Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4qs 30 мар 2010, 22:08
Я темная лошадка. Ни один менеджер не предполагал по началу сезона(был опрос в нац. газете), что мы можем занять место в тройке призёров.
Но мы стартовали с 12 или 13 побед подряд. Никто от нас этого не ожидал. Боролись мы в основном с командой которая в силе привоходит мою более чем на 100,звали её Окленд. Более того мы их обыграли и сыграли в ничью. Но накануне перед решающей личной встречей с ними(в 28туре), мы решили использовать супер против Кепети который уже не решал никаких задач, выйгранная коллизия и обозначенное территориальное и силовое привосходство не помогло моей команде одержать победы, более того мы проиграли, это ухудшило наше положение и мы потеряли запас в одно очко над преследователем. Решающим матчем в сезоне оставалась игра с нашим соперником, с которым мы шли ноздря в ноздрю. К счастью для нас, до встречи всё складывалось хорошо - соперник не успел отправить состав. Мы же поверив в свои силы, не стали рисковать и выставлять супер, понадеевшись на свои силы. Но ничья с их автососом в 29 туре похоронила наши шансы на 1 место. Если бы знал в начале сезона что мы будем вторыми, я бы обраловался. Но по окончанию чемпионата был не особо рад.
Что ж.. серебро тоже неплохо, но как говорят... самое обидное это 2 и 4 место..))
вот.)
4qs
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия