Нужен ли нам Д-4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 17 мар 2009, 18:31
Насобирал на один дивизион. Не хватает трёх игроков и двух эмблем.
http://k4despair.narod.ru/
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение monk 17 мар 2009, 22:31
k4despair писал(а):Насобирал на один дивизион. Не хватает трёх игроков и двух эмблем.
http://k4despair.narod.ru/
игроков можно брать не только из команд,но из администрации клубов и т.д.Я по крайней мере так и делал :) А эмблемы не проблема.Так что уже сейчас можно подавать заявку на открытие еще одного дива.Но думаю,лучше с началом нового сезона,а до этого нужно подыскать менеджеров для ком,чтобы не бросили команды через неделю новички
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 23:29
monk писал(а):
k4despair писал(а):Насобирал на один дивизион. Не хватает трёх игроков и двух эмблем.
http://k4despair.narod.ru/
игроков можно брать не только из команд,но из администрации клубов и т.д.Я по крайней мере так и делал :) А эмблемы не проблема.Так что уже сейчас можно подавать заявку на открытие еще одного дива.Но думаю,лучше с началом нового сезона,а до этого нужно подыскать менеджеров для ком,чтобы не бросили команды через неделю новички
так новый сезон и будет через неделю ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение moduki 18 мар 2009, 00:01
http://www.waitakerecityfc.org.nz/

Хотя по моему ссылку видели..

Д4 нужен однозначно. Во-первых больше условий для прокачки сборников, острее борьба в Д3 и похожее..
Во-вторых федерация у нас не из самых активных в ВСОЛе явно нужна свежая кровь))
moduki
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 18 мар 2009, 00:14
bilious писал(а):Вулстон Техникал -- это объединённая команда Крайстчерч Техникал и Вулстон с 2007-го.
Оказалось, что это ещё цветочки. Тут недавно Рейнджерс и Нью Брайтон объединились. Как они теперь имена для молодёжи делить будут?

monk писал(а):игроков можно брать не только из команд,но из администрации клубов и т.д.Я по крайней мере так и делал :) А эмблемы не проблема.Так что уже сейчас можно подавать заявку на открытие еще одного дива.Но думаю,лучше с началом нового сезона,а до этого нужно подыскать менеджеров для ком,чтобы не бросили команды через неделю новички
Если сейчас есть техническая возможность заранее выбрать будущего хозяина клуба, то стоит действительно этим заняться. Но предлагать людям новые клубы должен человек, обличённый соответствующими полномочиями. Президент федерации или кто там у нас в регистраторах.
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение Sudden80 18 мар 2009, 00:25
monk писал(а):уже сейчас можно подавать заявку на открытие еще одного дива.Но думаю,лучше с началом нового сезона,а до этого нужно подыскать менеджеров для ком,чтобы не бросили команды через неделю новички
в Японии заявка на Д4 была подана к 3 туру КМ, регу открыли к 23 или 24 туру чемпа...

так что все там не быстро... надо подавать...
Sudden80
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 18 мар 2009, 12:55
Блин, вот бывает же такое. Целая команда с фотографиями всех игроков...но без их имён...
http://www.wainuiomatafootball.co.nz/index.php?pageid=team_profiles

А вот есть в Веллингтоне ассоциация Victoria University. Игроков - вагоны. В принципе, там несколько реальных команд, играющих в разных дивизионах. Uni Rangers, Uni Bomberc etc. Можно ли из этого нам команды три собрать?
http://www.vuwafc.org.nz/
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение Таракан 18 мар 2009, 18:05
Илья молодца, примерно представляю обьём работы. :molot:
Если всё насобираете, можно записывать в красную книгу Новой Зеландии и пожизненную пенсию начислить. :)
Таракан
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 20 мар 2009, 14:02
Потихоньку набралось на три дивизиона с учётом Victoria University, от которого пока ни одной команды не добавил.
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение monk 28 мар 2009, 19:49
Даю слово,если от нового президента появляется еще два дивизиона-сразу же перечисляю 1 М ему на счет
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение k4despair 29 мар 2009, 12:47
Да ну, не выдумывай. Предлагаю эти деньги потратить на поддержку создаваемых команд. Было бы неплохо выделить несколько свежих команд, показавших оптимальное начальное развитие, и помочь им. Чтобы помощь не оказалась символической, лучше выделить одну команду (в крайнем случае 2-3) . Ну и желательно, чтобы хозяин этой команды при этом появлялся на форуме.
k4despair
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение DarknessInSouL 01 дек 2009, 00:06
ребят огромное спс тем кто трудился над д4 если бы не вы я бы возможно и не остался во ВСОЛЕ у вас дружная федерация! еще раз спс за вас труд ! взял кому первую в вашей феде и она мне очень дорога наверное как и у всех менеджеров первая кома.... кста у кого есть силы мож раздел открыть новозеландский с помощью для новичков? очень многое прочитал сам( нашел в правилах, прочитал на общих форумах итд... но все равно ошибался и непокидает ощущение что нифига непонимаю в этой игре))))
ЗыСы: этот пост служет тем кто ХОТЕЛ и СОЗДАЛ Д4 в НЗ те кто пришел вам очень благодарны ( ну я так нескромно за всех сразу)) )
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение BruTT 01 дек 2009, 13:20
DarknessInSouL писал(а): кста у кого есть силы мож раздел открыть новозеландский с помощью для новичков? очень многое прочитал сам( нашел в правилах, прочитал на общих форумах итд... но все равно ошибался и непокидает ощущение что нифига непонимаю в этой игре))))
Вот он как бы
BruTT
 
 
 

Re: Нужен ли нам Д-4?
Сообщение DarknessInSouL 01 дек 2009, 15:55
спс как это я его пропустил :roll:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия