Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 01 окт 2008, 13:40
можно подвести итоги.
:thanks:
первый сезон во ВСОЛе и НЗ соответственно.
начудил со сменой физы в КМ (думал их еще дадут) и огребал потом по полной в Чемпе. не понял, что за "отдыхи" такие - летел с ними как та фанера.
6-ое место считаю хорошим, как для первого сезона, так и силы команды и личного "нулевого" опыта.
сосредоточился на росте силы игроков и подготовке сборников. когда взял команду, было 4 игрока сборной, сейчас 7. все новозёлы. особо рад за Клудиатоса. один минус. не все спецухи, что обещал, вкачал, но работаем в этом направлении. надеюсь помогут сборной на ЧМ.
Чемпионат интересный, есть активные менеджеры, президент отписывает новости регулярно. в Норвегии здесь вообще тишина.
хочу отметить Мирамар. молодцы, долго лидировали. :cool:
респект Норт Веллу. :king: как на 400 метров. спокойно.
Уотерсайд год из года в тройке. пожелаю удачи в следующем году, авось что и выгорет. :mrgreen:
всем спасибо за сезон, и встретимся в следующем.
yodoo
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Piterskiy 16 окт 2008, 18:10
Доброго всем времени суток!
Не нашел подходящей темы, поэтому решил отписаться тут.
Хочу поприветствовать всех менеджеров славной Федерации Новой Зеландии, я надеюсь, что пришел к вам надолго и всерьез. Взял у новичка хорошую команду Номэдс Юнайтед (Крайстчерч), надеюсь, что смогу вернуть ее в высшие дивизионы, Д3 меня не пугает. Постараюсь активно участвовать в жизни Федерации (насколько позволит время).
Я из Питера, мне 40 лет (блин), работаю. Есть вопросы спрашивайте. :grin: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Таракан 16 окт 2008, 18:50
Здорово! :beer: .
Таракан
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение henry4 16 окт 2008, 19:06
:beer:
henry4
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sudden80 16 окт 2008, 20:58
команда хорошая, в Д2 вернешься без проблем, если дурить не будешь ;)

велкам и удачи!
Sudden80
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение bilious 16 окт 2008, 21:38
Превед! :hello:
bilious
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение steel_eyed 18 окт 2008, 12:14
А.В, удачи!
уже вроде писал где-то, что задачу выполнил, попал в 10ку, движемся дальше :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Таракан 26 июн 2009, 17:26
Уважаемые Новозеландцы!
Прошу любить и жаловать нового тренера Уотерсайд Мэгпис (Веллингтон, Нов. Зеландия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11278

giorgi lomaia - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40256.

Не справляюсь с тпятью командами и принял решение передать 2 своих клуба умелым менеджерам.
Буду наведываться к вам в Зеландию :beer: :hello:

Добавлено спустя 39 секунд:
Задачу на сезон должен выполнить сегодня. Очень на это надеюсь.
Таракан
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Anatoliy1961 26 июн 2009, 18:11
giorgi lomaia, чего то знакомое имя... Мы с тобой раньше не перекликались...? Менеджер хороший, жаль, что печатает все по англицки. Читать тяжело :roll: В остальном - удачи тебе :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение CyCJIuK 26 июн 2009, 18:17
буду по возможности краток, для меня сезон двоякий, хотел побороться за переходняки в результате место в середке с катострофическим отстованием, ну на то конечно есть объективные причины, с другой стороны выйгрыш Кубка Вызова, чем не сладкая пилюля? В общем я доволен!Всем спасибо!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение k4despair 26 июн 2009, 20:13
Anatoliy1961 писал(а):giorgi lomaia, чего то знакомое имя...
Георги Ломая - имя вратаря сборной Грузии, если я ничего не попутал.
А менеджер действительно серьёзный, чую, доставит он мне немало хлопот в следующем сезоне =)
Добро пожаловать.
k4despair
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sudden80 26 июн 2009, 20:50
у меня сезон неудачный - в мирокубки не попал, обидно :)
Sudden80
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение bilious 26 июн 2009, 20:52
А у меня =) облом с инфрастуктурой и все здорово с vs :P
bilious
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение k4despair 26 июн 2009, 20:58
Я тоже дел наворотил: хотел как в прошлом сезоне в переходняки запрыгнуть, да чего-то перестарался =)
k4despair
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 26 июн 2009, 21:03
У меня сезон неоднозначный, что-то получилось, а в чем то считаю сильно не повезло. По порядку.
Альпина, 34-я по силе играла в Д2 Словении и все было бы хорошо, если бы на первом изменении физы я взял бы хотя бы половину своих очков, а в итоге как раз этих 4-6 очков мне не хватило, чтобы выйти в переходняки и задачу на сезон выполнить.
Боливар, мой новый клуб - взял его 3-им по силе в стране, но безспецушным и старичковским, весь сезон перекраивал состав, задача была одна, попасть в мирокубки, хотел через кубок, а в итоге через кубок я уже попал в мирокубки, и возможно еще займу 3-е место в стране - сезон сложный, но неплохой.
Иганга, впервые играла в мрокубках, ставку сделал именно на них, прошел 3-х соперников и вышел в 1/16 финала, считаю очень удачно. В чемпе игралось тяжело, так как и измениния физы и супера ушли на мирокубки, но в целом сезоном доволен, но гена блин иногда выглядел полным уродом.
Крайстчерч - сезон однозначно неудачный, должен был быть в переходняках, но неудачная жеребьевка и вечная борьба на последних местах заставляла моих соперников играть со мной на максе физы, посему части очков не досчитался, так что ухожу обратно в Д2, но надеюсь скоро вернусь опять в Д1.
Спортинг - сезон обычный, ничего впечатляющего.
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия