М на призы из президентского кармана.
Пожелания: хотелось бы турнир,чтобы был без грубой и нормальной игры,чтобы можно было попробывать половить на коллизиях. Призы можно например сделать-менеджеру,угадавшему наибольшее кол-во коллизий-500 К,ну и лучшему бомбардиру,ассистенту и вратарю по 200 К.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Кубок "Новая волна"
Сообщение Таракан 17 апр 2008, 13:24
Привет! Братцы вы чего трусите? Мы играть собрались вроде!!! Вся эта математика годится для тех, кто собрался всё проиграть. Ну дык если будешь хоть где проигрывать, набирать явно не будешь :D . Моё мнение о НОВОЙ Новой Зеландии слегка меняется, скучные вы какие-то (не все, надо признать ;) )!!!!!! Так и собираетесь сопеть и корпеть, качаться, качаться, качаться.. :sharik: , а играть когда? Расслабтесь, весёлый турнирчик замочим, новые таланты откроем, денег заработаем, подружимся! Президент может быть баксак подкинет (чиркнул ему). Не тухните в своих норах, вылазьте!
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия