Нужен ли нам Д-4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColiN PerSiWell 19 дек 2008, 00:56
Всем здарова!!! выскажу популярное мнение, что 4 дивизионы нужны...у нас в Д3-в и я практически не сомневаюсь что и в Д3-А аутсайдеры ни за что не борются, так время от времени заходят поставят состав и дасвидос. :hello: Зажрались кароче. Понимаю что это еще и от менеджеров зависит, но все таки считаю что введение новых дивизионов поможет :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 15 мар 2009, 10:44
monk, а много удалось тогда найти составов?
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение monk 15 мар 2009, 13:36
я нашел с десяток.найти не проблема,нужно времени много только.была бы у меня неделька только на ВСОЛ...
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 15 мар 2009, 14:22
Я пока худо-бедно наскрёб на состав для Бэй Олимпик, Манурева, Папакура Сити. Возможно, в апреле будет попроще, а то там вроде бы межсезонье сейчас. А регистрацию откроют, когда будут найдены все 32 состава?


+Вулстон Техникал, Пьюкехоу, Вэйюку.
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение steel_eyed 16 мар 2009, 19:06
предлагаю шапочку замутить в которой и указать кого нашли уже со ссылочками
steel_eyed
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение bilious 16 мар 2009, 19:55
k4despair писал(а):Я пока худо-бедно наскрёб на состав для Бэй Олимпик, Манурева, Папакура Сити. Возможно, в апреле будет попроще, а то там вроде бы межсезонье сейчас. А регистрацию откроют, когда будут найдены все 32 состава?


+Вулстон Техникал, Пьюкехоу, Вэйюку.

Вулстон Техникал -- это объединённая команда Крайстчерч Техникал и Вулстон с 2007-го.
bilious
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 16 мар 2009, 21:06
bilious писал(а):Вулстон Техникал -- это объединённая команда Крайстчерч Техникал и Вулстон с 2007-го.
Действительно...
Ну раз запорол команду, то теперь ищи две других взамен =)
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение bilious 16 мар 2009, 21:43
:D :D :D
подумывал уже присоединиться к поискам =)
bilious
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 16 мар 2009, 22:47
Начал потихоньку формализовывать результаты поиска.
http://k4despair.narod.ru/
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 00:32
bilious писал(а):
k4despair писал(а):Я пока худо-бедно наскрёб на состав для Бэй Олимпик, Манурева, Папакура Сити. Возможно, в апреле будет попроще, а то там вроде бы межсезонье сейчас. А регистрацию откроют, когда будут найдены все 32 состава?


+Вулстон Техникал, Пьюкехоу, Вэйюку.

Вулстон Техникал -- это объединённая команда Крайстчерч Техникал и Вулстон с 2007-го.
кстати почему не хочешь обновить название команды во всоле?
steel_eyed
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение mxc 17 мар 2009, 07:53
Помогал в своё время в поиске команд. Опасаюсь, что ещё 32 новозеландские действительно существующие команды вряд ли найдутся. Но если считать ветеранские, женские и детские, то собирётся. ;) Готов помочь.
mxc
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение bilious 17 мар 2009, 11:01
steel_eyed писал(а):
bilious писал(а):
k4despair писал(а):Я пока худо-бедно наскрёб на состав для Бэй Олимпик, Манурева, Папакура Сити. Возможно, в апреле будет попроще, а то там вроде бы межсезонье сейчас. А регистрацию откроют, когда будут найдены все 32 состава?


+Вулстон Техникал, Пьюкехоу, Вэйюку.

Вулстон Техникал -- это объединённая команда Крайстчерч Техникал и Вулстон с 2007-го.
кстати почему не хочешь обновить название команды во всоле?

Скорее всего за ненадобностью. Т. к. заполняя спортшколу, два сезона подряд писал про Вулстон, а потом тут же забывал.
bilious
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 14:34
ну фиг знает мне лично приятнее играть за реально существующий клуб, а так оно конечно твоё дело, во многих чемпах играют вообще за никогда не существовавшие клубы и ничего довольны, про реальных игроков вообще молчу
steel_eyed
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение bilious 17 мар 2009, 17:08
steel_eyed писал(а):ну фиг знает мне лично приятнее играть за реально существующий клуб, а так оно конечно твоё дело
+1 =) жду ответа от ТП.
steel_eyed писал(а): во многих чемпах играют вообще за никогда не существовавшие клубы и ничего довольны, про реальных игроков вообще молчу
это клубы, которые создают в википедии, а потом регистрируют здесь? =)
bilious
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 18:17
bilious писал(а):это клубы, которые создают в википедии, а потом регистрируют здесь? =)
хуже, это клубы, которые создают в золотой бутсе))
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия